По такой же цене можно купить витамины для детей качеством лучше - Отзывы о Витрум Кидз (Vitrum kids)

Витрум Кидз (Vitrum kids)
Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 15 просмотров
У меня дочь называет эти витамины бантиками. Уж не знаю где там бантики, но на мишек это тоже мало похоже. Как съедобные конфетки она их не воспринимает вообще, скорее как игрушки вроде тех, что в шоколадных яйцах с сюрпризом спрятаны. Мелкие. Не жуются, а крошатся, забиваясь во все щели в зубах. Мне кажется в этом хорошего для зубок мало, особенно если они и так не очень здоровы. И вообще как раз для здоровья я не отметила пользы. Не посоветую я Витрум. По такой же цене можно купить витамины для детей качеством лучше

Витамины: отзывы

Витрум Кидз (Vitrum kids)
Витрум Кидз – лекарственный препарат, содержащий комплекс витаминов и минералов, подобранных с учётом суточной потребности организма в период роста. Терапевтические эффекты и механизм действия препарата основаны на свойствах активных компонентов, входящих в его состав.

Витамины А, Е и С (ретинола ацетат, токоферола ацетат и аскорбиновая кислота) – обладают выраженным антиоксидантным и... подробнее