Лучше бы не начинали пить даже - Отзывы о Витрум Кидз (Vitrum kids)

Витрум Кидз (Vitrum kids)
Отзыв написан 19 февраля, 2020 год 93 просмотра
Мне витрум кидз напомнил конфетки одни, которые долго выпрашивал сын у меня, а потом сам плевался. Вот тут история повторилась. Ну я в кашу охлажденную добавляла или в творог - так кушал. За необходимость совершать эти манипуляции уже снимаю одну звезду. Еще 3 снимаю за побочные эффекты, потому что просто сердце разрывалось, глядя на ребенка. Был очень подвижным, общительным, а тут просто будто подменили. И как тут писали уже, тоже есть стал плохо.
Я была уверена, что это первые симптомы какой-то болезни, поэтому к врачу пошли. Ну и да - без Витрума всё прошло. Лучше бы даже не пили

Витамины: отзывы

Витрум Кидз (Vitrum kids)
Витрум Кидз – лекарственный препарат, содержащий комплекс витаминов и минералов, подобранных с учётом суточной потребности организма в период роста. Терапевтические эффекты и механизм действия препарата основаны на свойствах активных компонентов, входящих в его состав.

Витамины А, Е и С (ретинола ацетат, токоферола ацетат и аскорбиновая кислота) – обладают выраженным антиоксидантным и... подробнее

Витамины

UESUPPS Energy Premium Omega-3
UESUPPS Energy Premium Omega-3

Иммьюн Бустер Herbalife
Иммьюн Бустер Herbalife

Витамишки Био +
Витамишки Био +

Витамин D3 "Spice Active"
Витамин D3 "Spice Active"

Рыбий жир MIRROLLA с витамином Е
Рыбий жир MIRROLLA с витамином Е