Витамин D3 600 МЕ Эвалар отзывы

13 отзывов / 2087 просмотров

Ирина 11 апреля, 2022 год
Недавно читала статью относительно необходимости витамина D3 и не только для костей, но и для укрепления иммунитета, кальциевого и фосфорного обмена в организме. Обычно в декабре начинаю чувствовать хуже без видимых в целом причин, это выражается в эмоциональном состоянии: плохое настроение, апатия, постоянно клонит в сон. Проконсультировалась с врачом, он порекомендовал попить этот препарат от Эвалар в течение 2 месяцев.... Читать отзыв Недавно читала статью относительно необходимости витамина D3 и не только для костей, но и для укрепления иммунитета, кальциевого и фосфорного обмена в организме. Обычно в декабре начинаю чувствовать хуже без видимых в целом причин, это выражается в эмоциональном состоянии: плохое настроение, апатия, постоянно клонит в сон. Проконсультировалась с врачом, он порекомендовал попить этот препарат от Эвалар в течение 2 месяцев.

Упаковка состоит из 60 желатиновых капсул, принимала по 1 штуке в день во время еды, начала еще в конце декабря. Капсулы глотаются без труда, посторонних эффектов не было. Эффективность препарата увидела примерно через месяц: стала чувствовать себя бодрее, сил хватает не только на работу, но и на домашние дела, ушла сонливость. Так что, считаю, что это эффективной препарат и цена очень приемлемая.

Во всех отношениях средство полезное!

Ксения 12 января, 2021 год
Для иммунитета особенно, поэтому я его на постоянной основе принимаю, желудок отлично на него реагирует и принимать удобно – только 1 раз в сутки. А главное цена адекватная.

За 360 рублей на фитомаркет ру брала

Галина 8 октября, 2020 год
Удобно принимать, потому что у этого витамина Д прием 1 раз в сутки по капсуле, а упаковки хватает на 2 месяца, то есть на целый курс.

Полезно для иммунитета

Люда 5 сентября, 2020 год
Сейчас стала Д3 активно принимать, чтобы к холодам иммунитет укрепить. Корона не пройдет! Ко мне по крайней мере)

Работает отлично и цена хорошая

Кристи 2 августа, 2020 год
Капсулы по 600 ме беру себе, ребенку в растворе 500 ме покупаю, отличный витамин , аналог вигантола очень хороший

Выгодный, есть разные формы для приема..это крайне удобно

Алиса 8 июля, 2020 год
Очень выгодный витамин Д, покупаю последнее время только его, себе и мужу в капсулах, а доченьке в масляном растворе беру

Для иммунитета очень полезный витамин!

Варвара 13 июня, 2020 год
Принимаю витамин D в каплях (и сынишке тоже покупаю, но сейчас мы на перерыве) второй месяц, иммунитет у меня всегда был слабым поэтому сейчас мне особенно важно себя поддерживать. Так вот что я заметила, муж недавно немного приболел, и если раньше я всегда следом болела то сейчас все хорошо, значит и правда работает!

Не гуляем, так хоть витамин Д попьем

Таня 11 мая, 2020 год
А я сыну 4 года эваларовский витамин Д3 500 МЕ купила, как аналог препарата который из продажи пропал. Принимаем чтобы иммунитет укрепить, а то ведь гулять то нельзя полноценно(

Хорошо укрепляет организм

Мери Шелли 18 марта, 2020 год
Хорошо укрепляет организм, особенно важен в нашем регионе, когда практически постоянно холодно. Пьем витамин D-3 600 МЕ всей семьёй, способствует усвоению кальция. Для организма просто необходим, улучшает иммунитет и укрепляет кости.

Двойная польза и для костей и для иммунитета

совунья 20 декабря, 2019 год
Двойная польза и для костей и для иммунитета, Витамин D3 600 МЕ кроме того что укрепляет организм также помогает кальцию лучше усваиваться. Самочувствие после курса меня всегда радует, да и болячки теперь реже цепляю.

Болею теперь реже

Иванна 17 декабря, 2019 год
Я принимала Витамин D3 600 МЕ эвалара несколько раз на протяжение года курсами в два месяца. Могу сказать что болела в это время реже, значит добавка работает. Никаких побочных реакций за это время не заметила, для ее цены очень даже)

Иммунитет стал крепче

витаминка 13 декабря, 2019 год
Принимаю эваларовский Витамин D3 600 МЕ уже не первый год. Иммунитет стал крепче, всегда прилив бодрости после курса, советую попробовать, в условиях города пользу такой добавки переоценить сложно.

Нужный витамин организму..Взрослым тоже надо применять как оказалось

Гость 26 ноября, 2019 год
Педиатр прописала ребенку витамин D3, а я решила и свой организм солнышком порадовать. Подозировке, составу и само-собой цене (аналог раза в 2 дороже) выбрала на сайте эвалар Витамин D3 600 МЕ. Пью недели две всего, а улучшения уже чувствую. Может это и самовнушение, но у меня прям даже настроение совершенно другое стало, просыпаюсь легче. Приём этих таблеток затруднений не вызывает,... Читать отзыв Педиатр прописала ребенку витамин D3, а я решила и свой организм солнышком порадовать. Подозировке, составу и само-собой цене (аналог раза в 2 дороже) выбрала на сайте эвалар Витамин D3 600 МЕ. Пью недели две всего, а улучшения уже чувствую. Может это и самовнушение, но у меня прям даже настроение совершенно другое стало, просыпаюсь легче. Приём этих таблеток затруднений не вызывает, дозировка точная, не лишканешь. Негативного воздействия на себя не ощутила. Кстати, ногти стали расти чуть быстрее (я думаю, они быстрее восстановятся после наращиваний с этими витаминками, чем без них).

Биологические добавки

Препарат "Кавлер Форте"
Препарат "Кавлер Форте"

Витамин D3 600 МЕ Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Витамин С 500 Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 282 руб. Витамин С 500 мг+Цинк 25 мг Витатека, Таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 200 руб. ВИТАМИН C 500 табл. д/жев. 500 мг блистер №10