Хочу рассказать о детском комплексе для зрения - Отзывы о ВитаМишки Фокус плюс

Отзыв написан 14 ноября, 2018 год 266 просмотров
Для нас очень актуальные витамины, так как ребенок постоянно играет в компьютерные игры и дополнительная защита зрения не повредит!
Покупаю витамишек регулярно, особенно фокус плюс. Этот комплекс отличается тем, что в нем есть черника, которая улучшает остроту зрения, но помимо нее средство содержит витамины и цинк, благодаря такого комплексному действию на зрение, витамишки работают быстро, снимают напряжение с глаз и не дают им быстро уставать. Конечно, ограничивать ребенка в компьютерных играх надо, но иногда это делать нет возможности, так как меня с мужем часто не бывает дома и ребенок предоставлен сам себе, вот тут и помогут витамишки укрепить и защитить зрение и минимизировать вред компьютера.
Пока ребенок маленький надо прививать ему здоровые привычки, приучать к витаминам, так как в будущем за ним так активно следить не получится...он должен это делать сам. Витамишки для нас пока самый идеальный вариант, так как пастилки похожи на обычные жевательные конфеты, они вкусные, но при этом эффективные.

Настя 11 апреля, 2019 год
Спасибо вам за отзыв. Мы тоже убедились в эффективности этих витаминов. Даю витамишки фокус+ уже не первый раз, особенно нравится то что нет искусственных красителей, и в составе черника, как раз для глазок полено. У меня зрение плохое, не хочу, что бы детки такое унаследовали.

Витамины: отзывы

Витамины