Виталий Грицик отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 327 просмотров

есть загоны, но в целом нормальный юрист

Руслан 5 августа, 2020 год
В принципе, по моему мнению, Виталий Грицик – неплохой юрист, знает на какие места надавить, о чем лучше промолчать, как разговорить свидетелей. Я несколько раз с ним работал, и в целом оставался довольным. Насчет юридической компании Доминанта, в которой Грицик является управляющим партнером, ничего сказать не могу, ведь работал только отдельно с Грициком, хотя судя по отзывам в сети, репутация... Читать отзыв В принципе, по моему мнению, Виталий Грицик – неплохой юрист, знает на какие места надавить, о чем лучше промолчать, как разговорить свидетелей. Я несколько раз с ним работал, и в целом оставался довольным. Насчет юридической компании Доминанта, в которой Грицик является управляющим партнером, ничего сказать не могу, ведь работал только отдельно с Грициком, хотя судя по отзывам в сети, репутация у этой компании неоднозначная. Единственное, есть у Виталия и свои загоны, конечно, стоит он не дешево, сразу говорит, что, мол если проиграем, «я не я и хата не моя», ну и бесит его манера общаться с клиентами немного свысока.
1 согласен 1 не согласен
Рейтинг 1.3 из 5 на основании 1 отзыва

Юридические услуги

Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард