Вкус любви интим-магазин (Реутов, ул. Южная, д. 2) отзывы

Товары для взрослых
Вкус любви интим-магазин

Частенько посещаю, приду еще не раз

Моя-Мишель 12 октября, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Реутов, ул. Южная, д. 2 Я постоянная покупательница магазина в г.Реутов. Могут отметить огромный ассортимент товара - от обычных фаллосов до секс-машин. Есть множество разнообразных игрушек, резиновые куклы, самые современные гаджеты и пр. Продавцы всегда помогут, подскажут. В целом, такое место, где совершенно не стыдно находиться. А покупки из Вкуса Любви всегда радуют, качество очень достойное.
Достоинства:
  1. Проверенное временем качество, вежливое обслуживание, удобное расположение от метро, возможность сделать заказ на сайте
Недостатки:
  1. Иногда долго приходится ждать ответа от менеджера на сайте

Много полезного и интересного, большой ассортимент

Julia 16 мая, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Реутов, ул. Южная, д. 2 На сайте "Вкус любви" представлен большой выбор белья и аксессуаров Hustler. Заказала пару комплектиков, планирую брать еще. Стоимость очень доступная, действуют небольшие скидки. Описание белья и мини-платьев понятное, единственно иногда не хватает фото сзади.

Для весеннего вдохновения

Лизавета 1 апреля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Реутов, ул. Южная, д. 2 На радостях закупились здесь на сумму в два раза больше, чем планировали)) Ассортимент шикарный, продавец все объясняет по высшему уровню. Правда, консультации очень помогли. Побольше бы таких чутких продавцов, настоящих знатоков своего дела. Нам помогала выбрать Светлана. Советуем посетить розничные магазины для тех, кто затрудняется с выбором через интернет. Продавцы объясняют все вежливо и деликатно. В общем, неожиданно приятный и... Читать отзыв На радостях закупились здесь на сумму в два раза больше, чем планировали)) Ассортимент шикарный, продавец все объясняет по высшему уровню. Правда, консультации очень помогли. Побольше бы таких чутких продавцов, настоящих знатоков своего дела. Нам помогала выбрать Светлана. Советуем посетить розничные магазины для тех, кто затрудняется с выбором через интернет. Продавцы объясняют все вежливо и деликатно. В общем, неожиданно приятный и теплый сервис. "Вкус любви" очень порадовал.
Достоинства:
  1. Отличные цены, большой ассортимент, приятное обслуживание
Недостатки:
  1. Не всегда удобно приезжать в данный магазин

Быстро и анонимно

Инкогнито 26 февраля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Реутов, ул. Южная, д. 2 Приветствую,хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом интернет-магазине https://tasteoflove24.ru.Я отношусь к категории людей которые краснеют и стесняються заходить в сам магазин,поэтому я нашла для себя отличный способ с доставкой на дом из интернет магазина.Большой выбор необычных и качественных вещей по разумным ценам.Быстро и анонимно доставили.Рекомендую
Достоинства:
  1. Анонимность

Всё для души))

Алёна 7 февраля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Реутов, ул. Южная, д. 2 Когда не очень любишь всякую дребедень в стиле магазины для взрослых, но бывает интересно зайти посмотреть , может даже что-то машинально купить... бывает же)) так вот один раз я так зашла в магазин Вкус Любви и теперь почти постоянный покупатель ахахахахха и мне совсем не неудобно, там столько всего для девочек и для мальчиков конечно, но для девочек воообще рай... Читать отзыв Когда не очень любишь всякую дребедень в стиле магазины для взрослых, но бывает интересно зайти посмотреть , может даже что-то машинально купить... бывает же)) так вот один раз я так зашла в магазин Вкус Любви и теперь почти постоянный покупатель ахахахахха и мне совсем не неудобно, там столько всего для девочек и для мальчиков конечно, но для девочек воообще рай для меня! Такое красивое белье и всякие штуки - просто класс. Я и мой бойфренд в восторге - всем советую. Кстати магазины есть в Москве и есть по моему интернет магазин тоже. Вкус любви поищите - супер маркет правда прям для любви

Современный интим-магазин

Вита 26 ноября, 2018 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Реутов, ул. Южная, д. 2 Как то раз шла с работы, и увидела новый интим-магазин,не знаю как я его раньше не замечала))) Денежка на покупку была,поэтому я заглянула в него. Когда только зашла, магазин показался маленьким, но это только лишь показалось. Реалистичные игрушки для дам, товары для тех кто любит по жестче и нижнее белье ограждены небольшой стеночкой. "Вкус любви" довольно приятное место: цены однозначна... Читать отзыв Как то раз шла с работы, и увидела новый интим-магазин,не знаю как я его раньше не замечала))) Денежка на покупку была,поэтому я заглянула в него. Когда только зашла, магазин показался маленьким, но это только лишь показалось. Реалистичные игрушки для дам, товары для тех кто любит по жестче и нижнее белье ограждены небольшой стеночкой. "Вкус любви" довольно приятное место: цены однозначна не кусаются, ассортимент достойный,как пример - целый шкафчик разных смазок. Особенно покорил выбор эротического нижнего белья. Без покупки не ушла. Купила трусики с доступом и набор трусиков на каждый день. В подарок получила пару саше с лубрикантом. Не раздумывая оформила дисконтку. В магазине светло,чисто, витрины не перегружены не понятным и старомодным товаром. Обслуживанием осталась довольна.
Достоинства:
  1. Расположение магазина, есть дисконтная система, бывают подарочки для клиентов, всякие пробнички лубрикантов.
Недостатки:
  1. Не круглосуточный,не всегда успеваю после работы, да и утром не попадаю,так как магазин работает с 11 утра.

прекрасный магазин и обслуживание

jkvgh@list.ru 17 ноября, 2018 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Реутов, ул. Южная, д. 2 Впервые были в этом магазине приобрели в подарок для друзей вибратор. Очень понравился ассортимент данного магазина все что нужно есть. Удивлены были ценовой политикой довольно таки доступная. Консультат подобрал модель по всем нашим требованиям и в подарок еще получили свечу массажную и дисконтную карту накопительную
Достоинства:
  1. Цена ассортимент обслуживание
Недостатки:
  1. не нашел

Отличный магазин

Гость 10 ноября, 2017 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Реутов, ул. Южная, д. 2 Несмотря на небольшую площадь, очень достойный выбор товаров, так же есть возможность заказа с сайта и удобная оперативная доставка. Консультант грамотный, всегда подскажет и объяснит. Можно оформить дисконтную карту, а так же периодически магазин радует скидками по купонам)

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

magazin-oruzhija.ru
magazin-oruzhija.ru