Читаешь другие сайты и поражаешься тому, сколько позитива там - Отзывы о Витрум Кидз (Vitrum kids)

Витрум Кидз (Vitrum kids)
Отзыв написан 6 ноября, 2020 год 27 просмотров
Откуда столько хороших отзывов на витрум кидс я не понимаю. Во-первых тяжело жевать этих мишек, ребенок еле-еле с этим справлялся. Во-вторых на вкус жестко отдают химией. А в-третьих это может быть аллергия, как в нашем случае. Хотя по составу ничего не предвещало беды. Если вы затрудняетесь с выбором витаминов для детей, обратитесь к специалисту который подберет вашему ребенку подходящий бад, а не ведитесь на хорошие отзывы, как это сделала я

Витамины: отзывы

Витрум Кидз (Vitrum kids)
Витрум Кидз – лекарственный препарат, содержащий комплекс витаминов и минералов, подобранных с учётом суточной потребности организма в период роста. Терапевтические эффекты и механизм действия препарата основаны на свойствах активных компонентов, входящих в его состав.

Витамины А, Е и С (ретинола ацетат, токоферола ацетат и аскорбиновая кислота) – обладают выраженным антиоксидантным и... подробнее

Витамины

UESUPPS Energy Premium Omega-3