Любимая эхинацея - Отзывы о Витамины Natures Bounty

Отзыв написан 29 марта, 2016 год 1149 просмотров
Я всегда очень уважительно относилась к эхинацеи - это действительно очень полезное растение, для иммунитета огромная поддержка. Одно время покупала в аптеке капли эхинацеи. О пользе витамина С для профилактики и лечения простудных заболеваний знают даже школьники. И вот, когда я увидела в аптеке витамины содержащие оба компонента - купила не задумываясь. Это двойная защита, причем очень удобная в приеме: не надо капать как раньше капли, не надо отдельно принимать витамин С - в одной таблетке двойной удар по бактериям и вирусам. Конечно, хоть меня и уверил провизор, что это витамины на 100% натуральные - доля сомнения была. Но судя по тому, как удачно я миновала встречу с вирусами, делаю вывод, что действительно это натуральные витамины. Погуглила информацию о фирме-производителе в целом - у их специализация именно на производстве натуральных витаминов. И еще один важный плюс и преимущество этих витамин - рассчитанная дозировка. Не надо предполагать сколько капель накапать, здесь я знаю суточную норму - 1 таблетка в день во время еды. Я принимала их вечером, чтобы в дневной суете не пропустить прием. Рекомендую витамины тем, кто не любит лечить ОРВИ продуктами хим.разработчиков, а предпочитает профилактику натуральными средствами.

Витамины: отзывы