без запаха, без нареканий. - Отзывы о Влажные салфетки Lovular Hot Wind

Влажные салфетки Lovular Hot Wind
Отзыв написан 27 июня, 2017 год 369 просмотров
Влажные салфетки Lovular Hot Wind - без запаха, без нареканий. Влажные салфетки Lovular Hot Wind - без запаха, без нареканий.
Салфеточным фанатам салют! Я являюсь таковой, причем с приличным стажем в семь! лет.)
Тестировала, пробовала многие марки, это Флоуэл, Джонсонс, Компакт, Ушастый нянь, Тэффи, Ола, Фэнтэзи, Гун, Курносики, много китайских марок, название которых и не вспомнить уже,да и не за чем) Поэтому, когда на прилавке нашего гипермаркета появились Ловулары, я тут же обратила внимание. Сразу оговорюсь, когда я вижу надпись "антибактериальные" на пачке, я сторонюсь таких, как и мыла антибактериального. Антибиотки нам не нужны.. Триклозан и прочее.. Мы тяготеем к натуральному, естественно.
По составу в Ловуларах содержится: сверхочищенная вода, глицерол(он смягчает и защищает кожу), алоэ, масла,ксилит (для удержания влаги,как я понимаю),лимонная кислота (очищает), APG (увлажняет).Никаких пугающих составляющих не вижу. APG загуглить не получилось. не знаю, что это за штука такая. В общем и целом, составом довольна. Качество нормальное. Буду пользовать и дальше.

Достоинства:
  1. Состав устроил.
Недостатки:
  1. Не нашла

Елена 9 июля, 2017 год
Не соглашусь, материал плотный, очень крепкий, я порвать не могу, старший ребенок- любитель растягивать и рвать салфетки не справляется:) И грязь хорошо убирает. Да, просвечивают, но с функцией очистки справляются на 5+
Катерина 29 июня, 2017 год
салфетки без запаха это плюс, но материал в них дешевый и слишком тонкий. грязь они не убирают, а размазывают.

Отзывы о детских товарах