Рекомендую! - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 16 августа, 2021 год 3 просмотра
После неправильной диеты стала страдать запорами. Посадила себе кишечник до такой степени, что иногда не могла встать с кровати от боли внизу живота, очень сильно кололо бок! Приходилось пить слабительное, а иногда даже до клизм доходило, чтобы как-то нормально функционировать, что очень неприятно. Тогда, к счастью, я увидела информацию про Витальгар, и срочно решила заказать себе это средство - очень уж порадовали отзывы, хотя обычно я скептически настроена к подобным продуктам! Но Витальгар правда поразил, да. не совсем быстро, но кишечник наконец-то восстановлен! Около 3 недель мне понадобилось для такого прекрасного результата как регулярный стул и отсутствие дискомфорта! Очень рада, что приобрела когда-то этот биогель! Теперь буду худеть осторожно и только с ним в паре)

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

ЛЕОВИТ DETOX