Восстановил мне здоровье - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 28 января, 2020 год 100 просмотров
В начале осени всей семьей заболели, из сада младший принес жестокое ОРВИ. Все на антибиотиках больше месяца. А я еще и на работу ходила, по сути болезнь перенесла на ногах. Вот вирус оставил мне расстройство желудка: была диарея, колики, бурчание, пила уголь постоянно. Гастроэнтеролог сразу поставила диагноз ГЭРБ, выписала Энтерол, хофитол, панкреатин, иберогаст. Начала прием таблеток, и тут заболело горло. Выпила противовирусные, снова вернулся жидкий стул, добавились усталость, разбитость, слабость. Ощущение «замкнутого круга» убивало, я пошла читать про то, как люди спасаются от этого ГЭРБ, оказалось, что люди часто пишут об этой проблеме, много статей есть. И бывало люди упоминали про Витальгар, как он им помог. Решилась и я, заказала 6 баночек, начала курс сразу, и дальше пила каждый день 2 р/д. Эффект наступил не сразу, но довольно быстро, через 2 недели я почувствовала явное улучшение, нормализовался стул, ушло вздутие. Через месяц все встало на свои места, я очень хорошо себя чувствовала, даже насморк прошел. О болях в желудке я и думать перестала, начала есть на завтрак свой любимый омлет, а то раньше каши да каши. Новый год встретила как настоящий праздник, за хорошим вкусным столом, Витальгар поставил меня на ноги, кушаю что захочу, желудок не беспокоит.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Капсулы для похудения Arabic