Отличный результат!!! - Отзывы о Витаминно-минеральный комплекс Перфектил Плюс

Отзыв написан 5 сентября, 2017 год 505 просмотров
В какой-то момент стала замечать, что лицо стало каким-то «серым», появились неровности и мелкие прыщики. Поняв , что в отпуск в этом году поехать не получится, решила оздоравливаться с помощью витамин. Порывшись в интернете, почитав отзывы, купила витамины перфектил плюс. Их рекомендуют тем, чей возраст перевалил за отметку в 30 лет, как не прискорбно, но это уже мой вариант. В составе витамины и минералы, которые питают кожу, подтягивают ее, повышают упругость и эластичность. Также обнадеживало и то, что в составе не только синтетические витамины, но и натуральные экстракты и масла. Перфектил принимается раз в день после еды. Я даже себе напоминание поставила, чтобы не забывать (очень удобно). Через месяц приема можно с уверенностью отметить, что это очень качественный и эффективный витаминный комплекс, видимо благодаря тому, что сделан не у нас, а в Англии. Сейчас у меня хороший цвет лица, кожа ровная без неровностей, мне кажется даже меленькие мимические морщинки стали меньше. Вобщем я довольна! Планирую через полгодика повторить.

Витамины: отзывы