Здравствуйте! Всем, кому надоело принимать сомнительные по составу спиртовые успокоительные, которые еще и дают кучу побочных, рекомендую сначала почитать, а затем и попить Фитоспокоин. Я узнала про него несколько месяцев назад, и вот решилась спустя это время поделиться находкой. В составе Фитоспокоина нет ничего страшного или непонятного, а также там совершенно нет спирта! Зато есть все известные каждому компоненты, а именно: Витамин В6, магний, валерианка, а еще экстракты мелиссы и мяты. Все эти компоненты, лично я принимала в своей жизни неоднократно. Обычно, правда, по отдельности. Иногда могла разово выпить валерианки, чтобы быстро успокоиться. Или выпить мятного чая, или же курсом пропить магний. А тут всё это вышеперечисленное уже собрано в одном комплексе. Безумно круто и удобно! В упаковке 30 таблеток. Необходимо принимать 2-3 таблетки 2-3 раза в день во время еды. Я пила по 2 штучки дважды в день. Минимальный курс приема 1 месяц, можно его увеличить при необходимости до двух месяцев. Эффект от приема чувствуется уже спустя день. Сон становится лучше и спокойней, а вот в течение дня не ни сонливости, ни вялости, зато есть ощущение спокойствия. Все проблемы не кажутся глобальными или не решаемыми, все дела четко выполняются, голова спокойно соображает, а нервная система адекватно работает. Короче, все становится нормально! Комплекс рабочий. Я пропивала в течение месяца. Удваивать курс не было необходимости, так как за это время и режим сна выровнялся, и чувствовать себя стала в разы лучше. В общем, всем желаю дзена и спокойствия!
Помогает расслабиться после тяжелого дня! - Отзывы о Vitamir Фитоспокоин (Валериана,мелисса, мята)
Всем, кому надоело принимать сомнительные по составу спиртовые успокоительные, которые еще и дают кучу побочных, рекомендую сначала почитать, а затем и попить Фитоспокоин. Я узнала про него несколько месяцев назад, и вот решилась спустя это время поделиться находкой.
В составе Фитоспокоина нет ничего страшного или непонятного, а также там совершенно нет спирта!
Зато есть все известные каждому компоненты, а именно: Витамин В6, магний, валерианка, а еще экстракты мелиссы и мяты. Все эти компоненты, лично я принимала в своей жизни неоднократно. Обычно, правда, по отдельности. Иногда могла разово выпить валерианки, чтобы быстро успокоиться. Или выпить мятного чая, или же курсом пропить магний. А тут всё это вышеперечисленное уже собрано в одном комплексе. Безумно круто и удобно! В упаковке 30 таблеток. Необходимо принимать 2-3 таблетки 2-3 раза в день во время еды. Я пила по 2 штучки дважды в день. Минимальный курс приема 1 месяц, можно его увеличить при необходимости до двух месяцев. Эффект от приема чувствуется уже спустя день. Сон становится лучше и спокойней, а вот в течение дня не ни сонливости, ни вялости, зато есть ощущение спокойствия. Все проблемы не кажутся глобальными или не решаемыми, все дела четко выполняются, голова спокойно соображает, а нервная система адекватно работает. Короче, все становится нормально! Комплекс рабочий. Я пропивала в течение месяца. Удваивать курс не было необходимости, так как за это время и режим сна выровнялся, и чувствовать себя стала в разы лучше. В общем, всем желаю дзена и спокойствия!
отзыв
Комментарии к отзыву