Вкус любви интим-магазин отзывы

Товары для взрослых

Для весеннего вдохновения

Лизавета 1 апреля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Реутов, ул. Южная, д. 2 На радостях закупились здесь на сумму в два раза больше, чем планировали)) Ассортимент шикарный, продавец все объясняет по высшему уровню. Правда, консультации очень помогли. Побольше бы таких чутких продавцов, настоящих знатоков своего дела. Нам помогала выбрать Светлана. Советуем посетить розничные магазины для тех, кто затрудняется с выбором через интернет. Продавцы объясняют все вежливо и деликатно. В общем, неожиданно приятный и... Читать отзыв На радостях закупились здесь на сумму в два раза больше, чем планировали)) Ассортимент шикарный, продавец все объясняет по высшему уровню. Правда, консультации очень помогли. Побольше бы таких чутких продавцов, настоящих знатоков своего дела. Нам помогала выбрать Светлана. Советуем посетить розничные магазины для тех, кто затрудняется с выбором через интернет. Продавцы объясняют все вежливо и деликатно. В общем, неожиданно приятный и теплый сервис. "Вкус любви" очень порадовал.
Достоинства:
  1. Отличные цены, большой ассортимент, приятное обслуживание
Недостатки:
  1. Не всегда удобно приезжать в данный магазин

Неописуемо)))

Роман 27 марта, 2019 год
В субботу встретился со старыми друзьями,отдыхали в бане(хорошо отдохнули),так вот в процессе разговора зашёл разговор о жёнах и сексе и.т.п Ден поделился что давно уже захаживают с супругой в магазинчик Вкус любви называется и я с дуру полез в сеть искать сайт и здорово что у них есть интернет магазин,назаказывал всякого интересного не думая о реакции жены на всё это.В... Читать отзыв В субботу встретился со старыми друзьями,отдыхали в бане(хорошо отдохнули),так вот в процессе разговора зашёл разговор о жёнах и сексе и.т.п Ден поделился что давно уже захаживают с супругой в магазинчик Вкус любви называется и я с дуру полез в сеть искать сайт и здорово что у них есть интернет магазин,назаказывал всякого интересного не думая о реакции жены на всё это.В воскресенье курьер привёз заказ,жена была

Не стыдно ни разу))

Ева 24 марта, 2019 год
Всем привет.
Бе лишних слов,сразу к делу.Дабы разнообразить интимную жизнь в семейной обыденности,являюсь постоянным клиентом клиентом интернет магазина Вкус Любви,так как считаю что скромность украшение для женщины,но не в спальне
Достоинства:
  1. Оперативная доставка

Раскрепощайся

Лана 21 марта, 2019 год
С полгода как уже заказываю всякие разные игрушки приколюшки,в магазин бы постыдилась зайти)) и много всяких моментов и ситуаций и смешных и постыдных приключилось со мной.Мой любимый в приятном шоке прибывает до сих пор и я стала более раскрепощённой

Скидки, выгода!

Света Белая 20 марта, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Я этот магазин обажаю! Сейчас у меня совсем нет времени ходить по магазинам, поэтому заказываю всё через сайт. Быстро, удобно и анонимно. Так что кто стесняется, может не переживать. И через сайт еще заказывать выгодно -5% скидка! Имейте ввиду это. Из последних приобретений съедобное разогревающее масло. Классная стимулирующая штука, я вам скажу.

Только положительное впечатление

Герасим 19 марта, 2019 год
Магазин мне понравился, все в шаговой доступности от метро, консультанты приятные , товаров много, грамотно подходят к каждому клиенту, рекомендую

Продолжаеете радовать

Дима 17 марта, 2019 год
Не в первый раз заказываю здесь всякие приколюхи дабы разнообразить с возлюбленной вечер.Радует широкий ассортимент и цены,по доставке проблем вроде тоже не было.Спасибо магазину за отличное качество товара и дальше буду покупать у вас.Развития и процветания!!!
Достоинства:
  1. Качество товара

Круто))

Николай 13 марта, 2019 год
Заказали супруге интересную игрушку в интернет магазине,решили оставить свой отзыв.Жена говорит:новые ощущения приятно удивили,так как первый опыт в этом деле,сравнивать не с чем,но круто могу подтвердить её слова.Короче говоря нам понравилось.Рекомендуем,и да ещё с доставкой и анонимностью порядок а то как то не по себе было такое заказывать,но всё прошло на ура))

8 марта и вкус любви

Ирена 11 марта, 2019 год
8 марта прошёл на ура и все благодаря моему мужу и магазину интернет Вкус Любви отдельное спасибо. Как всегда радуют ассортиментом, качеством изделий. А ещё приятно стало получить скидку в 5% за предоплату заказа. Качество обслуживания высший класс! Всем советуем познакомиться, не стесняться с их ассортиментом. Интернет магазин вкус любви в поисковик и выйдет самый первый.

Эротические маски

Илоночка 9 марта, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр-кт 60 летия Октября, д. 18, к. 1 Очень удобно, что по Москве магазинов Вк Любви сеть. Мне еще удобен вариант и он-лайн заказа, курьер или почтой можно доставить куда угодно. А я спешу поделиться своей супер-покупкой. Две маски пополнили мою коллекцию. Это маска из белого кружева и черная кожаная маска с ушками. Женщины меня поймут, это супер! Приятный момент еще и в том, что при покупке он-лайн... Читать отзыв Очень удобно, что по Москве магазинов Вк Любви сеть. Мне еще удобен вариант и он-лайн заказа, курьер или почтой можно доставить куда угодно. А я спешу поделиться своей супер-покупкой. Две маски пополнили мою коллекцию. Это маска из белого кружева и черная кожаная маска с ушками. Женщины меня поймут, это супер! Приятный момент еще и в том, что при покупке он-лайн на маски мне сделали скидку 5%!

14 февраля и 8 марта на ура

Инесса 27 февраля, 2019 год
Оформила заказ в любимом с мужем tasteoflove24.ru и была приятно удивлена) если внести предоплату на заказ автоматически рассчитывается скидка 5% С учётом ещё не закончившихся праздников - это очень круто. Мы побаловали себя 14 февраля, кое что приобрели сейчас и думаю ещё сделать классные подарки подругам к 8 марта! Всем рекомендую от души)

Быстро и анонимно

Инкогнито 26 февраля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Реутов, ул. Южная, д. 2 Приветствую,хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом интернет-магазине https://tasteoflove24.ru.Я отношусь к категории людей которые краснеют и стесняються заходить в сам магазин,поэтому я нашла для себя отличный способ с доставкой на дом из интернет магазина.Большой выбор необычных и качественных вещей по разумным ценам.Быстро и анонимно доставили.Рекомендую
Достоинства:
  1. Анонимность

За интимными принадлежностями к ним!

Дашка Мурашка 25 февраля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр. 60 летия Октября, д. 18, к. 1 Скажу так. Во многих секс шопах такое ощущение, что общий привоз товара был еще лет десять назад. как минимум. То ли не обновляют ассортимент, или не хотят этого делать вообще. Исключения есть, но таких мало. В последнее время очень мне приглянулся Вкус Любви. Возможно положительную роль сыграло и то что рядом с моим домом на академической. Купила фаллоимитаторы и несколько... Читать отзыв Скажу так. Во многих секс шопах такое ощущение, что общий привоз товара был еще лет десять назад. как минимум. То ли не обновляют ассортимент, или не хотят этого делать вообще. Исключения есть, но таких мало. В последнее время очень мне приглянулся Вкус Любви. Возможно положительную роль сыграло и то что рядом с моим домом на академической. Купила фаллоимитаторы и несколько вариантов смазок. Ну реально современный и качественный товар. Мне придраться вообще ни к чему. Эффект ВАУ!!!

Тестилов

Степанов Евгений 22 февраля, 2019 год
tasteoflove24.ru рекомендую всем кто ищет подходящий товар для своих отношений. Моя женщина ещё ни разу не отказалась от подарков из этого магазинА. Есть карта лояльности и хорошие консультанты. Уровень не «колхоз». Поэтому смело рекомендую и даже призываю попробовать сделать радость себе и своему человеку. Да, кстати, сервис тоже хороший, быстро оформил заказ, доставили точно и без лишних переносов и звонков.

Массажные свечи

Полина 19 февраля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Раньше никогда не заходила в сэкс шопы - видимо менталитет не позволяет. Но тут был канун Дня Святого Валентина и я хотела мужу устроить сюрприз (что бы уж точно его удивить) и всё-таки пересилила себя и зашла в магазин Вкус Любви на Академической. Всякие штучки - это не по мне, но там мне понравились свечи для массажа. Свечи вначале надо... Читать отзыв Раньше никогда не заходила в сэкс шопы - видимо менталитет не позволяет. Но тут был канун Дня Святого Валентина и я хотела мужу устроить сюрприз (что бы уж точно его удивить) и всё-таки пересилила себя и зашла в магазин Вкус Любви на Академической. Всякие штучки - это не по мне, но там мне понравились свечи для массажа. Свечи вначале надо зажечь, они очень приятно пахнуть начинают, а потом потушить и масло, которое в них можно использовать для массажа. Сказать по правде нигде ничего такого я не видели. Видимо такой товар может быть только в сэкс шопах. В общем осталась очень довольна и порадовала мужа приятным массажем. Жаль что у нас сэкс шопы маленькие и считается что там все только для извращений. Я на себе убедилась что это не так.

Иван Гузецкий о tasteoflove24

Иван Гузецкий 18 февраля, 2019 год
14 февраля было улётным Купил игру для двоих, смазку вонючку, и фалик. Все попробовали с моей первый раз до сих пор в приятном шоке и за смелости своей и за кайф. Советую всем Магазин https://tasteoflove24.ru там хороший выбор подобного, все четко и без излишеств ! А даже какую-то карту дали бонусную чтоли в общем советую всем!

Магазин Вкус Любви рекомендую

Дина Милованова 14 февраля, 2019 год
Буду рада рекомендовать магазин для взрослых Вкус Любви. Приятный и уютный магазин такого формата увидеть не ожидала! Все на уровне и нет штампованных моментов типа барахолка секс игрушек или красной комнаты. По мимо всего для интересного и приятного парам, есть много товаров для девушек и женщин (белье там и многое другое)... магазин как мне сказал продавец в Москве не один,... Читать отзыв Буду рада рекомендовать магазин для взрослых Вкус Любви. Приятный и уютный магазин такого формата увидеть не ожидала! Все на уровне и нет штампованных моментов типа барахолка секс игрушек или красной комнаты. По мимо всего для интересного и приятного парам, есть много товаров для девушек и женщин (белье там и многое другое)... магазин как мне сказал продавец в Москве не один, их сеть. А что вообще супер, так это есть ещё интернет магазин. И программа лояльности с бонусами и подарочками. В общем все на уровне хорошего маркета. Думаю В таком нише , таких магазинов не хватало. Все же в 21 веке живём, а до сих пор подобный товар покупать в «местных забегаловках» не удобно и не хочется. Там же наоборот, чуть денег не осталась :)))

Есть на что посмотреть

Константин 13 февраля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Хочу поблагодарить персонал магазина Вкус Любви,помогли с выбором.Заходил тут на днях,выбрал игру настольную(очень весело и занятно было поиграть с супругой) Да и взял ещё лепестки роз.И ещё был удивлён выбором презервативов(каких только нет,очень удивило и улыбнуло)))
Достоинства:
  1. Большой выбор,приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Не нашёл

Компетентные продавцы

Наташа 12 февраля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Ценю всегда профессионалов своего дела! Продавцы магазина Вкус Любви всегда внимательны и выслушают всегда! Помогут, подскажут! Это огромный плюс! Я, как клиент магазина, такое отношение очень ценю. это важно!

Укрепление семьи

Эрик 10 февраля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, 9-я парковая, 23 Достаотчно долгое время являюсь покупателем данной сети. Заказзываю и с сайта и в магазины хожу. С каждым месяцем сеть все улучшается и улучшается. И все для покупателей. Тут тебе и акции и скидки, и бонусная программа на сайте и карточки скидочные. Очень все нравится. Я ваш преданный покупатель! Успехов и процветания магазину. Всем рекомендую данную сеть.hihihi
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Есть интернет магазин
  3. скидки и акции на постоянной основе
Недостатки:
  1. нет парковки
  2. на сайте иногда сложно что-то найти

Помог решить все проблемы))

Lady Elena 8 февраля, 2019 год
По совету гинеколога решила тренировать интимные мышцы с помощью тренажера кегеля. Искала вариант попроще для начала, из мягкого материала, силикона и т. п. Самый подходящий по цене вариант попался в ИМ "Вкус любви". Можно забрать из одного из пунктов самовывоза, если вы москвич, по цене получается очень выгодно, особенно если брать на приличную сумму. Заказала вагинальные шарики и смазку, качеством... Читать отзыв По совету гинеколога решила тренировать интимные мышцы с помощью тренажера кегеля. Искала вариант попроще для начала, из мягкого материала, силикона и т. п. Самый подходящий по цене вариант попался в ИМ "Вкус любви". Можно забрать из одного из пунктов самовывоза, если вы москвич, по цене получается очень выгодно, особенно если брать на приличную сумму. Заказала вагинальные шарики и смазку, качеством очень довольна.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
  2. Быстрая обратная связь
  3. Приятные цены
  4. Удобная доставка
Недостатки:
  1. Не весь товар есть в наличии

Всё для души))

Алёна 7 февраля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Реутов, ул. Южная, д. 2 Когда не очень любишь всякую дребедень в стиле магазины для взрослых, но бывает интересно зайти посмотреть , может даже что-то машинально купить... бывает же)) так вот один раз я так зашла в магазин Вкус Любви и теперь почти постоянный покупатель ахахахахха и мне совсем не неудобно, там столько всего для девочек и для мальчиков конечно, но для девочек воообще рай... Читать отзыв Когда не очень любишь всякую дребедень в стиле магазины для взрослых, но бывает интересно зайти посмотреть , может даже что-то машинально купить... бывает же)) так вот один раз я так зашла в магазин Вкус Любви и теперь почти постоянный покупатель ахахахахха и мне совсем не неудобно, там столько всего для девочек и для мальчиков конечно, но для девочек воообще рай для меня! Такое красивое белье и всякие штуки - просто класс. Я и мой бойфренд в восторге - всем советую. Кстати магазины есть в Москве и есть по моему интернет магазин тоже. Вкус любви поищите - супер маркет правда прям для любви

Магазин Вкус Любви

Мия 7 февраля, 2019 год
Если хотите купить для себя и любимого что-то необычное, классное и реально впечатляющее, то тогда советую всем заглянуть в магазин Вкус Любви. Магазин расположен сетью в МСК. Есть ещё ИМ. В поисковике найдёте. Я отовариваюсь там уже год и только положительное могу сказать. Сервис и ассортимент огонь. Что ещё нужно? Даже друзья уже заказывают там всякое. Для любви и не... Читать отзыв Если хотите купить для себя и любимого что-то необычное, классное и реально впечатляющее, то тогда советую всем заглянуть в магазин Вкус Любви. Магазин расположен сетью в МСК. Есть ещё ИМ. В поисковике найдёте. Я отовариваюсь там уже год и только положительное могу сказать. Сервис и ассортимент огонь. Что ещё нужно? Даже друзья уже заказывают там всякое. Для любви и не только ;) ассортимент многообразный от необычных вещиц до красивого белья, пеньюаров, товаров для здоровья. В общем всем советую ребята. Не пожалеете.

Удивило и одобрила!!!

Светлана 7 февраля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, пр-кт 60 летия Октября, д. 18, к. 1 У меня аллергия на некачественную синтетику, дешевую резину и пластмассу. Знаете, когда некачественное купишь, то запах от резины и пластмассы долго нельзя выветрить. Для меня это жесть, потому как аллергик. Магазин Вкус Любви хочу отметить, так как качество отличное. Купила пару игрушек, ни запаха резкого от них нет, без брака. Всё отлично.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. от моего дома далеко

Много интересного))

Евгений Довольный 6 февраля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Много интересного и нового открыли для нас с супругой.Большой ассортимент,толковый продавец-консультант.Желаю компании процветания,будем захаживать почаще))
Достоинства:
  1. Большой ассортимент,хорошая и толковая девушка продавец-консультант.
Недостатки:
  1. Вроде не увидел

Бралетт кружевной! Дешево и сердито!

Ангелина 6 февраля, 2019 год
Купила во Вкусе Любви бралетт кружевной. Очень красивый кружевной бюстгалтер. Цена более, чем доступная, я еще на скидки попала. Я бы и дороже его купила, от самой модели в восторге!!!

Большой ассортимент

Despot 25 января, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Советую всем, кто любит подобные товары и даже более того! Есть шикарный ассортимент нижнего белья , красивого. Обслкживание как в нормальном магазине , а не то, что принято думать. Достойный в общем.
Достоинства:
  1. Отличные продавцы
Недостатки:
  1. Нет рядом с домом

Необычно. Качественно. Быстро

Solnyshko1988 25 января, 2019 год
Зашли с м.ч. в один из магазинчиков. До этого бывали в подобных, но как то везде было не по себе. В Вкус Любви все как то сразу стало «нормально». Чувствуешь себя комфортно как в пятерку пришёл)) продавец в меру доброжелателен, если сам хохочешь , а мы такие , то он она поддержит , конечно мы купили то, зачем пришли ,... Читать отзыв Зашли с м.ч. в один из магазинчиков. До этого бывали в подобных, но как то везде было не по себе. В Вкус Любви все как то сразу стало «нормально». Чувствуешь себя комфортно как в пятерку пришёл)) продавец в меру доброжелателен, если сам хохочешь , а мы такие , то он она поддержит , конечно мы купили то, зачем пришли , но удовольствие от проведённого времени в магазине получили огромное - ассортимент Мама не горюй, я даж не знала о каких-либо вещах в природе! А ещё там очень красивое белье для девушек и женщин - я наверное вернусь за одним пеньюаром;)
Достоинства:
  1. Есть интернет магазин
Недостатки:
  1. Больше бы таких магазинов у дома

Магазин порадовал

Denchik 23 января, 2019 год
Быстро и своевременно привезли необходимые товары. Без лишних вопросов , но с толком приняли заказ. Рад рекомендовать. Магазин что надо , думаю заехать в их уличный формат

Хороший магазин

Lasly 18 января, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, 9-я парковая улица, дом 23 Зашла после работы в магазин на первомайской, как раз недалеко от метро. Маленький, милый. Правда ожидала большего, но ассортимент здесь достаточно обширный. Даже в таком маленьком помещении можно найти товар по душе и по карману. Видела отзыв ниже, кто-то говорил, что продавцы неадекват. Я не соглашусь. Мне попалась очень милая и обходительная девушка. Ушла довольная и с покупками.
Достоинства:
  1. Недалеко от метро
  2. общительные продавцы.
  3. Низкие цены
Недостатки:
  1. Мало товара

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind