Vnukovo SPA&Beauty отзывы

Я на 7 небе от удовольствия

Евгения 28 июля, 2021 год
Получила в подарок на день фотографа сертификат на посещение Vnukovo SPA & Beauty, долго не находила времени, и вот только недавно воспользовалась своим подарком.
Я на 7 небе от удовольствия. Массаж огонь, масла невероятного запаха, джакузи и очень мягкие, приятные к телу полотенца. Атмосфера уюта и расслабления. Я очень люблю свою работу, но по факту выходит, что я в работе 24/7 и этот поход был просто необходим для меня. Если кто-то задумывается стоит ли идти – идите! Никогда об это не пожалеете, главное попасть в руки проверенных людей, знающих свое дело. Здесь всё именно так, через две недели записываюсь повторно, я уже жду не дождусь. Администратор поможет освоится, всё подсказывает, делает всё возможное для комфорта посетителя

С подружками часто устраиваем девичники во Vnukovo SPA&BEAUTY

Вера 1 июня, 2022 год
Это даже лучше, чем поход в ресторан! Массаж здесь делают просто невероятный, очень хорошие специалисты. В процедурах используют хорошую профессиональную косметику. Есть авторские спа-программы и даже услуги стилиста и парикмахера. После вечера в спа-салоне можно помолодеть лет на десять после всех процедур. И кстати, место-то не только девчачье. Муж тоже сюда ходит отдохнуть - джакузи и сауна его фавориты. Советую... Читать отзыв Это даже лучше, чем поход в ресторан! Массаж здесь делают просто невероятный, очень хорошие специалисты. В процедурах используют хорошую профессиональную косметику. Есть авторские спа-программы и даже услуги стилиста и парикмахера. После вечера в спа-салоне можно помолодеть лет на десять после всех процедур. И кстати, место-то не только девчачье. Муж тоже сюда ходит отдохнуть - джакузи и сауна его фавориты. Советую посетить и попробовать любимые процедуры, может тоже станете постоянными клиентами.

Первый раз пришла в центр Vnukovo SPA&Beauty по рекомендации подруги.

Светлана 25 июля, 2022 год
Сейчас уже регулярно посещаю здесь косметолога. Хочется отметить, что во всех процедурах используются профессиональные косметические средства от ведущих брендов - Casmara, La Sultane de Saba и мой любимый Skin regimen. Пилинг и массаж лица - это особое удовольствие для меня, поэтому эти процедуры в центре Vnukovo SPA & Beauty я попробовала первыми, теперь хожу только сюда. Мы нашли друг... Читать отзыв Сейчас уже регулярно посещаю здесь косметолога. Хочется отметить, что во всех процедурах используются профессиональные косметические средства от ведущих брендов - Casmara, La Sultane de Saba и мой любимый Skin regimen. Пилинг и массаж лица - это особое удовольствие для меня, поэтому эти процедуры в центре Vnukovo SPA & Beauty я попробовала первыми, теперь хожу только сюда. Мы нашли друг друга с моим косметологом Дарьей, ещё в первый сеанс она учла все мои пожелания и с тех пор делает так, как мне нравится без моих напоминаний. Такой индивидуальный подход дорогого стоит. Собственно, индивидуальный подход выгодно отличает Vnukovo SPA & Beauty от других СПА-центров. Все специалисты, к которым я ходила, учитывали мои пожелания с первого сеанса. Однозначно, могу рекомендовать для посещения.

Жизнь без спа - это грусть-тоска

Наталья 25 января, 2022 год
Переехали в Vnukovo country club, и еще до переезда в качестве ознакомления решила попробовать все, что здесь есть. Пошла в Vnukovo Spa & Beauty. Очень понравился персонал, обстановка, перечень услуг. Хожу теперь постоянно на массаж лица, моделирующий массаж тела, у мастеров золотые руки. После чувствую себя, как новая. Помимо массажа, делаю уходовые процедуры для лица, чистки, пилинги. Косметика которой они... Читать отзыв Переехали в Vnukovo country club, и еще до переезда в качестве ознакомления решила попробовать все, что здесь есть. Пошла в Vnukovo Spa & Beauty. Очень понравился персонал, обстановка, перечень услуг. Хожу теперь постоянно на массаж лица, моделирующий массаж тела, у мастеров золотые руки. После чувствую себя, как новая. Помимо массажа, делаю уходовые процедуры для лица, чистки, пилинги. Косметика которой они работают хорошего качества. Персонал, не просто люди с улицы, а специалисты. Делала тут и маникюр, и покраску, укладки. Никаких претензий ни разу не было. Все пожелания выслушивают, на вопросы отвечают и объясняют что и зачем нужно. Вроде бы наполнение Vnukovo Spa & Beauty, не особо отличается от других, но сам подход и качество услуг на высоте.

Готовлюсь здесь к важным мероприятиям

Рина 28 февраля, 2022 год
Любимые Vnukovo Spa & Beauty постоянно спасают меня перед важными мероприятиями. Прихожу к ним как белый лист и спустя несколько часов королева. Прическа, макияж, маникюр – могут все. По выходным после тенниса захожу к ним на массаж и в сауне посидеть. Раньше у меня были проблемы с массажем – ни один специалист не подходил, то больно, то не эффективно, то... Читать отзыв Любимые Vnukovo Spa & Beauty постоянно спасают меня перед важными мероприятиями. Прихожу к ним как белый лист и спустя несколько часов королева. Прическа, макияж, маникюр – могут все. По выходным после тенниса захожу к ним на массаж и в сауне посидеть. Раньше у меня были проблемы с массажем – ни один специалист не подходил, то больно, то не эффективно, то просто испытываю дискомфорт. Здесь мастера волшебники, летаю после их массажа.
Нравится, что периодически появляются какие-нибудь новые интересные процедуры, всегда пробую.
Мужа тоже сюда привела. Любит попариться. Нашел идеального мастера маникюра и парикмахера для себя.
Рады, что такое приятное место есть рядом с домой.

Честно говоря, спа я просто обожаю.

Евгения 26 октября, 2021 год
И когда начали жить во Vnukovo Country Club, то решила попробовать и тут услуги спа. Начинала с массажа и ухода за кожей. Косметика у них оказалась как раз та, которую я предпочитаю. Девушки здесь – мастера своего дела, очень обходительные и делают все качественно. Каждый раз ощущаю себя не только помолодевшей на несколько лет, но и как будто я не... Читать отзыв И когда начали жить во Vnukovo Country Club, то решила попробовать и тут услуги спа. Начинала с массажа и ухода за кожей. Косметика у них оказалась как раз та, которую я предпочитаю. Девушки здесь – мастера своего дела, очень обходительные и делают все качественно. Каждый раз ощущаю себя не только помолодевшей на несколько лет, но и как будто я не работала всю неделю в стрессе. Выглядеть стала очевидно лучше, о чем часто слышу.

Мой первый отзыв

Роман 15 ноября, 2023 год
Жена давно уговаривала меня посетить vnukovo spa&beauty, раз уж мы рядом живем. Сама то она тут частый гость, а я пришел первый раз. Персонал был очень приветливым и профессиональным. Они проконсультировали меня о доступных процедурах и предложили подходящие для меня варианты. Мне особо экзотика не нужна была, хотелось по большей части просто расслабиться. Поэтому ходил на обычный пилинг в хамам... Читать отзыв Жена давно уговаривала меня посетить vnukovo spa&beauty, раз уж мы рядом живем. Сама то она тут частый гость, а я пришел первый раз. Персонал был очень приветливым и профессиональным. Они проконсультировали меня о доступных процедурах и предложили подходящие для меня варианты. Мне особо экзотика не нужна была, хотелось по большей части просто расслабиться. Поэтому ходил на обычный пилинг в хамам и на классический часовой массаж. Сделали все хорошо, качество мне понравилось, как и отношение к гостю. Внутренняя атмосфера спа-салона была приятной и спокойной. Я смог полностью отключиться от повседневных забот и насладиться процедурами. Планирую в ближайшее время вернуться на стрижку и мужской маникюр
Достоинства:
  1. процедуры для мужчин, близкое расположение к дому, качество
Недостатки:
  1. не нашел

Была сегодня на массаже во Vnukovo SPA&Beauty.

Людмила 21 декабря, 2021 год
Сказать, что я довольна это ничего не сказать! Массаж бесподобный, расслабляет. Руки у мастера просто волшебные, все мои зажимы снял, чувствуется большой опыт работы в расслабляющих техниках. Люблю этот центр красоты за его приятную атмосферу и современный дизайн. Есть уютная лаунж-зона, в которой можно расслабиться и отдохнуть от суеты. Персонал всегда вежливый, внимательный.

Классный салон

Александра 25 ноября, 2021 год
Во Vnukovo Spa & Beauty была на прошлой неделе впервые, ходила не spa-процедуры, подарок мужа) после массажа была приятная лёгкость в теле, прям чувствовала как все тело размялось. Делала ещё массаж лица, тоже понравилось все, и техника выполнения и сам результат уже после первого раза даже был заметен. Определенно ещё раз приду во Vnukovo spa&beauty, тут приятный сервис и работают... Читать отзыв Во Vnukovo Spa & Beauty была на прошлой неделе впервые, ходила не spa-процедуры, подарок мужа) после массажа была приятная лёгкость в теле, прям чувствовала как все тело размялось. Делала ещё массаж лица, тоже понравилось все, и техника выполнения и сам результат уже после первого раза даже был заметен. Определенно ещё раз приду во Vnukovo spa&beauty, тут приятный сервис и работают профессионалы.

Очень нравится здесь

Мирослава 20 августа, 2021 год
Считаю что каждая женщина должна побывать в Vnukovo SPA & Beauty и насладиться проведенным временем там. Простор, ты всегда в уединении, вокруг чистота, свежие полотенца, индивидуальные одноразовые материалы, если речь идет уже о салоне. Расслабляющий массаж, сауна, я каждый раз как заново рождаюсь. Изначально приходила на спа-процедуры, но потом дабы не колесить по городу, а всё сделать в одном месте,... Читать отзыв Считаю что каждая женщина должна побывать в Vnukovo SPA & Beauty и насладиться проведенным временем там. Простор, ты всегда в уединении, вокруг чистота, свежие полотенца, индивидуальные одноразовые материалы, если речь идет уже о салоне. Расслабляющий массаж, сауна, я каждый раз как заново рождаюсь. Изначально приходила на спа-процедуры, но потом дабы не колесить по городу, а всё сделать в одном месте, решила испытать работу бьюти мастеров на себе. Маникюр хорошо делают, при мне вскрывают набор стерилизованных инструментов, по времени стандартно, зависит от дизайна, в носке месяц свободно держатся, но там уже свой ноготь отрастает, я предпочитаю делать коррекцию раз в три недели и этого достаточно. Достаточно большая цветовая палитра на любой вкус.

Теперь буду бывать здесь регулярно

Агнесса 18 января, 2024 год
Обожаю разные spa-салоны, но вот Vnukovo SPA&Beauty посетила впервые, подруги сделали на день рождения полезный подарок, купили подарочную карту в этот спа-центр) Впечатления от посещения остались приятные, то что нужно после напряженного рабочего. Я люблю все восточное, поэтому по совету своих девочек попробовала марокканский пилинг, это нечто) За час кожа преобразилась, стала нежной и вкусно пахла, каким то приятным экзотическим... Читать отзыв Обожаю разные spa-салоны, но вот Vnukovo SPA&Beauty посетила впервые, подруги сделали на день рождения полезный подарок, купили подарочную карту в этот спа-центр) Впечатления от посещения остались приятные, то что нужно после напряженного рабочего. Я люблю все восточное, поэтому по совету своих девочек попробовала марокканский пилинг, это нечто) За час кожа преобразилась, стала нежной и вкусно пахла, каким то приятным экзотическим ароматом. Максим отличный мастер своего дела, мне кажется я даже заснула во время этой процедуры, настолько он меня расслабил) а еще вкусный травяной чай после пиллинга отлично дополнил мой релакс) Сама обстановка в клубе мне очень понравилась, уютно и душевно.
Достоинства:
  1. Приятное место, высокий сервис и качество, вежливый персонал
Недостатки:
  1. для меня их нет

Хожу на массаж во Vnukovo SPA&Beauty и чувствую себя лучше

Маргарита 27 декабря, 2023 год
Давно уже искала место, где делают хороший расслабляющий массаж. Работа у меня сидячая, поэтому спина часто болит, затекает. Куда ни ходила на массаж - потом никакого результата, не расслабления, спина болеть не перестает. Решила съездить в Vnukovo SPA&Beauty на пробу массажа. Могу заверить, это лучший массаж в моей жизни, расслабляет на ура, спина становится легкая, без напряжения, боль проходит. Работают... Читать отзыв Давно уже искала место, где делают хороший расслабляющий массаж. Работа у меня сидячая, поэтому спина часто болит, затекает. Куда ни ходила на массаж - потом никакого результата, не расслабления, спина болеть не перестает. Решила съездить в Vnukovo SPA&Beauty на пробу массажа. Могу заверить, это лучший массаж в моей жизни, расслабляет на ура, спина становится легкая, без напряжения, боль проходит. Работают здесь прямо профессионалы, всегда прислушиваются к моим просьбам и к моему телу. Цена лояльная, тем более я хожу на полтора часа. Буду продолжать ходить дальше, радовать себя и свое здоровье. Vnukovo SPA&Beauty - Хожу на массаж во Vnukovo SPA&Beauty и чувствую себя лучше
Достоинства:
  1. мастер по массажу профессионал, делают качественно, чистые и стильные кабинеты
Недостатки:
  1. не выявила

Лучшие косметологические услуги во Vnukovo SPA&Beauty

Мария 22 декабря, 2023 год
Я уже постоянная клиентка, поэтому говорю по своему опыту, что салон очень хороший, все услуги наивысшего качества, соответствуют высокому профессионализму мастеров. Чаще всего хожу сюда именно за косметологическими услугами. За лицом нужно следить постоянно, рано стареть точно не хочется, поэтому во Vnukovo SPA делаю чистки, пилинги и многоуровневые уходы для лица. Каждая процедура оказывает огромное влияние на кожу, дома точно... Читать отзыв Я уже постоянная клиентка, поэтому говорю по своему опыту, что салон очень хороший, все услуги наивысшего качества, соответствуют высокому профессионализму мастеров. Чаще всего хожу сюда именно за косметологическими услугами. За лицом нужно следить постоянно, рано стареть точно не хочется, поэтому во Vnukovo SPA делаю чистки, пилинги и многоуровневые уходы для лица. Каждая процедура оказывает огромное влияние на кожу, дома точно такого эффекта не добиться. Помимо этого, хочется всегда быть привлекательной, поэтому не пренебрегаю услугами депиляции, зоны стандартные: бикини, подмышки, ноги. Также делаю тут бровки, мастер из ничего способна сделать обалденную красоту. От всех услуг, которые пробовала, до сих пор остаюсь очень довольна, продолжаю быть постоянным клиентом.
Достоинства:
  1. лучшие мастера косметологии и бьюти сферы, процедуры по уходу за лицом высокого качества, цены не кусаются, обслуживание отменное
Недостатки:
  1. не нашла

Спа-салон с программой для мужчин

Виталий 27 марта, 2024 год
Сестра сделала оригинальный подарок на 23 февраля — поход в спа. Сначала смеялся, но потом решил попробовать, все же идти недалеко. Vnukovo Spa & Beauty буквально возле дома, на территории нашего ЖК. Взял программу «трансформация» на 6 часов, она единственная «мужская». Понравилось, что есть вариативность — можно выбирать элементы программы: силовая тренировка или кардио и даже разновидность массажа можно выбрать.... Читать отзыв Сестра сделала оригинальный подарок на 23 февраля — поход в спа. Сначала смеялся, но потом решил попробовать, все же идти недалеко. Vnukovo Spa & Beauty буквально возле дома, на территории нашего ЖК. Взял программу «трансформация» на 6 часов, она единственная «мужская». Понравилось, что есть вариативность — можно выбирать элементы программы: силовая тренировка или кардио и даже разновидность массажа можно выбрать. Сервис на высоте, все очень вежливые и деликатные. Ощущения после этих шести часов были что надо — отпуск, конечно, не заменит, но расслабляет лучше обычного выходного. Интересный опыт.
Достоинства:
  1. вежливый персонал, чисто, есть мужская программа
Недостатки:
  1. не обнаружил

Лучший вклад в себя

Любовь 1 февраля, 2024 год
Вместо душных торговых центров я предпочитаю отдых для души и тела. Внуково спа мне открыли мои подруги - были здесь на девичнике. После этого я сюда обязательно приезжаю хотя бы раз в месяц. Очень хорошо помогает наполниться энергией.
Я люблю ходить на массаж к Кристине. Чуткий грамотный специалист, мне с ней комфортно. Также к ней хожу на чистки лица - она прекрасно проводит эту немного болючую процедуру. Зато после, кожа как у младенца.
Сервис - на высоте. Вдали от шума и суеты. Везде чистенько, на территории весьма атмосферно, можно смело сказать «мозг отдыхает».
Приучила своих родных и друзей мне дарить сертификаты на любой праздник сюда. Потому что, кроме массажа, тут целая бьюти локация, где можно сделать ногти, брови, ресницы. Девушки меня поймут сколько времени экономится, когда делаешь в одном месте.
Достоинства:
  1. качество услуг, атмосфера
Недостатки:

Не только место отдыха, но и прекрасный салон красоты

Оксана 26 октября, 2023 год
Именно тут смогли восстановить мои волосы . Раньше я ездила к мастеру в другую часть города и дорога туда и обратно могла занять часа три. Сейчас я делаю свои волосы здоровыми и красивы ми совсем рядом с домом у любимого мастера Анны. А время, которое я раньше тратила на дорогу, с удовольствием проведу в спа на массаже.
Вернусь к волосам.... Читать отзыв
Вернусь к волосам. В салон пришла для консультации по уходу и стрижки. За время, что я сюда хожу, смогла отрастить волосы и выглядеть они стали намного лучше, благодаря уходу Kevin Murphy и регулярному пилингу. Хорошо, что многую косметику можно купить здесь и она премиум качества Vnukovo SPA&Beauty - Не только место отдыха, но и прекрасный салон красоты
Достоинства:
  1. есть все для отдыха и для ухода за телом и волосами
Недостатки:
  1. не нашла

Мое место отдыха и силы

Алёна 20 февраля, 2024 год
Я во Внуково живу с прошлого года, очень мне тут нравится. Я любительница салонов красоты, и всяких спа. К моему недалеко от меня есть такой комплекс, где представлены все виды услуг. Я уже опробовала достаточно много всего, и хочу поделиться своим впечатлением. Больше всего мне зашли массажи и спа. Это прям моя слабость, и без этого я никак не могу)
Vnukovo... Читать отзыв
Vnukovo SPA&Beauty это прям мое открытие года. Частенько хожу сюда на расслабляющий массаж, периодически также делаю и антицеллюлитный, дабы оставаться всегда в форме. Если хочу порелаксировать, то иду в спа. Мастера очень классные, я была у разных и все мне понравились, сразу чувствуется их профессионализм. Сервис тоже на высоком уровне, персонал всегда вежлив и приветлив.
Достоинства:
  1. работают профессионалы своего дела, вежливый персонал, сервис на уровне

Vnukovo SPA Beauty - место расслабления

Любовь понедельник, 22 апреля
Спа процедуры - это моя слабость, не жалею никогда ни времени, ни денег, чтобы качественно отдохнуть. Я узнала об этом спа-комплексе на этапе покупки квартиры в ЖК Внуково Кантри Клаб. Еще до переезда, успела сходить туда на массаж лица и маникюр, эмоции остались только положительные. В спа большое разнообразие услуг: массаж, пилинг, тейпирование, макияж, парикмахерские услуги, очень хочется все попробовать.... Читать отзыв Спа процедуры - это моя слабость, не жалею никогда ни времени, ни денег, чтобы качественно отдохнуть. Я узнала об этом спа-комплексе на этапе покупки квартиры в ЖК Внуково Кантри Клаб. Еще до переезда, успела сходить туда на массаж лица и маникюр, эмоции остались только положительные. В спа большое разнообразие услуг: массаж, пилинг, тейпирование, макияж, парикмахерские услуги, очень хочется все попробовать. Недавно, я первый раз сходила на релакс массаж к мастеру Владиславу, такого удовольствия от массажа я никогда не получала, весь оставшийся день чувствовала легкость и расслабление, муж глядя на меня тоже решил записаться. Персонал вежливый и приветливый, всегда найдут подходящее окошко на услугу. Радует, что есть такое место рядом с домом.
Достоинства:
  1. большое разнообразие услуг, приятная атмосфера, вежливый персонал
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный подарок для любой женщины

Ксения 15 марта, 2024 год
Муж сделал мне подарок на день святого валентина и подарил сертификат в спа-салон Vnukovo spa&beauty. Обычно я у них делаю ресницы и маникюр, но тут решила попробовать что-то новое и записалась на услугу спа-ритуала, а конкретно "Морское путешествие". Мне кажется я родилась заново после данной процедуры! В программу ритуала входило: хаммам, пилинг, обертывание с минералами, увлажнение молочком и в конце... Читать отзыв Муж сделал мне подарок на день святого валентина и подарил сертификат в спа-салон Vnukovo spa&beauty. Обычно я у них делаю ресницы и маникюр, но тут решила попробовать что-то новое и записалась на услугу спа-ритуала, а конкретно "Морское путешествие". Мне кажется я родилась заново после данной процедуры! В программу ритуала входило: хаммам, пилинг, обертывание с минералами, увлажнение молочком и в конце мне подали ароматный травяной чай. Вернувшись домой, я впервые за несколько месяцев так сладко и спокойно спала.
Достоинства:
  1. невероятно приятное чувство расслабления и покоя после процедуры
Недостатки:
  1. не нашла

Перезагрузка с Vnukovo SPA&Beauty.

Дина 29 февраля, 2024 год
Я неоднократно бывала в спа-салоне Vnukovo SPA&Beauty. Недавно захотелось попробовать что-то новенькое, поэтому записалась на услугу курорт одного дня "Детокс".
Программа началась с индивидуальной тренировки с тренером. На выбор есть 4 варианта, я выбрала кардио. Дальше было посещение хаммама - после интенсивной тренировки самое то! В завершении работы с телом был чудесный лимфодренажный массаж.
Потом мне сделали укладку, также в... Читать отзыв
Потом мне сделали укладку, также в программу был включен обед в ресторане Vesna. Это были прекрасные несколько часов, я получила заряд сил на ближайший месяц. Если есть возможность тоже такое попробовать - не откладывайте.
vnukovocountry.club

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)