Заказываю впервые. - Отзывы о Витамины для женщин 50+ лет комплекс Кожа Волосы Ногти TerezaLady

Отзыв написан 26 декабря, 2023 год 7 просмотров
Здравствуйте, милые дамы. Наслушалась отзывов от подруг о комплексе 50+ «Кожа, волосы, ноги» Тереза леди, и тоже купила себе.
Комплекс помогает коже быть здоровой и напитанной, способствует укреплению волос, и даже замедляет старение.
Первое, что мне понравилось, что Тереза леди делит свои комплексы на возрастные группы, мне кажется, это важно, потому что, то, что нужно женщине в 30 лет, не всегда нужно женщине в 50. Заказ я делала на вайлберриз, и упаковали комплекс прямо ну случай атомной войны, я еле сняла упаковку, но зато баночка целая.
На счет эффекта, мне понравилось, он появился быстро, а это значит, что добавки действительно работают, да и по качеству все отлично.
Кожа выглядит хорошо, реже пользуюсь кремом, потому что стало меньше сухости. Волосы крепкие, мне кажется, что даже качество волос поменялось в лучшую сторону.
Ногти перестали слоиться, и это прекрасно!

Достоинства:
  1. качество, комплексы делятся на возрастные группы
Недостатки:
  1. упаковка, тяжело снималась

Витамины: отзывы

Витамины

Витамин D3 "Spice Active"
Витамин D3 "Spice Active"

Рыбий жир MIRROLLA с витамином Е
Рыбий жир MIRROLLA с витамином Е