Влажный корм «МонАми» с индейкой отзывы

Корм
Влажный корм «МонАми» с индейкой
1 отзыв / 375 просмотров

Рекомендую

Гость 15 апреля, 2019 год
С консервами мон Ами мы столкнулись вынужденно. сразу скажу, что я за натуралку. Дело в том, что кошка у меня старая уже. Ей 9 лет. И стала она вялой, стала ее после еды тошнить. пошли к ветеринару, нас перевели на специальный сухой корм и дали рекомендацию подобрать ей влажные корма обязательно. И вот из всех консервов мы остановились на этих.... Читать отзыв С консервами мон Ами мы столкнулись вынужденно. сразу скажу, что я за натуралку. Дело в том, что кошка у меня старая уже. Ей 9 лет. И стала она вялой, стала ее после еды тошнить. пошли к ветеринару, нас перевели на специальный сухой корм и дали рекомендацию подобрать ей влажные корма обязательно. И вот из всех консервов мы остановились на этих.
Тут было 2 основным требования. Бюджет у нас небольшой. И кошка должна хорошо себя чувствовать. Пробовали разные консервы в подобной цене, но как-то все нам не нравилось. То запах таколй что из дома хочется сбежать, то кошка не ест и все, а от третьих опять ее тошнило. Я бы и рыбу отваривала,но времени нет совсем каждый раз это делать. Ну и решили попробовать монамишечку.
И как-то у нас сложилось все. кошка ест с аппетитом, ей нравится значит. Открываешь банку и запах естественный, не противный. Ну и вот уже через 3 месяца на специальном корме и наэтих консервах очень все неплохо.
Влажный корм «МонАми» с индейкой
Влажные корма для кошек «МонАми» – это современные натуральные корма, разработанные специалистами по питанию домашних животных с учётом последних научных достижений. Корм для кошек «МонАми» производится из свежего российского сырья на современном оборудовании по технологиям, сохраняющим пользу натуральных продуктов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва