Витрум Кидз (Vitrum kids) отзывы

Витрум Кидз (Vitrum kids)

Витрум кидс не понравился ни ребенку, ни мне, ни мужу.

Юля 25 мин 46 сек назад
Сыну он не понравился на вкус, он и вправду отдает химией настолько, что даже ребенок почувствовал неладное. А мне не понравилось то, что в итоге толку от этого комплекса витаминов не было. Ребенок стал болеть как только похолодало, насморк, кашель вообще почти не проходили. Короче говоря пришлось отказаться от этой добавки и купить витамины получше

Эксперимент :(

Гость пятница, 16 октября
Взяла витрум в качестве эксперимента и ради разнообразия, да и фармацевт говорила что витамины хорошие должны быть. Но в них оказалось много НО.. Ребенок хоть и не с большим энтузиазмом, но витамины ел. Честно скажу, что мне они на вкус не понравились тоже. Но соль не в этом. А в том, что эти витамины просто не рабочие. Ребенок болеет систематически,... Читать отзыв Взяла витрум в качестве эксперимента и ради разнообразия, да и фармацевт говорила что витамины хорошие должны быть. Но в них оказалось много НО.. Ребенок хоть и не с большим энтузиазмом, но витамины ел. Честно скажу, что мне они на вкус не понравились тоже. Но соль не в этом. А в том, что эти витамины просто не рабочие. Ребенок болеет систематически, кашель насморк, температура. Не советую

Не самые приятные

Лида четверг, 8 октября
Витрум кидс это не самые приятные на вкус витамины, и пришлось изрядно повоевать с ребенком чтобы пройти курс. Ребенок их пытался спрятать или выкинуть, пришлось следить в два глаза. Но это ладно, как говорится - мелочи жизни, была бы польза от этого комплекса. Но ведь толку от витрум кидс не было никакого - это самое обидное, сын вместе с началом... Читать отзыв Витрум кидс это не самые приятные на вкус витамины, и пришлось изрядно повоевать с ребенком чтобы пройти курс. Ребенок их пытался спрятать или выкинуть, пришлось следить в два глаза. Но это ладно, как говорится - мелочи жизни, была бы польза от этого комплекса. Но ведь толку от витрум кидс не было никакого - это самое обидное, сын вместе с началом учебного года стал у меня болеть так часто, как в прошлые годы не болел. Сейчас это особенно страшно, сами понимаете...

Отдачи нет

Маша четверг, 24 сентября
Цена на витрум солидная, и конечно хотелось бы такой же отдачи от этого комплекса. Но, как сказали бы нам производители, - засуньте свои желания куда подальше и нате вам вот это. Пользы как таковой от этой добавки я не заметила, даже на иммунитет никакого влияния. А на вкус они неприятные, хрустят на зубах и ярко чувствуется крахмал. Представьте сколько нужно... Читать отзыв Цена на витрум солидная, и конечно хотелось бы такой же отдачи от этого комплекса. Но, как сказали бы нам производители, - засуньте свои желания куда подальше и нате вам вот это. Пользы как таковой от этой добавки я не заметила, даже на иммунитет никакого влияния. А на вкус они неприятные, хрустят на зубах и ярко чувствуется крахмал. Представьте сколько нужно уговаривать ребенка такое есть. В общем я недовольна и не советую.

Только по описанию хорошие, но есть много НО

Гость вторник, 22 сентября
По описанию витамины хорошие, много полезных компонентов. Упаковка надежная, да и само содержимое выглядят аппетитно. Да только проблема в том, что у моего сына после первого же приёма пошла аллергия на эти витамины. И странно то, что на содержимое, судя по содержанию описания ни на что аллергии быть не может. Видимо, что-то не дописывают. Будьте бдительны и лучше избегайте витрума... Читать отзыв По описанию витамины хорошие, много полезных компонентов. Упаковка надежная, да и само содержимое выглядят аппетитно. Да только проблема в том, что у моего сына после первого же приёма пошла аллергия на эти витамины. И странно то, что на содержимое, судя по содержанию описания ни на что аллергии быть не может. Видимо, что-то не дописывают. Будьте бдительны и лучше избегайте витрума вообще

Сыну не понравился

Саша воскресенье, 20 сентября
Комплекс витаминов витрум кидс моему сыну не понравился. Прям война была, не хотел есть и всё. Решила попробовать - и действительно. Ярко выраженный химический вкус, плюс ко всему жуются с большим трудом. При такой то цене, могли бы и получше оформить эти витамины. Пришлось отказаться в пользу других.

Что за витамины, которые невозможно есть...

Арина 6 сентября, 2020 год
Свиду кажется, что идеальные витамины, что состав просто прекрасный и форма тоже отличная. А в действительности это кучка спрессованного песка, залитая каким-то не слишком приятно пахнущим лекарством. Детям такое покупать и смысла никакого нет

Здоровье пострадало

Наташа 24 марта, 2020 год
Не знаю как давно эти витамины на рынке, но я увидела их только после того, как сам ребенок ткнул пальцем через витрину и заявил "хочу". Купила, а есть он долго отказывался. Тогда стала крошить таблетки в еду, о чем пожалела уже через две недели таких действий. Дозы соблюдала, но ребенка всё равно это не спасло от побочных эффектов. У него... Читать отзыв Не знаю как давно эти витамины на рынке, но я увидела их только после того, как сам ребенок ткнул пальцем через витрину и заявил "хочу". Купила, а есть он долго отказывался. Тогда стала крошить таблетки в еду, о чем пожалела уже через две недели таких действий. Дозы соблюдала, но ребенка всё равно это не спасло от побочных эффектов. У него голова стала кружиться, слабым стал сильно. Не знаю как это работает конкретно, но мне такие результаты вообще не нужны были, поэтому больше с тех пор мы витрум не пьем. К счастью, состояние наладилось само после этого

Ребенку не по вкусу

Диана 23 марта, 2020 год
Витрум ребенку не по вкусу, да и всё-таки тяжеловато ему справляться с этими таблетками. Вроде как они жевательными называются, я потому их и взяла (сын любит такое), но на деле они не жуются. Пока решили, что будем доедать с мужем, потому что племянники тоже не оценили такие витамины и отдать некому, чтоб не так обидно было. Не советую, для деток... Читать отзыв Витрум ребенку не по вкусу, да и всё-таки тяжеловато ему справляться с этими таблетками. Вроде как они жевательными называются, я потому их и взяла (сын любит такое), но на деле они не жуются. Пока решили, что будем доедать с мужем, потому что племянники тоже не оценили такие витамины и отдать некому, чтоб не так обидно было. Не советую, для деток есть витамины и получше

Не понравилось

Настя 11 марта, 2020 год
Если коротко, то витамины свою стоимость не оправдывают, именно поэтому я их не советую покупать. Просто как будто это сахар рафинированный в кубиках ешь. Дочь мне сама дала попробовать, когда я сначала не верила что это невкусно. Я бы ещё могла простить отсутствие положительного результата этим витаминам, если бы они хотя бы ребёнку нравились, но и этого нет, к сожалению.... Читать отзыв Если коротко, то витамины свою стоимость не оправдывают, именно поэтому я их не советую покупать. Просто как будто это сахар рафинированный в кубиках ешь. Дочь мне сама дала попробовать, когда я сначала не верила что это невкусно. Я бы ещё могла простить отсутствие положительного результата этим витаминам, если бы они хотя бы ребёнку нравились, но и этого нет, к сожалению. Так что это провал, на мой взгляд

Игрушки вместо витаминов

Алина 7 марта, 2020 год
Моим детям витамины не понравились, а точнее понравилась только упаковка и дизайн сам. Младший сын даже предпринимал попытки играться витаминками как мелкими фигурками из киндер-сюрприза. Я, конечно же, была против таких игр поначалу, но потом я иного применения, кроме как в качестве игрушек, найти не смогла. У старшего просто аллергия началась, а младший кушать отказался витамины в основном из-за вкуса.... Читать отзыв Моим детям витамины не понравились, а точнее понравилась только упаковка и дизайн сам. Младший сын даже предпринимал попытки играться витаминками как мелкими фигурками из киндер-сюрприза. Я, конечно же, была против таких игр поначалу, но потом я иного применения, кроме как в качестве игрушек, найти не смогла. У старшего просто аллергия началась, а младший кушать отказался витамины в основном из-за вкуса. Так что что это просто достаточно дорогие Киндеры получились, в которые можно играть только под присмотром мамы. И смех, и грех...

Не буду рисковать больше

Гость 20 февраля, 2020 год
Сыну 6 лет, у него крапивница от Витрума. Вроде и детские витамины, а что там такого в составе плохого - не понимаю. Может не указали что-то. Или это чисто наша реакция на какой-то из ингредиентов. И всё же вряд ли когда-либо еще рискну малому что-то от Витрум взять

Лучше бы не начинали пить даже

Дарья 19 февраля, 2020 год
Мне витрум кидз напомнил конфетки одни, которые долго выпрашивал сын у меня, а потом сам плевался. Вот тут история повторилась. Ну я в кашу охлажденную добавляла или в творог - так кушал. За необходимость совершать эти манипуляции уже снимаю одну звезду. Еще 3 снимаю за побочные эффекты, потому что просто сердце разрывалось, глядя на ребенка. Был очень подвижным, общительным, а... Читать отзыв Мне витрум кидз напомнил конфетки одни, которые долго выпрашивал сын у меня, а потом сам плевался. Вот тут история повторилась. Ну я в кашу охлажденную добавляла или в творог - так кушал. За необходимость совершать эти манипуляции уже снимаю одну звезду. Еще 3 снимаю за побочные эффекты, потому что просто сердце разрывалось, глядя на ребенка. Был очень подвижным, общительным, а тут просто будто подменили. И как тут писали уже, тоже есть стал плохо.
Я была уверена, что это первые симптомы какой-то болезни, поэтому к врачу пошли. Ну и да - без Витрума всё прошло. Лучше бы даже не пили

Не спим, не едим, голова болит

Вероника 11 февраля, 2020 год
В заголовке все эффекты, которые от витрум кидс получились у нас. Принимали немного больше, чем две недели. Первые симптомы заметила примерно спустя дней десять, но с витаминами не связала. Помог педиатр, спасибо ему, а то я бы и дальше с подозрением смотрела на школьные завтраки. Покупать еще раз не буду ни витрум кидс плюс, ни другие их витамины

Не сказать, что вкусные. Да и что полезные тоже не сказать

Ольга Мирошниченко 3 ноября, 2019 год
Сколько восторга тут в адрес витрума, столько же у меня и негатива к нему. Повелась на отзывы, купила упаковку (за которую, к слову, отдала без малого 500 рублей), а открыв - мягко говоря, обалдела.
В нос ударил такой аромат, что плакать хотелось и от его интенсивности, и от разочарования. Уже тогда стало понятно, что ребенку это не понравится.
Дальше разочаровалась еще и... Читать отзыв
Дальше разочаровалась еще и по той причине, что витамины совсем не жуются. Крошила в творог их в итоге (чтоб вкус не чувствовался и не приходилось мучиться при поедании ребенку).
Сын принимал в итоге 3 недели, но я не испытала никакого удовольствия от процесса и восхищения от результатов. Последних мы вообще не увидели.
Одним словом - разочарование!
Достоинства:
  1. нет для нас
Недостатки:
  1. не жуются, вкус неприятный, эффективность на нуле

Наши любимые витамины

Катя Фомичева 13 апреля, 2017 год
Дополнительно укреплять иммунитет ребенку я решила тогда, когда он у меня пошел в первый класс) Ну а сейчас в аптеках такой выбор всяких витаминов, что просто глаза разбегаются)) Фармацевт в итоге посоветовал витрум кидс. Состав мне понравился сразу - фолиевая кислота, кальций, железо и цинк. Ну и нет никаких вредных красителей и ароматизаторов от которых у моего ребенка сыпь... Читать отзыв Дополнительно укреплять иммунитет ребенку я решила тогда, когда он у меня пошел в первый класс) Ну а сейчас в аптеках такой выбор всяких витаминов, что просто глаза разбегаются)) Фармацевт в итоге посоветовал витрум кидс. Состав мне понравился сразу - фолиевая кислота, кальций, железо и цинк. Ну и нет никаких вредных красителей и ароматизаторов от которых у моего ребенка сыпь появляется. Так что я очень довольна, что итоге выбрала именно эти витаминки) Болеть мы реально стали гораздо меньше)

Вкусненькие и полезные витаминки ((:

Алена 16 марта, 2017 год
Согласна со всеми отзывами) Я довольно давно искала для своего ребенка такие витаминки, которые бы были максимально полезными, без тонны красителей и чтобы мой мальчик без проблем их принимал, а то вообще очень скептично у меня относится ко всяким лекарствам. Мы пробовали Витрум Кидс, они для каждого возраста свои, выглядят в виде таблеток. По составу очень даже неплохие, но таблетки:(... Читать отзыв Согласна со всеми отзывами) Я довольно давно искала для своего ребенка такие витаминки, которые бы были максимально полезными, без тонны красителей и чтобы мой мальчик без проблем их принимал, а то вообще очень скептично у меня относится ко всяким лекарствам. Мы пробовали Витрум Кидс, они для каждого возраста свои, выглядят в виде таблеток. По составу очень даже неплохие, но таблетки:( а мой тяжело их воспринимает. когда появились витрум кидс гамми в виде мармеладок - это было спасением!!! С ними у нас нет проблем, мой сынуля их жует дай боже) они на интеллект хорошо влияют, да и с иммунитетом никаких пробем нет, никакие простуды нам не страшны

Лучшие детские витамины

Шерри 22 декабря, 2016 год
Я уверена, это отличный комплекс витамин для детей, начиная с трех лет. Сыну подбирала именно такие витамины, которые можно уже давать с 3 лет и чтоб ребенку легко было предложить - таблетками плюемся. Это Витрум Кидс Гамми. В составе 9 витаминов и 2 минерала цинк, йод. Все это влияет на рост и развитие детей. Да и каждому ребенку интереснее скушать... Читать отзыв Я уверена, это отличный комплекс витамин для детей, начиная с трех лет. Сыну подбирала именно такие витамины, которые можно уже давать с 3 лет и чтоб ребенку легко было предложить - таблетками плюемся. Это Витрум Кидс Гамми. В составе 9 витаминов и 2 минерала цинк, йод. Все это влияет на рост и развитие детей. Да и каждому ребенку интереснее скушать вкусного мишутку, чем невкусную таблетку. Так что респект этим витаминам, они лучшие.

Полезные и вкусные мишки Гамми

Krrris 19 мая, 2016 год
Купила своему 4-летнему сыну витамины Витрум Кидс Гамми. Нам в этом году в школу, я решила, что ему не помешает пропить витаминки с умной формулой, как они себя позиционируют. Пьём их недавно, так что пока особых достижений у нас нет, но вот пищеварение наладилось благодаря пектину, из которого эти мишки Гамми сделаны, так что польза от этих мармеладок уже очевидна
Лида 15 июня, 2012 год
Однажды брала ребенку в 5 лет эти витамины Витрум кидз, не могу сказать что он прям окреп или иммунитет сильней стал, консультировалась с врачом на что она мне сказала что лучше обходиться без таких витаминов потому что они все таки синтетические, побольше есть фруктов и овощей.

Витрум Кидз (Vitrum kids)

Витрум Кидз – лекарственный препарат, содержащий комплекс витаминов и минералов, подобранных с учётом суточной потребности организма в период роста. Терапевтические эффекты и механизм действия препарата основаны на свойствах активных компонентов, входящих в его состав.

Витамины А, Е и С (ретинола ацетат, токоферола ацетат и аскорбиновая кислота) – обладают выраженным антиоксидантным и... подробнее

Витамины

Капли Минисан Д3
Капли Минисан Д3

Витрум Кидз (Vitrum kids) цены в аптеках

• Аптека Ноль-Боль

• 467 руб. ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ №30 ТАБ.
  • Эскулап

• 1069.5 руб. Витрум Бьюти Элит табл п о пленочн фл п/э/пач карт x30
    • 1174.9 руб. Витрум Кардио Омега-3 капс x60
    • 1441.9 руб. Витрум Пренатал форте табл п о пленочн фл/пач карт x100
    • 1497 руб. Витрум Бьюти Элит табл п о пленочн фл п/э/пач карт x60
  • Интернет-аптека "Белые лекарства"

• 443.79 руб. ВИТРУМ ЮНИОР ПЛЮС N30 ТАБЛ ЖЕВАТ, п.п.о.
    • 482.4 руб. ВИТРУМ КИДС ПЛЮС N30 ТАБЛ ЖЕВАТ, п.п.о.
    • 535.02 руб. ВИТРУМ ЦЕНТУРИ ПЛЮС N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ ПО 1430МГ
    • 791.29 руб. ВИТРУМ СУПЕРСТРЕСС ПЛЮС N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ ПО 1350МГ
    • 802.69 руб. ВИТРУМ МЕМОРИ ПЛЮС N60 ТАБЛ ПО 462,5МГ
    • 1458.28 руб. ВИТРУМ ВИЖН ПЛЮС N60 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ ПО 854МГ
    • 1525.46 руб. ВИТРУМ ОМЕГА-3 ПЛЮС N60 КАПС ПО 1382МГ
    • 1903.78 руб. ВИТРУМ БЬЮТИ ПЛЮС N60 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ ПО 1580МГ

Ещё цены на Витрум Кидз (Vitrum kids)
Цены на Витрум Кидз (Vitrum kids) предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России