Витакон банкротство граждан отзывы
с оценкой «Хорошо»

Закрыла долги!!

Yliana 14 апреля, 2023 год
Мое дело велось чуть больше года из-за отягчающих обстоятельств. Спасибо всем причастным, что довели его до конца. Как итог: ничего не должна. Закрыты абсолютно все мои кредитные просрочки
Уважаемый клиент,

Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы рады, что мы смогли помочь вам в решении сложной ситуации и довести ваше дело до конца.

Мы понимаем, что процесс банкротства может быть длительным и сложным, особенно при наличии отягчающих обстоятельств. Однако, мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам профессиональную поддержку и работать над достижением желаемых результатов.

Мы рады, что все ваши кредитные просрочки были закрыты, и вы больше не должны ничего. Это важное достижение, и мы рады, что смогли помочь вам в этом процессе.

Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется наша помощь в будущем, не стесняйтесь обратиться к нам. Мы всегда готовы оказать вам юридическую поддержку и помочь в решении ваших проблем.

Спасибо за выбор нашей компании и доверие, которое вы оказали нам. Желаем вам успехов и благополучия!

С наилучшими пожеланиями,
Команда компании "Витакон"

Хорошая фирма. Давно на слуху, читайте отзыв.

Valeria 10 февраля, 2023 год
Хочу оставить свой отзыв про витакон была у меня в 2021 году хорошая работа с нормальной зарплатой. По кредитам всегда платила вовремя, с этим проблем не было я не копила долги но попала под сокращение после болезни, а кредиты остались и начали расти. На новую работу устроиться быстро не смогла надо было както решать проблему. Подумав я решила обратиться в... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв про витакон была у меня в 2021 году хорошая работа с нормальной зарплатой. По кредитам всегда платила вовремя, с этим проблем не было я не копила долги но попала под сокращение после болезни, а кредиты остались и начали расти. На новую работу устроиться быстро не смогла надо было както решать проблему. Подумав я решила обратиться в ЮК Витакон. Оставила заявку юристы проконсультировали меня и предложили списать мои долги. Стоимость работы меня удивила,
не мало, но я решила, что оно того стоит. Огромное спасибо всему коллективу ЮК Витакон в Новосибирске за проделанную работу.
Достоинства:
  1. Помогли избавиться от долгов, морально поддержала юрист и успокоила меня.
Недостатки:
  1. Цена за услуги и хотелось бы больше консультаций с юристом получать.
Здравствуйте, Валерия!

Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень ценно, что вы остались полностью довольны и поставили высокую оценку нашей работе.

С Уважением,

здравствуйте

Антон 20 января, 2023 год
я не пожалел что по банкротству решил обратиться за помощью именно к ним потому что за все время пока дело продвигалось к финальному завершению меня не тревожили коллекторы и банк
Добрый день, Антон!

Благодарим за отзыв, рады, что смогли Вам помочь.

Спасибо большое

Виктор 26 декабря, 2022 год
Спасибо большое вам. За оказанную помощь, в этом вопросе. Большое спасибо моему Адвокату Татьяне Валерьевне и всем тем кто сомной работал.
Добрый день, Виктор!

Спасибо за Ваш отзыв, передали коллегам вашу оценку продаланной работе.

Нормально, сделали и ладно

Rodnov Ya 7 июля, 2022 год
Не верил до последнего. Ходил в суд один раз _ не понравилось, не советую. Юрист говорит не ходить, значит не ходить. Благо ни на что не повлияло, завершились в срок, 6 на судебке без этой мути с реструктуризацией. Доволен. Спасибо Сергей Исаевич.
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Отзыв о Витаконе

Анна 1 июля, 2022 год
Банкротство в этой компании загяло 11 месяцев с учетом сбора документов и судебных разбирательств, на момент обращения мои долги были более 2 млн. руб. что само по себе является критерием сложной ситуации. Не скажу, что на 100% доволены работой по нашему с мужем делу (он тоже с компанией работает по финансовой защите). Но банкротство сделано, ждем документы на почту от... Читать отзыв Банкротство в этой компании загяло 11 месяцев с учетом сбора документов и судебных разбирательств, на момент обращения мои долги были более 2 млн. руб. что само по себе является критерием сложной ситуации. Не скажу, что на 100% доволены работой по нашему с мужем делу (он тоже с компанией работает по финансовой защите). Но банкротство сделано, ждем документы на почту от АС. Работать можно с компанией.
Добрый день, Анна!

Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что смогли помочь в решении финансовых проблем.

Помощь витакон оказали

Люда 1 июня, 2022 год
Боже, почему люди так любят писать глупости и гадости? Факты прям в минус. Давайте так: Я была увереная, что компания плохо работает, но решила рискнуть. Была приятно удивлена компетенциями юристов. Нормально они все делают. Нормально. Я просила подготовить мне заявление на снижения долга в месяц уплаты. Мне это и сделали, чего вы ждете то, когда к юристам идете? что вам... Читать отзыв Боже, почему люди так любят писать глупости и гадости? Факты прям в минус. Давайте так: Я была увереная, что компания плохо работает, но решила рискнуть. Была приятно удивлена компетенциями юристов. Нормально они все делают. Нормально. Я просила подготовить мне заявление на снижения долга в месяц уплаты. Мне это и сделали, чего вы ждете то, когда к юристам идете? что вам за просто так что-то сделают или платить не хотите? Не понимаю людей. Я вот плачу, потому что кредит мой. И обращалась лишь за защитой в витакон. Думайте головой иногда люди
Добрый день, Людмила.

Благодарим за добрые слова. Очень рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг.

сделали мне заявление

villa_007@myrambler.ru 30 мая, 2022 год
помогли мне неединожды, сначала они мне справки собирали для банкротсва через мфц, но я передумала и попросила мне сделать заявление на кредитные каникулы по последнему кредиту, которому платила. мне его сделали недавно и я получила ободрение. знаете, не всегда банкротство единственный вариант, еще и лучше есть! пишите, все расскажу

Работают, не обманут

Алена 25 мая, 2022 год
понимаю тех кто читать хочет отзывы. банкротство это не тебе не кредиторам, но надо надо решатся! потому что долги сами не исчезают. я витакон у спасибо говорю, они правда правда мне помогли! александра евгеньевна лучший юрист))

Отзыв о компании Витакон

Юрий Анатольевич (Екатеринбург) 29 апреля, 2022 год
1 000 000 рублей долг, 11 месяцев 15 дней (оплачивал услуги юриста), без судов (не был). Банкротство через суд, юридическое сопровождение вела Кристина Константиновна, арбитражный Екатерина. Благодарность специалистам, успешно прошло. Офис недалеко от остановки.

Банкротство с витакон работает

Лариса Ивановна 15 апреля, 2022 год
Хочу оставить отзыв о своем сотрудничестве с юристами этой компании и сказать спасибо Татьяне Николаевне и Сергею Исаевчу. Они проявили себя с лучшей стороны и помогли мне справится с кредиторами и долгами на многие тысячи. Мы работали дистанционо,я не видела этих людей лично, но они помогли, действительно помогли за год все сделать. минус у нас был один, мне перевели пенсию... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о своем сотрудничестве с юристами этой компании и сказать спасибо Татьяне Николаевне и Сергею Исаевчу. Они проявили себя с лучшей стороны и помогли мне справится с кредиторами и долгами на многие тысячи. Мы работали дистанционо,я не видела этих людей лично, но они помогли, действительно помогли за год все сделать. минус у нас был один, мне перевели пенсию с опозданием несколько месяцев назад. Это был тяжелый месяц, но сейчас я рада что сотрудничество продолжала и все мы сделали.

отзыв о банкротстве Витакон

Дмитрий Васильевич К 7 апреля, 2022 год
Обращались с сейчас уже бывшей супругой. Не знали что делать с кредитами при разводе. Я пошел на банкротство, Елена обратилась позже. Со мной работали Сергей Исаевич и Виталий Владимирович. Готовили документы вместе. Сбор справок занял 3 месяца, на работе не беспокоили, кредиторы перестали звонить еще до суда. На признение банкротом не был, на вынесении решения о списании тоже. Все 11... Читать отзыв Обращались с сейчас уже бывшей супругой. Не знали что делать с кредитами при разводе. Я пошел на банкротство, Елена обратилась позже. Со мной работали Сергей Исаевич и Виталий Владимирович. Готовили документы вместе. Сбор справок занял 3 месяца, на работе не беспокоили, кредиторы перестали звонить еще до суда. На признение банкротом не был, на вынесении решения о списании тоже. Все 11 месяцев общались через телефон и почту. Удачно, что не прервали работу. Как завершится процедура у бывшей супруги не знаю. У меня успешно.
Достоинства:
  1. коллектив, возможно прити в московский офис
Недостатки:
  1. не всегда хватало информации

Мне помогли

Мария (казань) 27 марта, 2022 год
Каждый должен иметь шанс расписатся в своих ошибках и исправить ситуацию. К долгам это тоже относится. Пока у меня была работа я платила как и пологается заемщику, но в прошлом году меня уволили. и денег от подработок на кредиты больше уже не хватало. Банкротство в витаконе мне по средствам помогли вытянуть родственники. В январе я стала банкротом мне потребовался почти... Читать отзыв Каждый должен иметь шанс расписатся в своих ошибках и исправить ситуацию. К долгам это тоже относится. Пока у меня была работа я платила как и пологается заемщику, но в прошлом году меня уволили. и денег от подработок на кредиты больше уже не хватало. Банкротство в витаконе мне по средствам помогли вытянуть родственники. В январе я стала банкротом мне потребовался почти год на это. Но сейчас я хочу вполне искрене сказать спасибо девушкам, особенно Сергею Исаевичу и Олесе Олеговне. Мне помогли.
Достоинства:
  1. помогли
Недостатки:
  1. банкротство - не бесплатно

Банкротство 2020-2021 прошел

Константин 24 марта, 2022 год
Кредиты несколько раз топили. Первый я устроился на вторую работу, продал машину (2016) загасил и за себя и за жену. В 2019-2020 подвело здоровье и работа. Потерял много, а ведь был уверен, что больше не допущу такого. Витакон работал со мной год без дней, дорого это вышло, машину я был сразу продать готов не в первой, да и цена ей... Читать отзыв Кредиты несколько раз топили. Первый я устроился на вторую работу, продал машину (2016) загасил и за себя и за жену. В 2019-2020 подвело здоровье и работа. Потерял много, а ведь был уверен, что больше не допущу такого. Витакон работал со мной год без дней, дорого это вышло, машину я был сразу продать готов не в первой, да и цена ей не та, услуги не дешевые. Но если посчитать, за вычетом расходов и авто, я съекономил более 500 000 рублей. Считаю, это приемлимый результат.

Спасибо Екаьтерине Михайловне и другим

Юлька 17 марта, 2022 год
Юрист этой компании Татьяна Николаевна мне помогала чуть ль не ежедневно, всегда была на связи по любым вопросам. Очень удобный формат работы, платила я в офисе, но если надо было что-то собрать то юристы сами делали, заказывали и оплачивали. Не знаю как вооще можно быть недовольным если сделали банкротство. Люди!! Мне списали долги! У меня бумага о списании. Сколько бы... Читать отзыв Юрист этой компании Татьяна Николаевна мне помогала чуть ль не ежедневно, всегда была на связи по любым вопросам. Очень удобный формат работы, платила я в офисе, но если надо было что-то собрать то юристы сами делали, заказывали и оплачивали. Не знаю как вооще можно быть недовольным если сделали банкротство. Люди!! Мне списали долги! У меня бумага о списании. Сколько бы это не стоило и каких бынервов не было. Это того стоит.
Достоинства:
  1. списали долги
Недостатки:
  1. не знаю, цена всеже

путь к банкротству непростой

И.Г. Лушина 10 марта, 2022 год
Компания работала 11 месяцев по дели, у достигли успеха. хорошие юристы, могли бы работать быстрее наверное, но я сама виновата, что не могла документы передать. Справки мне заказали, заявление доделали, потом еще помогали. спасибо.
Достоинства:
  1. все сделали
Недостатки:
  1. хотела быстрее
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли помочь.

Спасибо, Витакон

Евгений 2 марта, 2022 год
Обращался в компанию из Пскова, был в Питерском офисе. Подтвержу мнение других пользователей, большая часть юристов в Челябинске, иногда нельзя дозвониться. Работу они делают достойно или с юристом повезло, Виталий Александрович. Помог много, как и Альбина без отчества, что была до него. Списали 1 670 000. Обращайтесь.
Достоинства:
  1. Помогли
Недостатки:
  1. Не очень быстро, звонки
Добрый день, Евгений!

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли помочь.

Хорошо сработали!

Валентина 16 февраля, 2022 год
Юрист из витакона вел мое дело 8 месяцев, звонили регулярно, хотя сама я не всегда могла связаться поэтому минус звезда. но вот за результат прямо спасибо большое. Как было: долг в мфо передали колекторам, они звонили мне постояно, даже на номера детей. Инна Александровна мне пояснила как себя вести, какие справик собрать. как и говорю, завершились в срок, теперь платить... Читать отзыв Юрист из витакона вел мое дело 8 месяцев, звонили регулярно, хотя сама я не всегда могла связаться поэтому минус звезда. но вот за результат прямо спасибо большое. Как было: долг в мфо передали колекторам, они звонили мне постояно, даже на номера детей. Инна Александровна мне пояснила как себя вести, какие справик собрать. как и говорю, завершились в срок, теперь платить в меру, хотя и долго конечно платить, но так означально и обещали.
Достоинства:
  1. вежливые, результат
Недостатки:
  1. не всегда дозвонишься
Добрый день, Валентина!

Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что вы написали на этой площадке.

юридическая компания "Витакон"

Чет читаю и все плохо, а нам то помогли!

Михаил 24 января, 2022 год
Пришли в питере на банкротство (родственик и я с ним). думали дорого, так нас на мфц завернули. вне суда банкротство, заявление составили и ату. сейчас то почти закончили. но нам еще звонят и спрашивают, не нужо ли чего. хорошие ребята и девчонки (очень).
Достоинства:
  1. офис норм, девчонки компетентные
Недостатки:
  1. лесница без фонаря не ходить в питере
Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв. Ситуация с отключением света на лестнице была разовая. Сейчас все работает.