Вкус любви интим-магазин (Москва, пр. 60 летия Октября, д. 18, к. 1) отзывы

Товары для взрослых

Антисептики здесь нашли!)))))

Дарья 5 апреля, 2020 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр. 60 летия Октября, д. 18, к. 1 перед официальным карантином с мужем зашли в магазин на Академической. К слову, в Вкусе Любви отовариваемся уже года 4. Презервативы купили, кое-что из игрушек и реквизита (сколько ж на карантине придется быть?))))) И представляете, нашли еще и антисептики. Короче, закупились по полной! Довольные и счастливые ушли. "Вкусу Любви" как всегда отдельная благодарность за качество , заботу и сервис!

Без покупок не ушла, еще и выгодно

Оля 10 сентября, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр. 60 летия Октября, д. 18, к. 1 я вчера заходила в Вкус Любви. Как только зашла, консультанты меня поприветствовали и сразу рассказали о скидках и акциях на товар. То есть я сразу этот товар рассматривала в первую очередь. Без покупок не ушла, еще и выгодно.

Хороший современный магазин Вкус Любви

Владислав 13 августа, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр. 60 летия Октября, д. 18, к. 1 Круть крутецкая!!! что интимный магазин круглосуточно работает. Я про Вкус Любви на Академической. Удобно как раз таки для любви. Вот за границей это норма когда секс-шопы работают круглосуточно! Хорошо что и в нашей стране есть такие магазины, которые 24 часа в сутки работают для своих клиентов. За сервис и качество отдельное спасибо! Пользуемся уже почти год!

Неплохо по сравнению с конкурентами

Настёна 30 июня, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр. 60 летия Октября, д. 18, к. 1 Была в магазине на Академической. Сравнивала с конкурентами рядом. Могу сказать, что у них бюджетнее всего, так как конкуренты ставят просто нереальные цены! Очень жалею, что сделала спонтанную покупку сначала не у них, могла бы себе позволить ещё купить пару косметических ништяков.
Консультанты приветливые, есть программа лояльности.
Консультанты приветливые, есть программа лояльности.
Так же посмешило и порадовало,что если приходишь к ним с купоном или скидкой конкурента, они все равно это проводят) И забавно, и приятно)

Отличный магазин

Китти 9 июня, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр. 60 летия Октября, д. 18, к. 1 Вкус Любви - отличный магазин интимных товаров! Ассортимент большой, прекрасный способ освежить отношения - придти сюда со своей девушкой или одному))) Поставка товара у них регулярная, так что всегда найдется что-нибудь интересное, что захочется попробовать. Советую всем, ничего "такого" в посещении секс-шопа нет) Да и консультанты вменяемые, всегда тактично подскажут. Рекомендую!)

За интимными принадлежностями к ним!

Дашка Мурашка 25 февраля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр. 60 летия Октября, д. 18, к. 1 Скажу так. Во многих секс шопах такое ощущение, что общий привоз товара был еще лет десять назад. как минимум. То ли не обновляют ассортимент, или не хотят этого делать вообще. Исключения есть, но таких мало. В последнее время очень мне приглянулся Вкус Любви. Возможно положительную роль сыграло и то что рядом с моим домом на академической. Купила фаллоимитаторы и несколько... Читать отзыв Скажу так. Во многих секс шопах такое ощущение, что общий привоз товара был еще лет десять назад. как минимум. То ли не обновляют ассортимент, или не хотят этого делать вообще. Исключения есть, но таких мало. В последнее время очень мне приглянулся Вкус Любви. Возможно положительную роль сыграло и то что рядом с моим домом на академической. Купила фаллоимитаторы и несколько вариантов смазок. Ну реально современный и качественный товар. Мне придраться вообще ни к чему. Эффект ВАУ!!!

Маргарита 22 декабря, 2018 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр. 60 летия Октября, д. 18, к. 1 Долго выбирала лубрикант. Остановилась на определённом и огромным количеством только положительных отзывов не только на сайте данного интернет-магазина. Решила посмотреть наличие в магазинах, чтобы не платить за доставку, магазин по пути домой, и не ждать когда привезут. В магазине на Академической . Приехала, и там он есть в наличие. Девушка объяснила, рассказала, показала всё и даже больше. Атмосфера была очень... Читать отзыв Долго выбирала лубрикант. Остановилась на определённом и огромным количеством только положительных отзывов не только на сайте данного интернет-магазина. Решила посмотреть наличие в магазинах, чтобы не платить за доставку, магазин по пути домой, и не ждать когда привезут. В магазине на Академической . Приехала, и там он есть в наличие. Девушка объяснила, рассказала, показала всё и даже больше. Атмосфера была очень приятная. Советую данный магазин. Приятно выбирать не только на сайте, но и в магазине, где всегда помогут выбрать то, что нужно.
Достоинства:
  1. приятный продавец, качественная консультация, низкие цены, хороший выбор
Недостатки:
  1. Нет парковки

Отлично

Гость 15 декабря, 2017 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр. 60 летия Октября, д. 18, к. 1 Очень хороший магазин можно подъехать рассмотреть, пощупать. Но намного удобнее покупать в их интернет магазине tasteoflove24 - ассортимент товара шире, есть много интересных штук. Рекомендую! yes

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород