Внешнеэкономические услуги Optimfinances отзывы

Заказала Визу

Алена 2 июля, 2020 год
Заказала у ребят визу, все прошло без проблем! Теперь буду ждать открытия границ, когда ей можно будет воспользоваться)))

Начали за здравие закончили за упокой

Ренат 15 мая, 2020 год
Первоначально показалось очень достойный сервис, но вот уже месяц меня кормят "завтраками". Причём optimfinances.com деньги за сервис взяли, а вот обязательства не выполнили. Только и обещают...
Крайне недоволен сервисом!!!
И деньги я так и не получил. То скоринг пройди, то чек сделай, то инвойс - деньги взяли и... Пропали(((

Заказала оформление зарубежного счета

Ирина 6 марта, 2019 год
Скорость и оперативность компании приятно удивила! Счет в европейском банке за 2 дня. Спасибо вам.

nice

Гость 9 декабря, 2018 год
Спасибо за великолепный сервис, проконсультировали отлично, что уже сказало о профессионализме компании. В оформлении закрывающих документов (MT511, MT512) на перевод из-за границы проблем не возникло.

Отлично

Anonim 9 декабря, 2018 год
Благодарю optimfinances.com за своевременное оформление закрывающего документа (MT511, MT512) о переводи из-за границы, помогли как никогда. Мой перевод был на крупную сумму, поэтому валютный контроль выражал озабоченность.

Хороший сервис

Анастасия 9 декабря, 2018 год
Спасибо, хороший качественный сервис. Удобный сайт optimfinances.com, на котором я моментально заказала консультацию. Рассказали некоторые подробности получения перевода. Дело в том, что без оформления закрывающего документа о получении средств из-за границы (MT511, MT512) вам придется объяснять валютному контролю, кто и зачем отправил вам деньги. Тут же оформили все быстро и я сразу получила все необходимые документы.

optimfinances

Гость 9 декабря, 2018 год
Перевод был на сумму, попадающую под валютный контроль и не от родственника. Конечно же, мной тут же заинтересовались, но я вовремя оформил закрывающий документ. Это единственный способ после объяснения назначения платежа. Оформить эти документы (MT511, MT512) можно тут: optimfinances.com

Грамотные ребята

Лео 9 декабря, 2018 год
optimfinances.com хорошо поработали с моим вопросом) Нужна была консультация по вопросу перевода крупной суммы денег. Оформили закрывающий документ (для переводов, попадающих под валютный контроль требуются документы MT511, MT512). Спасибо

Благодарю ресурс optimfinances.com за помощь в процессе перевода

Николай 7 декабря, 2018 год
К сожалению, не знал о обложении налогом, но тут помогли с решением всех вопросов. О закрывающих документах MT511, MT512 для получения перевода из-за границы также рассказали. Их подготовили тут. Сервис понравился в первую очередь скоростью работы сотрудников. Весь процесс заказа консультации содержит в себе несколько простых пунктов, а все оформление заняло пару дней. Быстро и удобно.

Консалтинговые компании

ЕЮС Брокер