Вкус любви интим-магазин отзывы

Товары для взрослых
Вкус любви интим-магазин

Как посмотреть ассортимент в инете, есть сайт?

Гость 21 сентября, 2020 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Где можно посмотреть ассортимент? Есть сайт?
Хотелось бы купить костюм мед сестры,,
Да и вообще хочу видеть ассортимент,,

Антисептики здесь нашли!)))))

Дарья 5 апреля, 2020 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр. 60 летия Октября, д. 18, к. 1 перед официальным карантином с мужем зашли в магазин на Академической. К слову, в Вкусе Любви отовариваемся уже года 4. Презервативы купили, кое-что из игрушек и реквизита (сколько ж на карантине придется быть?))))) И представляете, нашли еще и антисептики. Короче, закупились по полной! Довольные и счастливые ушли. "Вкусу Любви" как всегда отдельная благодарность за качество , заботу и сервис!

всего полно

ВладИК 12 марта, 2020 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 магазин Вкус любви небольшой по своим размерам, но там очень много самых разных эротичных товаров. Плеткам отдельный зачет. По качеству они просто улетные (выдержат много горячих вечеров).
И отдельно отмечу дисконт для постоянных клиентов! Круто! Всё для людей

В очередной раз убедилась

Аринна 4 января, 2020 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, 9-я парковая улица, дом 23 В очередной раз убедилась, что Вкус Любви №1 в Мск и по области! Лучше интимного магазина точно не найти. В предновогодней суматохе забежала в магазин на Первомайской. Быстро выбрала подарок для любимого (как хорошо, что там всё было в наличии!). Девчонки-консультанты, как всегда настоящие знатоки своего дела! Помогли мне выбрать подарок и их советы были не навязаны, а совершенно уместны.... Читать отзыв В очередной раз убедилась, что Вкус Любви №1 в Мск и по области! Лучше интимного магазина точно не найти. В предновогодней суматохе забежала в магазин на Первомайской. Быстро выбрала подарок для любимого (как хорошо, что там всё было в наличии!). Девчонки-консультанты, как всегда настоящие знатоки своего дела! Помогли мне выбрать подарок и их советы были не навязаны, а совершенно уместны.
И ещё я купила для себя вибростимулятор из последних коллекций! Крутой, тонкий, да просто невероятный!
Конечно, я как всегда хотела купить очень многое, но время поджимало! Я думаю, что на днях обязательно туда снова наведаюсь!

Отличный способ разнообразить интимную жизнь

Гуля 3 декабря, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Периодически делаю покупки в магазине на Академической. если есть настроение. Помогает разнообразить интим, улучшить качество сексуальной жизни. Современные интим товары отличное средство от скуки, а если не понравится, можно убрать до лучших времен)) Рекомендую обращаться именно в реальный магазин, чтобы все потрогать, пощупать, а если продавец попадется знающий, вообще отлично. Во Вкусе любви продавцы приятные, работают давно, сориентироваться помогут. Небойтесь... Читать отзыв Периодически делаю покупки в магазине на Академической. если есть настроение. Помогает разнообразить интим, улучшить качество сексуальной жизни. Современные интим товары отличное средство от скуки, а если не понравится, можно убрать до лучших времен)) Рекомендую обращаться именно в реальный магазин, чтобы все потрогать, пощупать, а если продавец попадется знающий, вообще отлично. Во Вкусе любви продавцы приятные, работают давно, сориентироваться помогут. Небойтесь экспериментировать и не экономьте на себе!)
Достоинства:
  1. кач-во товара, приятный сервис, есть доставка
Недостатки:
  1. не нашла

Частенько посещаю, приду еще не раз

Моя-Мишель 12 октября, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Реутов, ул. Южная, д. 2 Я постоянная покупательница магазина в г.Реутов. Могут отметить огромный ассортимент товара - от обычных фаллосов до секс-машин. Есть множество разнообразных игрушек, резиновые куклы, самые современные гаджеты и пр. Продавцы всегда помогут, подскажут. В целом, такое место, где совершенно не стыдно находиться. А покупки из Вкуса Любви всегда радуют, качество очень достойное.
Достоинства:
  1. Проверенное временем качество, вежливое обслуживание, удобное расположение от метро, возможность сделать заказ на сайте
Недостатки:
  1. Иногда долго приходится ждать ответа от менеджера на сайте

основные плюсы и минусы

Незнакомка 25 сентября, 2019 год
Перечислю в своем отзыве основные плюсы магазина Вкус Любви , т.к. минусов не нашла : оформить заказ на сайте можно быстро, буквально пару кликов. Менеджеры быстро реагируют на заказ, все специалисты вежливые. С бонусной программой и акциями можно уменьшить цену товара. Доставка всегда во время и анонимно! Но всё-таки поставлю 4 звезды, чтобы было куда стремиться и становиться еще лучше!

Без покупок не ушла, еще и выгодно

Оля 10 сентября, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр. 60 летия Октября, д. 18, к. 1 я вчера заходила в Вкус Любви. Как только зашла, консультанты меня поприветствовали и сразу рассказали о скидках и акциях на товар. То есть я сразу этот товар рассматривала в первую очередь. Без покупок не ушла, еще и выгодно.

Множество новинок, действительно качественный товар

Rinka 8 сентября, 2019 год
Магазин вкус любви не перестает меня радовать. Каждый раз какие-нибудь новинки. Продавцы всегда их покажут, расскажут, как пользоваться. Работают они с товаром исключительно в перчатках. Можно попасть на существенные скидки, что тоже не млжет не радовать.
Достоинства:
  1. Адекватные, приятные продавцы, можно заказать из большого ассортимента на сайте, есть анонимная доставка
Недостатки:
  1. Для себя не нашла

Мне очень понравился "Вкус любви"

Полинка 2 сентября, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Я в магазин Вкус любви заходила первый раз. Подруга очень насоветовала, правда предупредила, что по площади магазин совсем малюсенький. Я когда пришла даже была приятно удивлена - не палаты царские , конечно, но очень уютный магазин в европейском стиле. Цены, акции меня тоже приятно удивили. Мне очень понравился "Вкус любви".

Хороший подход

Аркадий 22 августа, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр-кт 60 летия Октября, д. 18, к. 1 Мне нравится тот подход, что все клиенты равны не зависимо от цены покупки. Ко всем в магазине Вкус Любви хорошее и человеческое отношение. Консультант всё четко и подробно расскажет. +от метро вообще магазин недалеко. И цены меня как клиента, очень устраивают!

Хороший современный магазин Вкус Любви

Владислав 13 августа, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр. 60 летия Октября, д. 18, к. 1 Круть крутецкая!!! что интимный магазин круглосуточно работает. Я про Вкус Любви на Академической. Удобно как раз таки для любви. Вот за границей это норма когда секс-шопы работают круглосуточно! Хорошо что и в нашей стране есть такие магазины, которые 24 часа в сутки работают для своих клиентов. За сервис и качество отдельное спасибо! Пользуемся уже почти год!

Разнообразие товара, аж дух захватывает

Серега 31 июля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Во Вкусе любви огромный выбор товара, одних презервативов сотни видов. Мы с подругой какие только не пробовали - с разными ароматами, зауженные, ребристые. А последний раз взяли презервативы с усиками и шариками. Вроде бы такой простой товар, а какое разнообразие, есть чем скрасить досуг. Любимая довольна и я тоже, спасибо магазину!
Достоинства:
  1. Есть из чего выбрать, внимательное обслуживание, делают скидки на следующую покупку
Недостатки:
  1. Далековато добираться

Приятное знакомство

Вероника 23 июля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр-кт 60 летия Октября, д. 18, к. 1 для меня интимные всякие магазины всегда были чем-то непристойным. даже асоциации были с барделями((( такое мнение у меня было, пока совершенно случайно в вкус любви не забежала за презервативами. очень милый магазин, прикольные консультанты. всё очень благородно. определенно вернусь ещё!

удобно расположены

Илана 16 июля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 cool для меня очень удобно, что магазин Вкус Любви посполагается буквально в минуте от метро. я отовариваюсь на Зеленом проспекте. но ради интереса посмотрела на карте расположение магазинов других Вкуса Любви, класс что также удобно и другие магазины расположены. и отдельное спасибо руководству, что думает о своих покупателях. за скидки отдельный респект !

всё устраивает

Юрий 7 июля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 с женой мы очень любим в своих отношениях пробовать что-то новенькое. Магазин Вкус Любви это главный поставщик наш в этом разнообразии. нас всегда устраивает и цена и качество. иначе не были бы клиентами там уже столько времени

Очень понравилось с первого посещения

Batman 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Вкус любви это офигенный магазин. Такого я в Москве еще не встречал. Столько товара, что можно закопаться. Все сразу хочется купить. Респект хозяину и тем кто придумывает все эти штучки для удовольствия.

Неплохо по сравнению с конкурентами

Настёна 30 июня, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр. 60 летия Октября, д. 18, к. 1 Была в магазине на Академической. Сравнивала с конкурентами рядом. Могу сказать, что у них бюджетнее всего, так как конкуренты ставят просто нереальные цены! Очень жалею, что сделала спонтанную покупку сначала не у них, могла бы себе позволить ещё купить пару косметических ништяков.
Консультанты приветливые, есть программа лояльности.
Консультанты приветливые, есть программа лояльности.
Так же посмешило и порадовало,что если приходишь к ним с купоном или скидкой конкурента, они все равно это проводят) И забавно, и приятно)

нам с мужем нравится

Елизаветта 25 июня, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр-кт 60 летия Октября, д. 18, к. 1 с супругом постоянно проводим эксперименты. без этого жизнь очень скучна. у нас всегда интимные игрушки в приоритете. недавно коллекцию пополнили анальной пробкой Thick Anal Plug. из медицинского селикона она. по размеру каждому своё, нам подошла идеально. На горячке сайта Вкус Любви отвечают быстро. я часто интересуюсь новинками там.

Отличный магазин

Китти 9 июня, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр. 60 летия Октября, д. 18, к. 1 Вкус Любви - отличный магазин интимных товаров! Ассортимент большой, прекрасный способ освежить отношения - придти сюда со своей девушкой или одному))) Поставка товара у них регулярная, так что всегда найдется что-нибудь интересное, что захочется попробовать. Советую всем, ничего "такого" в посещении секс-шопа нет) Да и консультанты вменяемые, всегда тактично подскажут. Рекомендую!)

очень советую всем

Лидия 4 июня, 2019 год
Искали хороший магазин «для взрослых», по отзывам нашли Вкус Любви, не прогадали – спасибо им большое! Сервис на высшем уровне! Купили косметику, игры и кое-что из белья. Мы в восторге просто. Качество огонь, меню сайта удобное, быстро доставили. Спасибо огромное – рекомендуем.

много скидок

Кэтти 3 июня, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 спешу поделиться. в Вкусе Любви скидки сейчас. мы с парнем купили там три вещицы и на третью скинули нам 15%. Афигенный такой бонус получается. Смотрите внимательно, там еще на некоторые категории итак скидки есть. Так что брать очень выгодно. Мне раньше в сексшопах отовариваться было стыдно. так там для таких как я есть анонимная доставка. я вижу сплошные плюсы и... Читать отзыв спешу поделиться. в Вкусе Любви скидки сейчас. мы с парнем купили там три вещицы и на третью скинули нам 15%. Афигенный такой бонус получается. Смотрите внимательно, там еще на некоторые категории итак скидки есть. Так что брать очень выгодно. Мне раньше в сексшопах отовариваться было стыдно. так там для таких как я есть анонимная доставка. я вижу сплошные плюсы и удовольствие

очень советую всем

Ольчик 27 мая, 2019 год
Всем советую посетить интернет-магазин "Вкус Любви"! Думала приобрести прикольные товары в День Рождения подруги, в итоге ушла с покупками и для себя! Очень красивое белье, много всяких приколюх и даже есть товары для здоровья! Сервис на высшем уровне, я если честно, даже не ожидала такого от подобного магазина! Видно , что работают серьезные профессионалы и делают для людей! Спасибо им... Читать отзыв Всем советую посетить интернет-магазин "Вкус Любви"! Думала приобрести прикольные товары в День Рождения подруги, в итоге ушла с покупками и для себя! Очень красивое белье, много всяких приколюх и даже есть товары для здоровья! Сервис на высшем уровне, я если честно, даже не ожидала такого от подобного магазина! Видно , что работают серьезные профессионалы и делают для людей! Спасибо им большое за такое качество, ассортимент и сервис! Ссыль на ИМ: tasteoflove24.ru

Много полезного и интересного, большой ассортимент

Julia 16 мая, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Реутов, ул. Южная, д. 2 На сайте "Вкус любви" представлен большой выбор белья и аксессуаров Hustler. Заказала пару комплектиков, планирую брать еще. Стоимость очень доступная, действуют небольшие скидки. Описание белья и мини-платьев понятное, единственно иногда не хватает фото сзади.

Выражаю благодарность руководству!

Данил 8 мая, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Выражаю благодарность руководству Вкуса любви. отличный магазин, всегда вежливый персонал. Сколько звонил им на горячку, всегда максимально быстро отвечают на вопросы и дают советы.

за новыми впечатлениями

Колян 20 апреля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Гуляли с моей девушкой в районе м. Новогиреево. Там рядом как раз секс-шоп Вкус Любви. Яркое оформление магазина, вывеска прикольная. Внутри как оказалось всё еще интереснее! Без покупок оттуда мы конечно же не ушли. Растеряться не успели, приветливый продавец быстренько распросил нас о предпочтениях и показал нам просто улетные игрушки для двоих. Впечатлений уйма после их использования и мы... Читать отзыв Гуляли с моей девушкой в районе м. Новогиреево. Там рядом как раз секс-шоп Вкус Любви. Яркое оформление магазина, вывеска прикольная. Внутри как оказалось всё еще интереснее! Без покупок оттуда мы конечно же не ушли. Растеряться не успели, приветливый продавец быстренько распросил нас о предпочтениях и показал нам просто улетные игрушки для двоих. Впечатлений уйма после их использования и мы намерены в ближайшее время туда вернуться. За новыми впечатлениями, как говорится!

Проверено

Мася 15 апреля, 2019 год
Пользуюсь в третий раз услугами интернет магазина Вкус Любви,кому интересно ссылка https://tasteoflove24.ru,,не подвели ни разу.По ассортименту и доставке вопросов нет,по этому решила оставить положительный отзыв,так как проверку магазин прошёл а я в плане любых покупок люблю по вредничать)))

вроде норм

Оксана 8 апреля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр-кт 60 летия Октября, д. 18, к. 1 Первый раз посетила этот магазин. Да и вообще секс-шоп в принципе. Отзыв у меня достаточно нейтральный. Ничего такого не было, чтоб смутило. Сравнить не с чем, поэтому пишу, что всё нормально. Из товаров выбрала тренажер и боди. По внешнему виду и качеству понравилось. теперь посмотрю сколько это прослужит

Всё супер!!!

Макс 7 апреля, 2019 год
Не любитель писать отзывы,но всё же поделюсь положительным опытом покупки.Хочу поделится мнением о интернет магазине Вкус любви(кому интересно https://tasteoflove24.ru),заказывал два раза.Первый раз жене упил потрясающее нижнее бельё и вот в выходные привезли супруге:дезик какой то возбуждающий(интересный аромат,будоражит),крем стимулирующий на пробу(жене очень понравился) и взял ещё с большим запасом качественных презервативов.В постеле у нас более чем всё в порядке,так это попробовать... Читать отзыв Не любитель писать отзывы,но всё же поделюсь положительным опытом покупки.Хочу поделится мнением о интернет магазине Вкус любви(кому интересно https://tasteoflove24.ru),заказывал два раза.Первый раз жене упил потрясающее нижнее бельё и вот в выходные привезли супруге:дезик какой то возбуждающий(интересный аромат,будоражит),крем стимулирующий на пробу(жене очень понравился) и взял ещё с большим запасом качественных презервативов.В постеле у нас более чем всё в порядке,так это попробовать взял,и не зряяя!!! Присматриваю какую нибудь игрушку супруге.Могу рекомендовать.Доставили быстро и бесплатно
Достоинства:
  1. Всё устраивает

Первое впечатление

Алина 1 апреля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Парковая улица, д. 23 По части интимных товаров до недавнего времени была вообще чайник. Боялась, что куплю что-нить некачественное и вообще желание обращаться в такие магазины пропадет. Но, как хорошо, что мне попались компетентные продавцы. Забежала в Вкус Любви на Первомайской. Отлично, что там есть магазин в шаговой доступности от метро. Первые покупки - это то, о чем давно мечтала. И как хорошо, что... Читать отзыв По части интимных товаров до недавнего времени была вообще чайник. Боялась, что куплю что-нить некачественное и вообще желание обращаться в такие магазины пропадет. Но, как хорошо, что мне попались компетентные продавцы. Забежала в Вкус Любви на Первомайской. Отлично, что там есть магазин в шаговой доступности от метро. Первые покупки - это то, о чем давно мечтала. И как хорошо, что продавцы-консультанты всё подробно рассказали. Первое впечатление и от товара, и от обслуживания отличное!

Разное

Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин