Витамин Omega 3 Iverylab отзывы

4 отзыва / 63 просмотра

Результат после курса Омеги 3

Ириша 22 мая, 2023 год
Я пропила полный курс омеги 3 от компании IveryLab. и каковы же мои результаты: кожа заметно подтянулась и стала будто помолодевшей, стала намного спокойнее, сон стал более продолжительный и полный, аппетит даже снизился ( это для меня огромный дополнительный плюс). Результат полностью порадовал) думаю, что надо эти капсулы пить время от времени.

айвери лаб выпускает качественную омегу3 ха хорошую цену

Кудряшов 9 марта, 2023 год
Для укрепления своего сердца принимаю курсами омегу3. Покупаю ее от компании айвери лаб. Меня привлекла больше всего его цена, она чуть дешевле остальных капсул и состав, то есть пропорции кислот были именно какие мне нужны. Никакого запаха, пить их не противно и удобно, просто чуть большим количеством воды нужно запить. Цена за такой качественный товар вообще потрясная!

Спустя месяц виден результат

Лена 3 февраля, 2023 год
Не так давно я заметила, что волосы стали сыпаться больше, чем обычно и кожа стала совсем сухой. Купила капсулы Омега3 IveryLab. Подруг посоветовала, не думаю, что будет хуже от них и заказала. Так вот, принимая эти капсулы, под конец первого месяца заметно улучшился цвет моей кожи и ее состояние, да и волосы стали выпадать чуть меньше. Посмотрим какой будет окончательный... Читать отзыв Не так давно я заметила, что волосы стали сыпаться больше, чем обычно и кожа стала совсем сухой. Купила капсулы Омега3 IveryLab. Подруг посоветовала, не думаю, что будет хуже от них и заказала. Так вот, принимая эти капсулы, под конец первого месяца заметно улучшился цвет моей кожи и ее состояние, да и волосы стали выпадать чуть меньше. Посмотрим какой будет окончательный результат.

Экономия во благо с Iverylab

Миша 10 ноября, 2022 год
Уже долгое время принимаю омегу 3 (девушка моя настаивает). В этот раз она решила заказать себе и мне ее от бренда АйвериЛаб. Цена была очень привлекательная ( плюс еще скидка) , а по составу ничем не отличается от других брендов. Прием аналогичный, по 3 капсулы в день. Никакого привкуса и запаха неприятного я не почувствовал. Мне зашло, заказал еще. Теперь... Читать отзыв Уже долгое время принимаю омегу 3 (девушка моя настаивает). В этот раз она решила заказать себе и мне ее от бренда АйвериЛаб. Цена была очень привлекательная ( плюс еще скидка) , а по составу ничем не отличается от других брендов. Прием аналогичный, по 3 капсулы в день. Никакого привкуса и запаха неприятного я не почувствовал. Мне зашло, заказал еще. Теперь будем заказать и принимать именно эту омегу3.

Витамины

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

Витамин Omega 3 Iverylab цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Витамин С 500 Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 210 руб. Витамин С 500 мг+Цинк 25 мг Витатека, Таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
    • 276.6 руб. Витамин С 500 Витаниум, 500 мг, таблетки, 30 шт., ВТФ
  • Интернет-аптека А-Фарм