Отличное качество по демократичной цене! - Отзывы о Вода Stelmas Детская

Отзыв написан 14 апреля, 2020 год 52 просмотра
Всем здравствуйте!Хочу поделиться новым продуктом, теперь уже опробованном на своей семье. Детскую воду Стэлмас увидели не так давно в небольшом магазинчике,когда были с ребёнком в гостях у знакомых . Так как предполагалась прогулка, зашли взять с собой маленькую воду. Главным критерием отбора было именно чтобы вода подходила для детей и маленький объем,чтобы ребенку было удобно её держать. Из четырех подходящих вариантов решили взять Стэлмас,т.к. она была почти самой дешевой и плюс с этой маркой я уже знакома,а такую воду мы еще не пробовали.
Ребёнок её выпил достаточно быстро. Потом вернулись за второй.
Очень милый дизайн бутылки с одной стороны нарисован мальчик,с другой девочка.На бутылке есть надпить 0+ и сказанно что воду можно давать ребёнку с момента рождения. Сама бутылочка удобная, как раз под детскую руку.
Высшая категория, а не первая.Все показатели прописаны:
Общая минерализация:
(сухой остаток), г/л 0,2-0,5
Жесткость, мг-экв/л 1,5-5,5
Щелочность, мг/л 0,5-4,0
На вкус очень мягкая и приятная вода! Особенно когда делаешь глоток этой воды,и сразу другой своей,тоже кстати артезианской не газированной.
Сейчас сами берём её достаточно часто,полностью устроила. и главное цена дешевая, и есть разный объем. Как обычно: чем больше бутылка-тем выгоднее получается.
Советую попробовать,если встретится в магазинах!

Отзывы о детском питании