Отличное качество по демократичной цене! - Отзывы о Вода Stelmas Детская

Вода Stelmas Детская
Отзыв написан 14 апреля, 2020 год 52 просмотра
Всем здравствуйте!Хочу поделиться новым продуктом, теперь уже опробованном на своей семье. Детскую воду Стэлмас увидели не так давно в небольшом магазинчике,когда были с ребёнком в гостях у знакомых . Так как предполагалась прогулка, зашли взять с собой маленькую воду. Главным критерием отбора было именно чтобы вода подходила для детей и маленький объем,чтобы ребенку было удобно её держать. Из четырех подходящих вариантов решили взять Стэлмас,т.к. она была почти самой дешевой и плюс с этой маркой я уже знакома,а такую воду мы еще не пробовали.
Ребёнок её выпил достаточно быстро. Потом вернулись за второй.
Очень милый дизайн бутылки с одной стороны нарисован мальчик,с другой девочка.На бутылке есть надпить 0+ и сказанно что воду можно давать ребёнку с момента рождения. Сама бутылочка удобная, как раз под детскую руку.
Высшая категория, а не первая.Все показатели прописаны:
Общая минерализация:
(сухой остаток), г/л 0,2-0,5
Жесткость, мг-экв/л 1,5-5,5
Щелочность, мг/л 0,5-4,0
На вкус очень мягкая и приятная вода! Особенно когда делаешь глоток этой воды,и сразу другой своей,тоже кстати артезианской не газированной.
Сейчас сами берём её достаточно часто,полностью устроила. и главное цена дешевая, и есть разный объем. Как обычно: чем больше бутылка-тем выгоднее получается.
Советую попробовать,если встретится в магазинах!






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детском питании

Отзывы родителей о детском питании разных производителей. Каталог отзывов: Детские смеси, Овощные и фруктовые пюре, Соки и напитки

Вода Stelmas Детская
Вода Stelmas Детская