Вкус любви интим-магазин (Москва, Зелёный проспект 60\35) отзывы

Товары для взрослых
Вкус любви интим-магазин

Как посмотреть ассортимент в инете, есть сайт?

Гость 21 сентября, 2020 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Где можно посмотреть ассортимент? Есть сайт?
Хотелось бы купить костюм мед сестры,,
Да и вообще хочу видеть ассортимент,,

всего полно

ВладИК 12 марта, 2020 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 магазин Вкус любви небольшой по своим размерам, но там очень много самых разных эротичных товаров. Плеткам отдельный зачет. По качеству они просто улетные (выдержат много горячих вечеров).
И отдельно отмечу дисконт для постоянных клиентов! Круто! Всё для людей

Отличный способ разнообразить интимную жизнь

Гуля 3 декабря, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Периодически делаю покупки в магазине на Академической. если есть настроение. Помогает разнообразить интим, улучшить качество сексуальной жизни. Современные интим товары отличное средство от скуки, а если не понравится, можно убрать до лучших времен)) Рекомендую обращаться именно в реальный магазин, чтобы все потрогать, пощупать, а если продавец попадется знающий, вообще отлично. Во Вкусе любви продавцы приятные, работают давно, сориентироваться помогут. Небойтесь... Читать отзыв Периодически делаю покупки в магазине на Академической. если есть настроение. Помогает разнообразить интим, улучшить качество сексуальной жизни. Современные интим товары отличное средство от скуки, а если не понравится, можно убрать до лучших времен)) Рекомендую обращаться именно в реальный магазин, чтобы все потрогать, пощупать, а если продавец попадется знающий, вообще отлично. Во Вкусе любви продавцы приятные, работают давно, сориентироваться помогут. Небойтесь экспериментировать и не экономьте на себе!)
Достоинства:
  1. кач-во товара, приятный сервис, есть доставка
Недостатки:
  1. не нашла

Мне очень понравился "Вкус любви"

Полинка 2 сентября, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Я в магазин Вкус любви заходила первый раз. Подруга очень насоветовала, правда предупредила, что по площади магазин совсем малюсенький. Я когда пришла даже была приятно удивлена - не палаты царские , конечно, но очень уютный магазин в европейском стиле. Цены, акции меня тоже приятно удивили. Мне очень понравился "Вкус любви".

Разнообразие товара, аж дух захватывает

Серега 31 июля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Во Вкусе любви огромный выбор товара, одних презервативов сотни видов. Мы с подругой какие только не пробовали - с разными ароматами, зауженные, ребристые. А последний раз взяли презервативы с усиками и шариками. Вроде бы такой простой товар, а какое разнообразие, есть чем скрасить досуг. Любимая довольна и я тоже, спасибо магазину!
Достоинства:
  1. Есть из чего выбрать, внимательное обслуживание, делают скидки на следующую покупку
Недостатки:
  1. Далековато добираться

удобно расположены

Илана 16 июля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 cool для меня очень удобно, что магазин Вкус Любви посполагается буквально в минуте от метро. я отовариваюсь на Зеленом проспекте. но ради интереса посмотрела на карте расположение магазинов других Вкуса Любви, класс что также удобно и другие магазины расположены. и отдельное спасибо руководству, что думает о своих покупателях. за скидки отдельный респект !

всё устраивает

Юрий 7 июля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 с женой мы очень любим в своих отношениях пробовать что-то новенькое. Магазин Вкус Любви это главный поставщик наш в этом разнообразии. нас всегда устраивает и цена и качество. иначе не были бы клиентами там уже столько времени

Очень понравилось с первого посещения

Batman 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Вкус любви это офигенный магазин. Такого я в Москве еще не встречал. Столько товара, что можно закопаться. Все сразу хочется купить. Респект хозяину и тем кто придумывает все эти штучки для удовольствия.

много скидок

Кэтти 3 июня, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 спешу поделиться. в Вкусе Любви скидки сейчас. мы с парнем купили там три вещицы и на третью скинули нам 15%. Афигенный такой бонус получается. Смотрите внимательно, там еще на некоторые категории итак скидки есть. Так что брать очень выгодно. Мне раньше в сексшопах отовариваться было стыдно. так там для таких как я есть анонимная доставка. я вижу сплошные плюсы и... Читать отзыв спешу поделиться. в Вкусе Любви скидки сейчас. мы с парнем купили там три вещицы и на третью скинули нам 15%. Афигенный такой бонус получается. Смотрите внимательно, там еще на некоторые категории итак скидки есть. Так что брать очень выгодно. Мне раньше в сексшопах отовариваться было стыдно. так там для таких как я есть анонимная доставка. я вижу сплошные плюсы и удовольствие

Выражаю благодарность руководству!

Данил 8 мая, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Выражаю благодарность руководству Вкуса любви. отличный магазин, всегда вежливый персонал. Сколько звонил им на горячку, всегда максимально быстро отвечают на вопросы и дают советы.

за новыми впечатлениями

Колян 20 апреля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Гуляли с моей девушкой в районе м. Новогиреево. Там рядом как раз секс-шоп Вкус Любви. Яркое оформление магазина, вывеска прикольная. Внутри как оказалось всё еще интереснее! Без покупок оттуда мы конечно же не ушли. Растеряться не успели, приветливый продавец быстренько распросил нас о предпочтениях и показал нам просто улетные игрушки для двоих. Впечатлений уйма после их использования и мы... Читать отзыв Гуляли с моей девушкой в районе м. Новогиреево. Там рядом как раз секс-шоп Вкус Любви. Яркое оформление магазина, вывеска прикольная. Внутри как оказалось всё еще интереснее! Без покупок оттуда мы конечно же не ушли. Растеряться не успели, приветливый продавец быстренько распросил нас о предпочтениях и показал нам просто улетные игрушки для двоих. Впечатлений уйма после их использования и мы намерены в ближайшее время туда вернуться. За новыми впечатлениями, как говорится!

Скидки, выгода!

Света Белая 20 марта, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Я этот магазин обажаю! Сейчас у меня совсем нет времени ходить по магазинам, поэтому заказываю всё через сайт. Быстро, удобно и анонимно. Так что кто стесняется, может не переживать. И через сайт еще заказывать выгодно -5% скидка! Имейте ввиду это. Из последних приобретений съедобное разогревающее масло. Классная стимулирующая штука, я вам скажу.

Массажные свечи

Полина 19 февраля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Раньше никогда не заходила в сэкс шопы - видимо менталитет не позволяет. Но тут был канун Дня Святого Валентина и я хотела мужу устроить сюрприз (что бы уж точно его удивить) и всё-таки пересилила себя и зашла в магазин Вкус Любви на Академической. Всякие штучки - это не по мне, но там мне понравились свечи для массажа. Свечи вначале надо... Читать отзыв Раньше никогда не заходила в сэкс шопы - видимо менталитет не позволяет. Но тут был канун Дня Святого Валентина и я хотела мужу устроить сюрприз (что бы уж точно его удивить) и всё-таки пересилила себя и зашла в магазин Вкус Любви на Академической. Всякие штучки - это не по мне, но там мне понравились свечи для массажа. Свечи вначале надо зажечь, они очень приятно пахнуть начинают, а потом потушить и масло, которое в них можно использовать для массажа. Сказать по правде нигде ничего такого я не видели. Видимо такой товар может быть только в сэкс шопах. В общем осталась очень довольна и порадовала мужа приятным массажем. Жаль что у нас сэкс шопы маленькие и считается что там все только для извращений. Я на себе убедилась что это не так.

Есть на что посмотреть

Константин 13 февраля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Хочу поблагодарить персонал магазина Вкус Любви,помогли с выбором.Заходил тут на днях,выбрал игру настольную(очень весело и занятно было поиграть с супругой) Да и взял ещё лепестки роз.И ещё был удивлён выбором презервативов(каких только нет,очень удивило и улыбнуло)))
Достоинства:
  1. Большой выбор,приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Не нашёл

Компетентные продавцы

Наташа 12 февраля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Ценю всегда профессионалов своего дела! Продавцы магазина Вкус Любви всегда внимательны и выслушают всегда! Помогут, подскажут! Это огромный плюс! Я, как клиент магазина, такое отношение очень ценю. это важно!

Много интересного))

Евгений Довольный 6 февраля, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Много интересного и нового открыли для нас с супругой.Большой ассортимент,толковый продавец-консультант.Желаю компании процветания,будем захаживать почаще))
Достоинства:
  1. Большой ассортимент,хорошая и толковая девушка продавец-консультант.
Недостатки:
  1. Вроде не увидел

Большой ассортимент

Despot 25 января, 2019 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Советую всем, кто любит подобные товары и даже более того! Есть шикарный ассортимент нижнего белья , красивого. Обслкживание как в нормальном магазине , а не то, что принято думать. Достойный в общем.
Достоинства:
  1. Отличные продавцы
Недостатки:
  1. Нет рядом с домом

уютный магазин с приятным ценами

kalin1nanine@yandex.ru 6 декабря, 2018 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Впервые решили прикупить в сексшопе. Посмотрели другие магазины и есть чем сравнивать. Симпотичный магазин с хорошим ассортиментом и ценами. Консультант дал огромную информацию о которой и мечтать не мог. Рад очень этому плюс в подарок получил дисконтую карту.
Достоинства:
  1. консультант цены ассортимент
Недостатки:
  1. не круглосуточный

Лучший интим Вкус Любви!!

Лиза666 14 декабря, 2017 год
 Отзыв о Вкус любви интим-магазин по адресу Москва, Зелёный проспект 60\35 Забегала купить презервативы и не смогла уйти! Очень замечательный магазин, большой выбор! Не думала, что у нас в Новогереево такой клёвый интим Вкус Любви! Все остальные магазины в нашем районе, как то всегда отталкивали, скорее похожи на бардели, а Вкус Любви очень, светлый, яркий, приятный! Там всегда подскажут и расскажут, помогут раскрепостится и сделать правильный выбор, что бы разнообразить... Читать отзыв Забегала купить презервативы и не смогла уйти! Очень замечательный магазин, большой выбор! Не думала, что у нас в Новогереево такой клёвый интим Вкус Любви! Все остальные магазины в нашем районе, как то всегда отталкивали, скорее похожи на бардели, а Вкус Любви очень, светлый, яркий, приятный! Там всегда подскажут и расскажут, помогут раскрепостится и сделать правильный выбор, что бы разнообразить интимную жизнь! Мало того у них ещё классный сайт и интернет интим магазин! Всем рекомендую, я считаю это лучший интим на м.Новокосино и м.Перово!Ёredface