Вкус любви интим-магазин (Москва, пр-кт 60 летия Октября, д. 18, к. 1) отзывы

Товары для взрослых

Хороший подход

Аркадий 22 августа, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр-кт 60 летия Октября, д. 18, к. 1 Мне нравится тот подход, что все клиенты равны не зависимо от цены покупки. Ко всем в магазине Вкус Любви хорошее и человеческое отношение. Консультант всё четко и подробно расскажет. +от метро вообще магазин недалеко. И цены меня как клиента, очень устраивают!

Приятное знакомство

Вероника 23 июля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр-кт 60 летия Октября, д. 18, к. 1 для меня интимные всякие магазины всегда были чем-то непристойным. даже асоциации были с барделями((( такое мнение у меня было, пока совершенно случайно в вкус любви не забежала за презервативами. очень милый магазин, прикольные консультанты. всё очень благородно. определенно вернусь ещё!

нам с мужем нравится

Елизаветта 25 июня, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр-кт 60 летия Октября, д. 18, к. 1 с супругом постоянно проводим эксперименты. без этого жизнь очень скучна. у нас всегда интимные игрушки в приоритете. недавно коллекцию пополнили анальной пробкой Thick Anal Plug. из медицинского селикона она. по размеру каждому своё, нам подошла идеально. На горячке сайта Вкус Любви отвечают быстро. я часто интересуюсь новинками там.

вроде норм

Оксана 8 апреля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр-кт 60 летия Октября, д. 18, к. 1 Первый раз посетила этот магазин. Да и вообще секс-шоп в принципе. Отзыв у меня достаточно нейтральный. Ничего такого не было, чтоб смутило. Сравнить не с чем, поэтому пишу, что всё нормально. Из товаров выбрала тренажер и боди. По внешнему виду и качеству понравилось. теперь посмотрю сколько это прослужит

Эротические маски

Илоночка 9 марта, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр-кт 60 летия Октября, д. 18, к. 1 Очень удобно, что по Москве магазинов Вк Любви сеть. Мне еще удобен вариант и он-лайн заказа, курьер или почтой можно доставить куда угодно. А я спешу поделиться своей супер-покупкой. Две маски пополнили мою коллекцию. Это маска из белого кружева и черная кожаная маска с ушками. Женщины меня поймут, это супер! Приятный момент еще и в том, что при покупке он-лайн... Читать отзыв Очень удобно, что по Москве магазинов Вк Любви сеть. Мне еще удобен вариант и он-лайн заказа, курьер или почтой можно доставить куда угодно. А я спешу поделиться своей супер-покупкой. Две маски пополнили мою коллекцию. Это маска из белого кружева и черная кожаная маска с ушками. Женщины меня поймут, это супер! Приятный момент еще и в том, что при покупке он-лайн на маски мне сделали скидку 5%!

Удивило и одобрила!!!

Светлана 7 февраля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр-кт 60 летия Октября, д. 18, к. 1 У меня аллергия на некачественную синтетику, дешевую резину и пластмассу. Знаете, когда некачественное купишь, то запах от резины и пластмассы долго нельзя выветрить. Для меня это жесть, потому как аллергик. Магазин Вкус Любви хочу отметить, так как качество отличное. Купила пару игрушек, ни запаха резкого от них нет, без брака. Всё отлично.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. от моего дома далеко

То, что нужно

Роман 1 февраля, 2018 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр-кт 60 летия Октября, д. 18, к. 1 Все эти интим магазины и их продукция долгое время была для меня чем то, запретным, не известным. До тех пор пока жена не завела разговор о том, что её не совсем ( а уж скорее совсем) не устраивает, то , что происходит в нашей постели. И тогда я судорожно начал искать способ решить семейную проблему. Идти в сексшоп не хотел,... Читать отзыв Все эти интим магазины и их продукция долгое время была для меня чем то, запретным, не известным. До тех пор пока жена не завела разговор о том, что её не совсем ( а уж скорее совсем) не устраивает, то , что происходит в нашей постели. И тогда я судорожно начал искать способ решить семейную проблему. Идти в сексшоп не хотел, потому что очень стеснялся. Выход нашелся в интернете. Я перелопатил много разных интернет сексшопов. Одни сайты вызывали подозрение, на других были не выгодные условия доставки, пытался общаться в чатах на сайтах магазинов, но складывалось впечатление , что разговариваю с ботом. Но в один прекрасный момент наткнулся на интернет интим магазин Вкус Любви. В первую очередь привлекло название и приятный дизайн сайта tasteoflove24. Дальше я стал читать про фирму и очень меня зацепила, так называемая, миссия — там говорилось, что сайт и сеть магазинов существуют для поддержания здоровья и укрепления семейных отношений(или как то так), а это как раз то, что мне и нужно было!!! Дальше я написал в чат и, о чудо, наконец то наткнулся на живого человека, который отлично смог меня проконсультировать, дальше я созвонился с менеджером( очень тактичный молодой человек, с такими всегда приятно общаться), он меня выслушал и помог окончательно подобрать нужный мне товар.
Итог такой. Через пару дней моя покупка была у меня в руках, а вечером этого же дня у меня больше не было проблем в отношениях с женой. Я думаю, что мы будем дальше пробовать укреплять наши отношения с помощью интернет магазина Вкус Любви!!))

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind