Витамины Nature's Bounty Комплекс "Кожа-волосы-ногти" - Отзывы о Витамины Natures Bounty

Витамины Natures Bounty
Отзыв написан 26 августа, 2015 год 1701 просмотр
Комплекс назван прямо в точку: его действие напрямую направлено на улучшения структуры и укрепление волос, на то чтобы кожа засияла и эластичная, упругая стала. Пропила два месяца комплекс "Кожа-волосы-Ногти" фирмы Nature's Bounty. Пила исправно, три раза в день по одной капсуле. Сейчас могу констатировать: кожа стала более свежая (прыщики ушли), у волос появился естественный блеск (после бальзамов такого нет) и по структуре стали более плотными. Ногтевая пластина не слоится, ноготь не "подрывается", стоит только зацепиться за что-нибудь. Я раньше могла элементарно за одежду зацепиться и все, ногтя нет, очень слабые были. Эффективен, я потрясена! Многолетние попытки улучшить состояние волос и ногтей раньше результата не давали, а здесь за два месяца и так все кардинально изменилось) Советую попробовать!

Витамины: отзывы