Витрум Кидз (Vitrum kids) отзывы

Витрум Кидз (Vitrum kids)

Что за витамины, которые невозможно есть...

Арина 6 сентября, 2020 год
Свиду кажется, что идеальные витамины, что состав просто прекрасный и форма тоже отличная. А в действительности это кучка спрессованного песка, залитая каким-то не слишком приятно пахнущим лекарством. Детям такое покупать и смысла никакого нет

Здоровье пострадало

Наташа 24 марта, 2020 год
Не знаю как давно эти витамины на рынке, но я увидела их только после того, как сам ребенок ткнул пальцем через витрину и заявил "хочу". Купила, а есть он долго отказывался. Тогда стала крошить таблетки в еду, о чем пожалела уже через две недели таких действий. Дозы соблюдала, но ребенка всё равно это не спасло от побочных эффектов. У него... Читать отзыв Не знаю как давно эти витамины на рынке, но я увидела их только после того, как сам ребенок ткнул пальцем через витрину и заявил "хочу". Купила, а есть он долго отказывался. Тогда стала крошить таблетки в еду, о чем пожалела уже через две недели таких действий. Дозы соблюдала, но ребенка всё равно это не спасло от побочных эффектов. У него голова стала кружиться, слабым стал сильно. Не знаю как это работает конкретно, но мне такие результаты вообще не нужны были, поэтому больше с тех пор мы витрум не пьем. К счастью, состояние наладилось само после этого

Ребенку не по вкусу

Диана 23 марта, 2020 год
Витрум ребенку не по вкусу, да и всё-таки тяжеловато ему справляться с этими таблетками. Вроде как они жевательными называются, я потому их и взяла (сын любит такое), но на деле они не жуются. Пока решили, что будем доедать с мужем, потому что племянники тоже не оценили такие витамины и отдать некому, чтоб не так обидно было. Не советую, для деток... Читать отзыв Витрум ребенку не по вкусу, да и всё-таки тяжеловато ему справляться с этими таблетками. Вроде как они жевательными называются, я потому их и взяла (сын любит такое), но на деле они не жуются. Пока решили, что будем доедать с мужем, потому что племянники тоже не оценили такие витамины и отдать некому, чтоб не так обидно было. Не советую, для деток есть витамины и получше

Не понравилось

Настя 11 марта, 2020 год
Если коротко, то витамины свою стоимость не оправдывают, именно поэтому я их не советую покупать. Просто как будто это сахар рафинированный в кубиках ешь. Дочь мне сама дала попробовать, когда я сначала не верила что это невкусно. Я бы ещё могла простить отсутствие положительного результата этим витаминам, если бы они хотя бы ребёнку нравились, но и этого нет, к сожалению.... Читать отзыв Если коротко, то витамины свою стоимость не оправдывают, именно поэтому я их не советую покупать. Просто как будто это сахар рафинированный в кубиках ешь. Дочь мне сама дала попробовать, когда я сначала не верила что это невкусно. Я бы ещё могла простить отсутствие положительного результата этим витаминам, если бы они хотя бы ребёнку нравились, но и этого нет, к сожалению. Так что это провал, на мой взгляд

Игрушки вместо витаминов

Алина 7 марта, 2020 год
Моим детям витамины не понравились, а точнее понравилась только упаковка и дизайн сам. Младший сын даже предпринимал попытки играться витаминками как мелкими фигурками из киндер-сюрприза. Я, конечно же, была против таких игр поначалу, но потом я иного применения, кроме как в качестве игрушек, найти не смогла. У старшего просто аллергия началась, а младший кушать отказался витамины в основном из-за вкуса.... Читать отзыв Моим детям витамины не понравились, а точнее понравилась только упаковка и дизайн сам. Младший сын даже предпринимал попытки играться витаминками как мелкими фигурками из киндер-сюрприза. Я, конечно же, была против таких игр поначалу, но потом я иного применения, кроме как в качестве игрушек, найти не смогла. У старшего просто аллергия началась, а младший кушать отказался витамины в основном из-за вкуса. Так что что это просто достаточно дорогие Киндеры получились, в которые можно играть только под присмотром мамы. И смех, и грех...

Не буду рисковать больше

Гость 20 февраля, 2020 год
Сыну 6 лет, у него крапивница от Витрума. Вроде и детские витамины, а что там такого в составе плохого - не понимаю. Может не указали что-то. Или это чисто наша реакция на какой-то из ингредиентов. И всё же вряд ли когда-либо еще рискну малому что-то от Витрум взять

Лучше бы не начинали пить даже

Дарья 19 февраля, 2020 год
Мне витрум кидз напомнил конфетки одни, которые долго выпрашивал сын у меня, а потом сам плевался. Вот тут история повторилась. Ну я в кашу охлажденную добавляла или в творог - так кушал. За необходимость совершать эти манипуляции уже снимаю одну звезду. Еще 3 снимаю за побочные эффекты, потому что просто сердце разрывалось, глядя на ребенка. Был очень подвижным, общительным, а... Читать отзыв Мне витрум кидз напомнил конфетки одни, которые долго выпрашивал сын у меня, а потом сам плевался. Вот тут история повторилась. Ну я в кашу охлажденную добавляла или в творог - так кушал. За необходимость совершать эти манипуляции уже снимаю одну звезду. Еще 3 снимаю за побочные эффекты, потому что просто сердце разрывалось, глядя на ребенка. Был очень подвижным, общительным, а тут просто будто подменили. И как тут писали уже, тоже есть стал плохо.
Я была уверена, что это первые симптомы какой-то болезни, поэтому к врачу пошли. Ну и да - без Витрума всё прошло. Лучше бы даже не пили

Не сказать, что вкусные. Да и что полезные тоже не сказать

Ольга Мирошниченко 3 ноября, 2019 год
Сколько восторга тут в адрес витрума, столько же у меня и негатива к нему. Повелась на отзывы, купила упаковку (за которую, к слову, отдала без малого 500 рублей), а открыв - мягко говоря, обалдела.
В нос ударил такой аромат, что плакать хотелось и от его интенсивности, и от разочарования. Уже тогда стало понятно, что ребенку это не понравится.
Дальше разочаровалась еще и... Читать отзыв
Дальше разочаровалась еще и по той причине, что витамины совсем не жуются. Крошила в творог их в итоге (чтоб вкус не чувствовался и не приходилось мучиться при поедании ребенку).
Сын принимал в итоге 3 недели, но я не испытала никакого удовольствия от процесса и восхищения от результатов. Последних мы вообще не увидели.
Одним словом - разочарование!
Достоинства:
  1. нет для нас
Недостатки:
  1. не жуются, вкус неприятный, эффективность на нуле
Витрум Кидз (Vitrum kids)
Витрум Кидз – лекарственный препарат, содержащий комплекс витаминов и минералов, подобранных с учётом суточной потребности организма в период роста. Терапевтические эффекты и механизм действия препарата основаны на свойствах активных компонентов, входящих в его состав.

Витамины А, Е и С (ретинола ацетат, токоферола ацетат и аскорбиновая кислота) – обладают выраженным антиоксидантным и... подробнее

Витрум Кидз (Vitrum kids) цены в аптеках

• АПТЕКА МИР

• 494 руб. Витрум ИммунАктив шипучий таблетки массой 3,8г туба N20x1 Малкут БЛР
    • 522 руб. Витрум ИммунАктив таблетки покрытые оболочкой массой 1400мг банка N30x1 Walmark ЧЕХ
  • Ютека

• 168 руб. Витрум Витамин Аква D3 капли, раствор масляный, 15 мл, 1 шт.
    • 200 руб. Витрум Витамин С, таблетки жевательные, со вкусом апельсина, 30 шт.
    • 245 руб. Витрум Витамин D3 Макс, таблетки, 30 шт.
    • 285 руб. Витрум Витамин С Шипучий, 900 мг, таблетки шипучие, 20 шт.
    • 300 руб. Витрум Витамин D3 Актив, 400 МЕ, раствор для приема внутрь, 10 мл, 1 шт.
    • 320 руб. Витрум Магний В6, таблетки покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 380 руб. Витрум Витамин D3 Макс, таблетки, 60 шт.
    • 384 руб. Витрум Виталити 50+, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 446 руб. Витрум Иммунактив Шипучий, 3.8 г, таблетки шипучие, 20 шт.
    • 458 руб. Витрум Юниор Шипучий, 4.4 г, таблетки шипучие, ананас, 18 шт.
    • 460 руб. Витрум Кидс Шипучий, 4.4 г, таблетки шипучие, 18 шт.
    • 476 руб. Витрум Энерджи Шипучий, 3.8 г, таблетки шипучие, 20 шт.
    • 514 руб. Витрум Пренатал Плюс, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 553 руб. Витрум Иммунактив, 1400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 556 руб. Витрум Магний В6, таблетки покрытые оболочкой, 90 шт.
    • 570.5 руб. Витрум Юниор плюс, таблетки жевательные, 30 шт.
    • 583 руб. Витрум Энерджи, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 598 руб. Витрум Юниор, мармелад жевательный, со вкусом черной смородины, 60 шт.
    • 612 руб. Витрум Кидс, мармелад жевательный, со вкусом яблока, 60 шт.
    • 675 руб. Витрум Ретинорм Юниор, таблетки жевательные, 30 шт.
    • 863 руб. Витрум Иммунактив, 1400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 930 руб. Витрум Легкодоступное железо, сироп, со стаканчиком-дозатором, 120 мл, 1 шт.
    • 990 руб. Витрум Пренатал Плюс, таблетки, покрытые оболочкой, 100 шт.
    • 1160 руб. Витрум Омега-3 Плюс, 1382 мг, капсулы, 60 шт.
    • 1224 руб. Витрум Ретинорм, капсулы, 90 шт.
    • 3180 руб. Витрум Вижн Плюс, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
  • Аптека Гербера

• Ваша Жизнь