Вкусное железо KidZ отзывы

Вкусное железо KidZ

для поддержания гемоглобина у ребенка

Елена суббота, 13 апреля
Вкусное железо отличный сироп для поддержания гемоглобина у ребенка. Он действительно очень вкусный) И состав замечательный, помимо самого железа входит еще и витамин группы В, витамин С и экстракты трав. Без всяких вредных консервантов и прочего. Покупала один раз и куплю еще при необходимости.

Поднял гемоглобин ребенку

Олеся 26 марта, 2024 год
Хороший сироп, вкусный, помогает поддерживать уровень гемоглобина у ребенка вот уже несколько лет. Начала с 3 лет (этот сироп с 3 лет и показан к приему кстати). Даю для профилактики, изначально врач нам его посоветовал. Удобные порционные пакетики, отсутствуют вредные добавки – консерванты, красители, всякие гмо и так далее. Прием 1 пакетика сиропа в день восполняет суточную потребность в железе.... Читать отзыв Хороший сироп, вкусный, помогает поддерживать уровень гемоглобина у ребенка вот уже несколько лет. Начала с 3 лет (этот сироп с 3 лет и показан к приему кстати). Даю для профилактики, изначально врач нам его посоветовал. Удобные порционные пакетики, отсутствуют вредные добавки – консерванты, красители, всякие гмо и так далее. Прием 1 пакетика сиропа в день восполняет суточную потребность в железе. Мы курсом в месяц обычно принимаем.

Остановились на этом варианте и не пожалели

Ева 11 марта, 2024 год
У дочки практически с рождения гемоглобин был пониженный слегка, я во время беременности пила препараты железа из-за анемии, видимо ей передался этот недостаток. Разное железо принимали, педиатр назначала, но что-то не подходило, на какое-то была аллергия, в итоге остановились на Вкусном железе Kidz. Это железо в виде сиропа (в таком виде оно лучше всего усваивается кстати), плюс сироп вкусный, не... Читать отзыв У дочки практически с рождения гемоглобин был пониженный слегка, я во время беременности пила препараты железа из-за анемии, видимо ей передался этот недостаток. Разное железо принимали, педиатр назначала, но что-то не подходило, на какое-то была аллергия, в итоге остановились на Вкусном железе Kidz. Это железо в виде сиропа (в таком виде оно лучше всего усваивается кстати), плюс сироп вкусный, не надо заставлять ребенка. И порции отмеряны в порционные пакетики, удобно и гигиенично. Именно так и поддерживаем железо на должном уровне.

Отличное железо

Кристина 3 марта, 2024 год
У ребенка был гемоглобин по нижней границе нормы, после болезни упал видимо, поэтому педиатр посоветовала подавать железо. Выбирала среди нескольких вариантов, в итоге остановилась на Вкусном железе Kidz, это порционные пакетики с сиропом, удобно давать ребенку, и сам сироп вкусный. Состав замечательный: железо, витамин С (который кстати помогает железу лучше усваиваться), витамины группы В и экстракты трав. Сейчас никаких проблем... Читать отзыв У ребенка был гемоглобин по нижней границе нормы, после болезни упал видимо, поэтому педиатр посоветовала подавать железо. Выбирала среди нескольких вариантов, в итоге остановилась на Вкусном железе Kidz, это порционные пакетики с сиропом, удобно давать ребенку, и сам сироп вкусный. Состав замечательный: железо, витамин С (который кстати помогает железу лучше усваиваться), витамины группы В и экстракты трав. Сейчас никаких проблем нет, анализы в норме.

Сироп вкусный и помогает отлично

Елена 17 января, 2024 год
Я покупала сироп Вкусное железо Kidz по рекомендации педиатра для ребенка трех лет. Целью было поддержать уровень гемоглобина, который у нас постоянно из-за болезней снижался. Но в этот раз, на фоне этого сиропа, никаких проблем не возникло, сдавали анализ крови через пару недель после выздоровления и все ок. Сироп вкусный, удачная фасовка по порционным пакетикам.

Вкусное железо Kidz - очень удачный вариант железа для детей

Евгения 6 декабря, 2023 год
Я недавно покупала ребенку Вкусное железо Kidz, мне кажется это очень удачный вариант железа для детей, начиная с 3-х лет. Оно представляет собой вкусный сироп, и жидкая форма, к слову, обеспечивает лучшую усвояемость. Каждая порция сиропа упакована в свой пакетик, поэтому не надо высчитывать дозировку, пачкать ложки, никаких протекающих флаконов. Очень понравился как мне, так и ребенку. И состав без... Читать отзыв Я недавно покупала ребенку Вкусное железо Kidz, мне кажется это очень удачный вариант железа для детей, начиная с 3-х лет. Оно представляет собой вкусный сироп, и жидкая форма, к слову, обеспечивает лучшую усвояемость. Каждая порция сиропа упакована в свой пакетик, поэтому не надо высчитывать дозировку, пачкать ложки, никаких протекающих флаконов. Очень понравился как мне, так и ребенку. И состав без всяких консервантов и прочих вредностей.

Вкусное железо Kidz

Flo 8 августа, 2023 год
Вкусное железо Kidz мне посоветовал педиатр, до этого уже был опыт приема препаратов железа, но как-то они нам не подходили, ребенок плевался, от одного средства даже тошнило. А этот сироп подошел отлично, он именно для детей идет (с 3 лет), поэтому у него приятный вкус, можно дать на ложечке, а можно прям из пакетика выпить (сироп в порционных стиках). Производитель... Читать отзыв Вкусное железо Kidz мне посоветовал педиатр, до этого уже был опыт приема препаратов железа, но как-то они нам не подходили, ребенок плевался, от одного средства даже тошнило. А этот сироп подошел отлично, он именно для детей идет (с 3 лет), поэтому у него приятный вкус, можно дать на ложечке, а можно прям из пакетика выпить (сироп в порционных стиках). Производитель наш отечественный, очень хороший, у него много средств именно для деток.

Вкусный и полезный сироп

Надежда 17 июня, 2023 год
Сироп Вкусное железо от Кидз мне посоветовала детский гинеколог в поликлинике. У дочки начались первые месячные, пришли на осмотр и я немного беседовала с врачом после. Оказывается, в этот период обязательно нужно давать железо, чтобы поддержать уровень гемоглобина, который может снижаться. Дочке сироп понравился, он вкусный, в порционных стиках. Так как дочка довольно взрослая (12 лет), я только напоминала о... Читать отзыв Сироп Вкусное железо от Кидз мне посоветовала детский гинеколог в поликлинике. У дочки начались первые месячные, пришли на осмотр и я немного беседовала с врачом после. Оказывается, в этот период обязательно нужно давать железо, чтобы поддержать уровень гемоглобина, который может снижаться. Дочке сироп понравился, он вкусный, в порционных стиках. Так как дочка довольно взрослая (12 лет), я только напоминала о приеме, а она сама уже и взбалтывала пакетик, и выпивала сироп. Недавно ради интереса сдали кровь – гемоглобин в норме.

Отличное железо от Kidz

Виктория 19 марта, 2023 год
Сдавали дочке анализ крови после болезни, все в пределах нормы, кроме гемоглобина. Педиатр сказал, что после болезни такое бывает, плюс у дочки недавно начались первые менструации, и это тоже на гемоглобин очень сильно влияет. Купила в аптеке Вкусное железо от Kidz. С линейкой этого производителя я знакома, раньше уже и кальций его покупала, и омегу, поэтому и Вкусное железо решила... Читать отзыв Сдавали дочке анализ крови после болезни, все в пределах нормы, кроме гемоглобина. Педиатр сказал, что после болезни такое бывает, плюс у дочки недавно начались первые менструации, и это тоже на гемоглобин очень сильно влияет. Купила в аптеке Вкусное железо от Kidz. С линейкой этого производителя я знакома, раньше уже и кальций его покупала, и омегу, поэтому и Вкусное железо решила взять) Это сироп, каждая порция в отдельном стике. В составе помимо железа так же витамины группы Б и травы. После курса сиропа пересдали анализ – гемоглобин хорошо повысился, все в норме. Вкусное железо KidZ - Отличное железо от Kidz

Вкусное железо KidZ - отличное средство для детей

Полина Ольшанская 30 ноября, 2021 год
Я покупала Вкусное железо Кидз ребенку по рекомендации педиатра. Дело в том, что после продолжительной болезни анализ крови показал низкий уровень гемоглобина и его нужно было обязательно восполнять, приводить в норму. Низкий гемоглобин очень плохо влияет на организм и на развитие ребенка.
У вкусного железа очень удобная форма выпуска - маленькие стики с сиропом, в каждом стике разовая доза сиропа.... Читать отзыв
И в составе не только само железо, но и витамин С, травы, которые помимо прочего еще и на иммунитет очень хорошо влияют, усиливают защитные силы организма.
После месячного курса приема гемоглобин пришел в норму, я очень довольна.