Решение проблем с давлением - Отзывы о Витамины для сердца и сосудов D'umor Кардиталь

Отзыв написан 13 декабря, 2023 год 3 просмотра
Здравствуйте! Хочу рассказать о том как я решила свои проблемы. Начну с того, что в какой-то момент начало шалить сердечко... то давление скакало туда сюда, то еще что-то. В общем все это иногда было и жить с этим было страшно.
В один день решила найти какие-нибудь витамины для сердца и купила Кардиталь от D'umor.
Витамины для сердца и сосудов D'umor Кардиталь - Решение проблем с давлением Витамины для сердца и сосудов D'umor Кардиталь - Решение проблем с давлением
Все пришло целое, даже подарочек был внутри. Принимала я как заявляет производитель, курсом.
Уже на 7 день заметила, что давление снизилось и не поднимается до прежних цифр. В последствии все становилось лучше и лучше. Прыжки давления ушли вовсе, теперь постоянное и стабильное давление. Иногда покалывало, сейчас уже нет такого. Для меня это прям было открытием, рада, что купила и попробовала.

Витамины: отзывы