Новое в мире красоты - Отзывы о Витамины Эланс Гиалуроновая кислота

Отзыв написан 20 мая, 2021 год 6 просмотров
Здравствуйте. Сегодня мне хочется поговорить о биологически активной добавке Elance. Это совершенно новое для меня, да думаю и для многих, средство поддержания женской красоты организма. Все началось с того, что я начала замечать возрастные изменения. В уголках глаз, на лбу, появлялись морщины. Мне еще нет 30 лет, но я уже взялась за эту проблему!
Elance представляет изящную баночку, сами таблетки имеют продолговатую форму. Они не маленькие, но покрыты гладкой оболочкой и совсем не доставляют дискомфорта во время глотания. На сколько я с трудом пью таблетки, но тут отмечу удобство. Вкуса не имеют, во рту не ощущается.
Состав богатый на активные компоненты, можно найти инструкцию, там все прописано. От себя добавлю, что гиалуроновая кислота очень дорогое удовольствие, а тут в одной капсуле содержится такое количество, которое позволяет наполнять кожу и контролировать ее старение. Ресвератрол, простыми словами мощнейший антиоксидант и природный эстроген, который необходим женщинам. Я еще не пропила месячный курс, но уже вижу, что кожа лица посвежела. Через время закажу еще.

Достоинства:
  1. Богатый состав, полноценный курс. Контролирует водный баланс кожи и упругость.
Недостатки:
  1. Пока не везде нахожу их, заказываю через интернет на ОЗОН

Витамины: отзывы

Витамины