Виталий Грицик отзывы

Некомпетентный.

Елизавета 9 сентября, 2020 год
Абсолютный ноль в юриспруденции, вот кто такой Виталий Грицик! Кто бы что ни говорил, какую бы рекламу вы не слышали о Грицике, не верьте ни единому хорошему слову. Этот кадр может лишь вытягивать деньги с клиента и делать умный вид. Если вы будете ждать от него действий, то напрасно. Вам придется самим бегать по всем инстанциям, добиваться встреч, узнавать... Читать отзыв Абсолютный ноль в юриспруденции, вот кто такой Виталий Грицик! Кто бы что ни говорил, какую бы рекламу вы не слышали о Грицике, не верьте ни единому хорошему слову. Этот кадр может лишь вытягивать деньги с клиента и делать умный вид. Если вы будете ждать от него действий, то напрасно. Вам придется самим бегать по всем инстанциям, добиваться встреч, узнавать нужные вам даты, так как он во-первых этого тупо не делает, а во-вторых за каждое действие требует оплаты от 100 долларов. Как я понимаю даже заявления делает не он, а кто-то из практикантов в этой фирме, где он является управляющим.

Неудачник.

Ника 5 сентября, 2020 год
Виталий Грицик- человек катастрофа, если вы обратитесь к Грицику то ваше дело будет обязательно катастрофически провалено. Мой супруг получил травму на производстве, мы обратились к Грицику чтобы отсудить у работодателя оплату больничных и компенсацию.Предоставили ему все заключения врачей, показания свидетелей и прочие факты, и вы не поверите Грицик умудрился с грохотом просрать это дело.При этом изначально он... Читать отзыв Виталий Грицик- человек катастрофа, если вы обратитесь к Грицику то ваше дело будет обязательно катастрофически провалено. Мой супруг получил травму на производстве, мы обратились к Грицику чтобы отсудить у работодателя оплату больничных и компенсацию.Предоставили ему все заключения врачей, показания свидетелей и прочие факты, и вы не поверите Грицик умудрился с грохотом просрать это дело.При этом изначально он взял с нас 8 тысяч грн., и гарантировал нам победу, типа у него судьи знакомые он все порешает. В конце он нам заявил, что не всегда получается выиграть, и естественно ни копейки нам не вернул.

В шоке от уровня интелелкта

Виктор Сазонов 2 сентября, 2020 год
Я до сих пор в шоке, как такой как Виталий Грицик может кого-то представлять в суде или вообще работать с законами. Он был недавно моим соперником в суде и я просто не найду слов чтобы цензурно описать его действия. У меня ощущение что он ненавидит своего клиента или что он реально так глуп. Он пропускал сроки подачи возражений, неправильно использовал... Читать отзыв Я до сих пор в шоке, как такой как Виталий Грицик может кого-то представлять в суде или вообще работать с законами. Он был недавно моим соперником в суде и я просто не найду слов чтобы цензурно описать его действия. У меня ощущение что он ненавидит своего клиента или что он реально так глуп. Он пропускал сроки подачи возражений, неправильно использовал свидетелей и доказательства, а все его протесты и выступления в суде просто смешили всех. Даже судья в конце не выдержал и спросил какую сторону представляет Грицик? Так как складывалось впечатление, что он делает мою работу. Самое страшное, что я уточнял этот момент у своего клиента, так он ему ни копейки не платил. Он оп своей глупости все это творил!

Виталий просто бездарь

Анатолий 26 августа, 2020 год
Старайтесь изо всех сил избежать контакта с таким юристом как Виталий Грицик. Мне очень трудно представить как он работает и о чем думает компание, в которой он трудится. Он может говорить много и хорошо, н ов результате вы получите дырку от бублика. Его знают даже судьи и не в хорошем смысле. Он допускает всегда кучу ошибок, крайне безалаберен.... Читать отзыв Старайтесь изо всех сил избежать контакта с таким юристом как Виталий Грицик. Мне очень трудно представить как он работает и о чем думает компание, в которой он трудится. Он может говорить много и хорошо, н ов результате вы получите дырку от бублика. Его знают даже судьи и не в хорошем смысле. Он допускает всегда кучу ошибок, крайне безалаберен. Он может спокойно забыть про заседание или опоздать на пару часов. Даже если у вас критический случай, старайтесь найти другого юриста!

низкого качества услуги

Антон 21 августа, 2020 год
Поначалу может сложиться впечатление, что это какая-то нелепица, что Виталий Грицик является управляющим партнером в юридической компании, настолько ему не хватает реального опыта и профессионализма. Но потом, когда понимаешь насколько низкого качества услуги оказывает Доминанта, становиться ясно, что друг друга они стоят. Я не возьмусь оценивать чей непрофессионализм первичен, виноват ли Грицик в низком уровне Доминанты или наоборот работа в... Читать отзыв Поначалу может сложиться впечатление, что это какая-то нелепица, что Виталий Грицик является управляющим партнером в юридической компании, настолько ему не хватает реального опыта и профессионализма. Но потом, когда понимаешь насколько низкого качества услуги оказывает Доминанта, становиться ясно, что друг друга они стоят. Я не возьмусь оценивать чей непрофессионализм первичен, виноват ли Грицик в низком уровне Доминанты или наоборот работа в Доминанте послужила тому что Грицик скатился, но факт остается фактом, сотрудничество с этим тандемом крайне невыгодно.

провальный адвокат

Константин 19 августа, 2020 год
Совсем недавно я столкнулся со своим школьным приятелем и он поделился со мной тем, как его недавно обвели вокруг пальца. Ему предстоял суд за пеню по кредиту, в просрочке которого был виноват не он. Он поверил рекламе и обратился к юристу по имени Виталий Грицик. По его словам даже мой друг примерно понимал как вести дело, но конечно у него... Читать отзыв Совсем недавно я столкнулся со своим школьным приятелем и он поделился со мной тем, как его недавно обвели вокруг пальца. Ему предстоял суд за пеню по кредиту, в просрочке которого был виноват не он. Он поверил рекламе и обратился к юристу по имени Виталий Грицик. По его словам даже мой друг примерно понимал как вести дело, но конечно у него не было знаний законов, для чего ему и понадобился адвокат. В результате Грицик полностью проиграл дело, умудрившись даже добавить к делу штраф за неуважение к суду и вызвать у банка увеличение процента кредита. А когда друг потребовал деньги назад за проигранное дело, он обматерил его и сказал, что старался как мог и вообще результат не его проблема

продажный юрист

Ксюха 14 августа, 2020 год
Обратилась в Доминанта,мне назначили этого недо-юриста,подонка,и просто м....нника,зовут этого к....ла-Виталий Грицик.Эта подлая,продажная тв=рь с меня высосала более 1000 долларов,за переоформление квартиры на меня! Я ранее уже судилась за нее с родственниками, и потратила немалую сумму, он же пообещал, что доведет дело до конца и отсудит квартиру! Но как позже мне стало известно, он не только с меня содрал кучу... Читать отзыв Обратилась в Доминанта,мне назначили этого недо-юриста,подонка,и просто м....нника,зовут этого к....ла-Виталий Грицик.Эта подлая,продажная тв=рь с меня высосала более 1000 долларов,за переоформление квартиры на меня! Я ранее уже судилась за нее с родственниками, и потратила немалую сумму, он же пообещал, что доведет дело до конца и отсудит квартиру! Но как позже мне стало известно, он не только с меня содрал кучу денег, но и с родственников, которые видать предложили ему больше, и в итоге квартира досталось им!

недоюрист - вот он кто

Захар 12 августа, 2020 год
Виталий Грицик мне очень хорошо знаком, я тоже хочу высказать свое мнение об этом недоюристе. За свои услуги Грицик берет очень даже приличные деньги, я сам заплатил ему больше двух тысяч долларов за то, что он будет представлять меня в суде против моего бывшего партнера по бизнесу. В итоге, мое дело Грицик проиграл! Сказать честно, я начал понимать, что ошибся... Читать отзыв Виталий Грицик мне очень хорошо знаком, я тоже хочу высказать свое мнение об этом недоюристе. За свои услуги Грицик берет очень даже приличные деньги, я сам заплатил ему больше двух тысяч долларов за то, что он будет представлять меня в суде против моего бывшего партнера по бизнесу. В итоге, мое дело Грицик проиграл! Сказать честно, я начал понимать, что ошибся с выбором юриста еще до начало суда, ведь Виталий Грицик не хотел работать, собирать документы, доказательства и так далее. Жаль, что я не решился тогда на смену юриста, а решил довериться Грицику!

понторез и трепло

Саша 10 августа, 2020 год
Виталий Грицик — это просто понторез и трепло, которое совершенно не отвечает за свои слова. Клиентам он вешает лапшу на уши о том как он раскрутит дело, а сам все договора заключает так, что и в случае проигрыша он деньги получает. А раз деньги свои он все равно имеет, то зачем ему выпрыгивать из штанов, чтобы защитить интересы клиента? Вот... Читать отзыв Виталий Грицик — это просто понторез и трепло, которое совершенно не отвечает за свои слова. Клиентам он вешает лапшу на уши о том как он раскрутит дело, а сам все договора заключает так, что и в случае проигрыша он деньги получает. А раз деньги свои он все равно имеет, то зачем ему выпрыгивать из штанов, чтобы защитить интересы клиента? Вот и получается, что и сам Грицик и вся его юридическая компания Доминанта, где он является управляющим партнером, работают спустя рукава, что нередко приводит к очень досадным поражениям в тех делах, где казалось бы успех был предрешен.

продажный негодяй

Анна 7 августа, 2020 год
Виталий Грицик-подлый,продажный экземпляр.К тому же еще по ходу извращенец.Работала под руководством этого негодяя.Сам он мог только озвучивать суммы клиентам,а остальным занимался кто либо,только не он.К тому же приставал к большей части женского пола,для меня это было недопустимо,Слава Богу ушла этого бардака.

есть загоны, но в целом нормальный юрист

Руслан 5 августа, 2020 год
В принципе, по моему мнению, Виталий Грицик – неплохой юрист, знает на какие места надавить, о чем лучше промолчать, как разговорить свидетелей. Я несколько раз с ним работал, и в целом оставался довольным. Насчет юридической компании Доминанта, в которой Грицик является управляющим партнером, ничего сказать не могу, ведь работал только отдельно с Грициком, хотя судя по отзывам в сети, репутация... Читать отзыв В принципе, по моему мнению, Виталий Грицик – неплохой юрист, знает на какие места надавить, о чем лучше промолчать, как разговорить свидетелей. Я несколько раз с ним работал, и в целом оставался довольным. Насчет юридической компании Доминанта, в которой Грицик является управляющим партнером, ничего сказать не могу, ведь работал только отдельно с Грициком, хотя судя по отзывам в сети, репутация у этой компании неоднозначная. Единственное, есть у Виталия и свои загоны, конечно, стоит он не дешево, сразу говорит, что, мол если проиграем, «я не я и хата не моя», ну и бесит его манера общаться с клиентами немного свысока.
1 согласен 1 не согласен

Юридические услуги