Витрум Кидз (Vitrum kids) отзывы
с оценкой «Отлично»

Витрум Кидз (Vitrum kids)

Наши любимые витамины

Катя Фомичева 13 апреля, 2017 год
Дополнительно укреплять иммунитет ребенку я решила тогда, когда он у меня пошел в первый класс) Ну а сейчас в аптеках такой выбор всяких витаминов, что просто глаза разбегаются)) Фармацевт в итоге посоветовал витрум кидс. Состав мне понравился сразу - фолиевая кислота, кальций, железо и цинк. Ну и нет никаких вредных красителей и ароматизаторов от которых у моего ребенка сыпь... Читать отзыв Дополнительно укреплять иммунитет ребенку я решила тогда, когда он у меня пошел в первый класс) Ну а сейчас в аптеках такой выбор всяких витаминов, что просто глаза разбегаются)) Фармацевт в итоге посоветовал витрум кидс. Состав мне понравился сразу - фолиевая кислота, кальций, железо и цинк. Ну и нет никаких вредных красителей и ароматизаторов от которых у моего ребенка сыпь появляется. Так что я очень довольна, что итоге выбрала именно эти витаминки) Болеть мы реально стали гораздо меньше)

Вкусненькие и полезные витаминки ((:

Алена 16 марта, 2017 год
Согласна со всеми отзывами) Я довольно давно искала для своего ребенка такие витаминки, которые бы были максимально полезными, без тонны красителей и чтобы мой мальчик без проблем их принимал, а то вообще очень скептично у меня относится ко всяким лекарствам. Мы пробовали Витрум Кидс, они для каждого возраста свои, выглядят в виде таблеток. По составу очень даже неплохие, но таблетки:(... Читать отзыв Согласна со всеми отзывами) Я довольно давно искала для своего ребенка такие витаминки, которые бы были максимально полезными, без тонны красителей и чтобы мой мальчик без проблем их принимал, а то вообще очень скептично у меня относится ко всяким лекарствам. Мы пробовали Витрум Кидс, они для каждого возраста свои, выглядят в виде таблеток. По составу очень даже неплохие, но таблетки:( а мой тяжело их воспринимает. когда появились витрум кидс гамми в виде мармеладок - это было спасением!!! С ними у нас нет проблем, мой сынуля их жует дай боже) они на интеллект хорошо влияют, да и с иммунитетом никаких пробем нет, никакие простуды нам не страшны

Лучшие детские витамины

Шерри 22 декабря, 2016 год
Я уверена, это отличный комплекс витамин для детей, начиная с трех лет. Сыну подбирала именно такие витамины, которые можно уже давать с 3 лет и чтоб ребенку легко было предложить - таблетками плюемся. Это Витрум Кидс Гамми. В составе 9 витаминов и 2 минерала цинк, йод. Все это влияет на рост и развитие детей. Да и каждому ребенку интереснее скушать... Читать отзыв Я уверена, это отличный комплекс витамин для детей, начиная с трех лет. Сыну подбирала именно такие витамины, которые можно уже давать с 3 лет и чтоб ребенку легко было предложить - таблетками плюемся. Это Витрум Кидс Гамми. В составе 9 витаминов и 2 минерала цинк, йод. Все это влияет на рост и развитие детей. Да и каждому ребенку интереснее скушать вкусного мишутку, чем невкусную таблетку. Так что респект этим витаминам, они лучшие.

Полезные и вкусные мишки Гамми

Krrris 19 мая, 2016 год
Купила своему 4-летнему сыну витамины Витрум Кидс Гамми. Нам в этом году в школу, я решила, что ему не помешает пропить витаминки с умной формулой, как они себя позиционируют. Пьём их недавно, так что пока особых достижений у нас нет, но вот пищеварение наладилось благодаря пектину, из которого эти мишки Гамми сделаны, так что польза от этих мармеладок уже очевидна
Лида 15 июня, 2012 год
Однажды брала ребенку в 5 лет эти витамины Витрум кидз, не могу сказать что он прям окреп или иммунитет сильней стал, консультировалась с врачом на что она мне сказала что лучше обходиться без таких витаминов потому что они все таки синтетические, побольше есть фруктов и овощей.
Витрум Кидз (Vitrum kids)
Витрум Кидз – лекарственный препарат, содержащий комплекс витаминов и минералов, подобранных с учётом суточной потребности организма в период роста. Терапевтические эффекты и механизм действия препарата основаны на свойствах активных компонентов, входящих в его состав.

Витамины А, Е и С (ретинола ацетат, токоферола ацетат и аскорбиновая кислота) – обладают выраженным антиоксидантным и... подробнее

Витрум Кидз (Vitrum kids) цены в аптеках

• АПТЕКА МИР

• 494 руб. Витрум ИммунАктив шипучий таблетки массой 3,8г туба N20x1 Малкут БЛР
    • 522 руб. Витрум ИммунАктив таблетки покрытые оболочкой массой 1400мг банка N30x1 Walmark ЧЕХ
  • Ютека

• 168 руб. Витрум Витамин Аква D3 капли, раствор масляный, 15 мл, 1 шт.
    • 177 руб. Витрум Витамин D3 Макс, таблетки, 30 шт.
    • 200 руб. Витрум Витамин С, таблетки жевательные, со вкусом апельсина, 30 шт.
    • 285 руб. Витрум Витамин С Шипучий, 900 мг, таблетки шипучие, 20 шт.
    • 300 руб. Витрум Пренатал Плюс, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 300 руб. Витрум Витамин D3 Актив, 400 МЕ, раствор для приема внутрь, 10 мл, 1 шт.
    • 320 руб. Витрум Магний В6, таблетки покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 380 руб. Витрум Витамин D3 Макс, таблетки, 60 шт.
    • 384 руб. Витрум Виталити 50+, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 445 руб. Витрум Иммунактив Шипучий, 3.8 г, таблетки шипучие, 20 шт.
    • 455 руб. Витрум Юниор Шипучий, 4.4 г, таблетки шипучие, ананас, 18 шт.
    • 456 руб. Витрум Кидс Шипучий, 4.4 г, таблетки шипучие, 18 шт.
    • 457 руб. Витрум Энерджи Шипучий, 3.8 г, таблетки шипучие, 20 шт.
    • 557 руб. Витрум Иммунактив, 1400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 563 руб. Витрум Магний В6, таблетки покрытые оболочкой, 90 шт.
    • 570.5 руб. Витрум Юниор плюс, таблетки жевательные, 30 шт.
    • 578 руб. Витрум Энерджи, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 595 руб. Витрум Юниор, мармелад жевательный, со вкусом черной смородины, 60 шт.
    • 612 руб. Витрум Кидс, мармелад жевательный, со вкусом яблока, 60 шт.
    • 675 руб. Витрум Ретинорм Юниор, таблетки жевательные, 30 шт.
    • 865 руб. Витрум Иммунактив, 1400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 921 руб. Витрум Легкодоступное железо, сироп, со стаканчиком-дозатором, 120 мл, 1 шт.
    • 990 руб. Витрум Пренатал Плюс, таблетки, покрытые оболочкой, 100 шт.
    • 1160 руб. Витрум Омега-3 Плюс, 1382 мг, капсулы, 60 шт.
    • 1229 руб. Витрум Ретинорм, капсулы, 90 шт.
    • 2138 руб. Витрум Вижн Плюс, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 450 руб. ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ПЛЮС N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Eagle Nutritionals,Inc.
    • 828 руб. ВИТРУМ ИММУНАКТИВ таб. N30 Walmark a.s.
    • 1377 руб. ВИТРУМ РЕТИНОРМ капс. 598мг N90 Валмарк
  • Аптека Гербера