Бот трейдера Bostrom - отзывы , не мошенник ли ? - Отзывы о Виталий Solutionrise

Виталий Solutionrise
Отзыв написан 17 июня, 2022 год 211 просмотров
Виталий Solutionrise - также взял с меня предоплату через скайп, после чего я естественно полетел в ЧС.
Недавно нашел трейдерского бота Bostrom в Телеграмм, попробовал и уж как-то слишком гладко все у них, выплаты идут. Работал-ли кто-то с ним ?Отзовитесь пожалуйста!!!

Достоинства:
  1. Регулярные выплаты
Недостатки:
  1. Пока нет

Елена Ш. 22 июня, 2022 год
Лохотрон все это! меняют названия ботов постоянно, было-BOSTROM,NEXUM,Bedrock, теперь POLLEN, предлагают заработок на пампе (типа получают инсайдерскую инфу на монеты и пампят) заработок 60-150%. Вносите депозит и сидиде спокойно ждете выплаты, и на их странице куча довольных отзывов, скринов с выплатами и т.д. Не видитесь, сама попалась как последний лох.
Гость 22 июня, 2022 год
Да-да, сейчас по сайтам пробежалась где их восхваляли с липовыми отзывами , уже и они выдают ошибку 404!!! Теперь новые создадут и будут снова людей дурачить. Время тяжелое, люди от без исходности ищут где подзаработать , а тут все эти повылазили!! И управы на них нет. Недавно мне такой сказал - знаете все суды завалены заявлениями о мошенничестве и НИКОГО еще по ним не наказали!!! Вот они этим и пользуются((
Олег 22 июня, 2022 год
Я уже с ними месяц как работаю, все четко, но лучше стараться попадать на повышенные выводы и я каждые пол миллиона фиксирую и перевожу на холодны кошелек в юсдт
Владимир 22 июня, 2022 год
Врун такой, ты пытаешься выпарить то что уже проверено. А не ты ли один из этих мошенников?!
Гость 22 июня, 2022 год
Олег, не вводите людей в заблуждение. Этот ваш хваленый Bostrom очередной мошенник!!! Получает перевод , а потом благополучно отправляет в ЧС и НИКАКИХ выплат не производит!!! Убедилась на личном опыте!!
Иван 19 июня, 2022 год
Буду теперь только этому сайту верить на счёт отзывов, чистой воды скам, решил проверить и на следующий день после отправки денег отправили в чс
Владимир 18 июня, 2022 год
Эти мошенники имеют неско видом мошенничества, ставки, прогнозы,памп может и ещё что то.но смог вычислить несколь проектов от них. Виталий Solutionrise - Виталий Solutionrise - Виталий Solutionrise - Виталий Solutionrise - Виталий Solutionrise - Виталий Solutionrise - Виталий Solutionrise - Виталий Solutionrise -
Владимир 18 июня, 2022 год
Это мошенники, меняют название ботов постоянно. Виталий Solutionrise - Виталий Solutionrise - Виталий Solutionrise -

Отзывы о бизнесменах