Я его пробовала в разном виде, разных производителей. Не буду говорить, что этот самый лучший, просто муж часто заказывает товары этой фирмы для зала и заодно мне витамины. У них кстати огромный ассортимент. Он работает, я всё и всегда проверяю анализами. Пить удобно, таблеток много.
Он сто процентов работает, беру больше года и именно в таблетках, цена хорошая, ну и качество отличное. Мне вообще витамины этой фирмы очень нравятся. Очень рекомендую!
Добавка которая не заканчивается, очень много таблеток. Я уже не знаю какой месяц пью и еще много есть. Брал по дозировке, мне такую рекомендовали. Да и производитель не новый для меня, покупаю его продукцию. Витамин хорошего качества и не дорого выходит.
Очень важный витамин.
Давно такой покупаю.
Соотношение количества и цены за него.