Лучшие детские витамины - Отзывы о Витрум Кидз (Vitrum kids)

Витрум Кидз (Vitrum kids)
Отзыв написан 22 декабря, 2016 год 440 просмотров
Я уверена, это отличный комплекс витамин для детей, начиная с трех лет. Сыну подбирала именно такие витамины, которые можно уже давать с 3 лет и чтоб ребенку легко было предложить - таблетками плюемся. Это Витрум Кидс Гамми. В составе 9 витаминов и 2 минерала цинк, йод. Все это влияет на рост и развитие детей. Да и каждому ребенку интереснее скушать вкусного мишутку, чем невкусную таблетку. Так что респект этим витаминам, они лучшие.

Марина 13 февраля, 2020 год
Даже не верится, что мы одни и те же витамины покупали. Прошло немало времени, конечно, с тех пор как вы отзыв писали. А я покупала буквально месяц назад и уже возникло отвращение. Дело в том, что ребенок болезненное состояние заработал из-за витрума, даже вспоминать не хочу об этом( Малышке 6 лет, а симптомы как у бабули в 70 были. Как узнала, что от этих витаминов такое, так их сразу и выбросила

Витамины: отзывы

Витрум Кидз (Vitrum kids)
Витрум Кидз – лекарственный препарат, содержащий комплекс витаминов и минералов, подобранных с учётом суточной потребности организма в период роста. Терапевтические эффекты и механизм действия препарата основаны на свойствах активных компонентов, входящих в его состав.

Витамины А, Е и С (ретинола ацетат, токоферола ацетат и аскорбиновая кислота) – обладают выраженным антиоксидантным и... подробнее

Витамины

Метабовит Ясный Ум