vivatshop.ru отзывы

Кинули очень жестко

Гость 19 июня, 2023 год
Был заказ на 800 тыс. Товара нет, телефоны отключены. Договоры и ИП были проверены, ничего не предвещало. Написал заявление в полицию

Качество выполненой работы

Максим 27 апреля, 2023 год
Был приятно удивлен сроками. Просто удивляет скорость запуска подобного бизнеса, если обращаешься именно к профессионалам своего дела. Спасибо за оперативность, всем рекомендую, не пожалеете.

качество выполнения работы

жека 21 апреля, 2023 год
Рекомендую данного продавца! на все мои вопросы ответил, помог выбрать оптимальный вариант. (асики 43 тхэ) Отправил быстро, на следующий день. Перед отправкой прислал видео проверки асика. Оборудование пришло полностью рабочее, в упаковке. Заказываю уже 4й аппарат. г.Белгород

О сайте доставки

Данилл 17 апреля, 2023 год
Заказал аппарат на Сахалин. Отсняли видео в работе, в тот же день отправили транспортной, все по честному. Аппарат пришёл, запущен в работу. Продавцу спасибо. Планирую заказать еще асик помощнее.

Рекомендую данного продавца! на все мои вопросы ответил, помог выбрать оптимальный вариант. (асики 43 тхэ) Отправил быстро, на следующий день. Перед отправкой прислал видео проверки асика. Оборудование пришло полностью рабочее и качественное. Все запаковано и в упаковке. Заказываю уже 4й аппарат. г.Белгород

Нормальные ребята.

Андрей 17 апреля, 2023 год
Асик S19 сделка состоялась! Ребята оперативно показали в работе по видео. Отправили транспортной компанией. Огромное спасибо! Рекомендую! Асик в работе!

Цифровое оборудование

Компания «Говоритель»