Водка АРХАНГЕЛЬСКАЯ Хлебная Особая отзывы

Цена что надо

Николай Кананьев четверг, 28 марта
Очень хорошая цена для водки подобного уровня и качества. Во вкусе только мягкость ощущается. Аромат приятный сдержанный. Приятно, что за относительно небольшую цену можно купить действительно хороший алкогольный напиток. На большую компанию можно взять несколько бутылок и при этом по деньгам выйдет приемлемо

Рекомендую заценить)

Даниил 7 февраля, 2024 год
эту водку советую знакомым как качественный алкоголь с тонким вкусом. Если любите оттенки ржаного хлебушка и остринку какую-то, то обязательно попробуйте. Наслаждение обеспечено)) Идет она очень мягко, гладко, неприятными последствиями не удивляет. Создана из качественных ингредиентов и помещена в стильную бутылку.

По мне так очень качественный продукт.

Никита Митрофанов 4 февраля, 2024 год
У нее очень мягкий вкус, по ощущениям, как будто закусываешь мякишем хлебным. Плюс в аромате тоже что то ржаное присутствует, давно ничего такого не пробовал. Теперь всегда держу в холодильнике бутылку

Качественная водка

Петр Сорокин 6 декабря, 2023 год
Бутылка имеет классическую форму и очень удобна в использовании, у нее симпатичная этикетка. И это именно тот случай, когда качество продукта чувствуется с первого глотка. Уже много лет этот бренд подтверждает свою надежность на каждом застолье.

Одна из лучших

Татьяна 1 ноября, 2023 год
Широкая линейка, но именно хлебная заходит больше всего. Запах и вкус просто балдёж. Наверное, за счёт добавок, входящих в состав: сухари ржаные, солод и что-то ещё + какая-то особая технология приготовления, как я поняла. Просто у других такого не ощущается.

Как по мне – это классика, по разумной цене

Елена Д. 21 октября, 2023 год
Хорошая водка для семейного застолья. У всех Архангельской отличная упаковка, продуманный дизайн. Хлебная не исключение.

любимая водка

Иванна 30 августа, 2023 год
У меня в коллекции это любимая водка. Она ароматная, хлебная, пить одно удовольствие, еще и закусывать не приходится. Идет на ура. Мне кажется, все это за счет качественного сырья класса «люкс» и богатого состава.

Отличный алкоголь

Морозова Ольга 25 августа, 2023 год
Присутствует аромат ржаного хлеба, тонкий нотки специй, запах спирта фоновый и очень легкий. Если не любите резкий вкус, то эту водку стоит попробовать однозначно. Она точно понравится я в этом уверена.

Хороший напиток и необычный.

Алексей Фомин 25 июля, 2023 год
Да, сочетание ароматов здесь подобранно мастерски. Чувствуется и слабое послевкусие, но при этом нет запаха спирта, точнее почти нет, все же его не убрать и в водке он должен быть.

Идеальная водка

Елена 19 июля, 2023 год
Водку пью редко, и если это случается, то только классическую. Но в данном случае мы видим идеальный образец злакового алкоголя со слабым запахом без выраженного послевкусия спирта. По крепости напиток классического уровня, но без жесткости и избыточной горечи. В послевкусии тоже нет горечи. Рекомендую!

очень достойный напиток

Павел Жуков 5 мая, 2023 год
Водку «Архангельскую Хлебную» купили на семейное торжество. И не прогадали. Все, кто ее попробовали, сказали, что это очень достойный напиток. Водка мягкая, пьется легко и приятно. Обязательно возьмем еще!

я остался доволен

Павел Абрамов 8 апреля, 2023 год
Водка «Архангельская» классическая знакома мне давно. На днях решил попробовать «Хлебную Особую». Могу сказать, что я остался доволен. Вкус мягкий, пьется легко. Очень понравилось мягкой послевкусие. Бутылка красивая, с интересным дизайном под старину. К тому же, «Хлебная Особая» обладает привлекательной ценой в магазинах.

Отменный вкус

Артем 1 апреля, 2023 год
За такую цену водка просто класс. Честно, я такой еще не пробовал, и она очень хороша. Аромат свежего ржаного хлеба, и кажется, кориандр и что-то еще. Сама она мягкая, приятная на вкус. То что надо для отличных посиделок

Хлебная меня поразила.

Максим Юлин 5 марта, 2023 год
Мне очень нравится классическая Архангельская, а Хлебная меня поразила. Все в ней: и приятный соблазнительный аромат хлеба, и сама пьется мягко, и послевкусие остается приятное, напоминает о краюшке хлеба) Бутылка тоже выполнена с умом, стиль идеально подходит вкусу водки.

Хорошо водка к обеду)

Григорий Денискин 30 января, 2023 год
Архангельскую водку знаю, хорошая. А вот эту впервые попробовал у друга за обедом), точнее сказать за борщом. Мне ну очень понравилось! Даже теперь не хочется обычную пить. Вкус настолько продуман, этот привкус так тонко чувствуется, не перекрывает мягкий вкус Архангельской водки. И все-таки я думаю, что такой вариант больше подходит к закускам, горячим, сытным, русским)

Качество у водки отменное

Даниил 29 января, 2023 год
Качество у водки отменное, проверено не одной встречей с друзьями. Жалоб не было. Вкус интересный. Есть и солод, хлеб ржаной, и пряности. Одним словом, могу сказать, что вкус теплый. Тут наверно больше вопрос индивидуальных предпочтений, нам с парнями она нравится. Если хотите классику, берите Северную выдержку.
Достоинства:
  1. Стоимость, вкус
Недостатки:
  1. Абсолютно никаких

Рекомендую!

Антон Геращенко 15 января, 2023 год
Водка выглядит презентабельно, привлекает внимание. По составу и вкусу водка отличная. Вкус мягкий и гармоничный, пьётся легко.

Даже не ожидал, что так зайдет

Руслан У. 2 января, 2023 год
Всегда брал обычную водку, а тут не было моей и взял на пробу Хлебную Архангельскую. Обычно беру классику, даже не знаю, почему тогда решил взять именно эту. Оказалось, что очень удачно ее купил. Мне зашла на все 100. Даже больше понравилась чем та, которую обычно покупал. Вкус мягкий, хлебное послевкусие бесподобное. Взял ее на карандаш!

Приятный вкус

Валентин Рудаков 5 декабря, 2022 год
Уже не первый раз покупаю водку Архангельская Особая, нравится по вкусу и хорошо подходит к любому торжественному мероприятию. Водка качественная, состав натуральный. Бутылка выглядит презентабельно. У водки нет ярко выраженного аромата, он нейтральный, не отвлекает от вкусовых качеств. Вкус приятный, водка пьётся легко и мягко.

Покупаю водку Хлебная

Маргарита Королёва 4 декабря, 2022 год
Покупаю водку Хлебная, потому что доверяю производителю и по причине подходящей цены. Напиток приветствуют многие мои знакомые и коллеги. Приятная на вкус, ароматная.

Отличная водка

Игорь 16 ноября, 2022 год
Мне очень понравилась водка, потому что приятный вкус имеет, чистая, мягкая и легко пьется. Но отдельно хочется сказать о ее хлебном послевкусии, так приятно после нее, что даже заедать ничем не хочется

мягенько пьется

Лаговская Любовь 18 сентября, 2022 год
Не такой я уж эксперт в водках, но Хлебная Особая понравилась. Вы знаете, она хороша под икорку, маринованные грибочки, можно даже огурчиком хрустящим закусить - будет вкусно и достойно. Не оставляет горечи.

По вкусу, как водка из моей молодости

Степан Казанин 9 августа, 2022 год
Первый раз пробовал водку Архангельская Хлебная, когда был у друга в гостях. Приятно пить, даже когда становится комнатной температуры. По вкусу, как водка из моей молодости. Действительно водка хорошего качества, обязательно буду покупать! Смотрю и цена на неё нормальная.

Удивительно мягкая водка

Алексей Караваев 7 августа, 2022 год
Удивительно мягкая водка, рекомендую хотя бы попробовать. Есть приятное послевкусие, как будто Бородинским хлебом закусил. Брал в первый раз просто потому, что раньше в нашем магазине такой марки не было. Действительно понравилась. Оформление тоже зачетное, есть такой краткий экскурс в историю водочного производства в России и русского севера в частности.

Эту водку пью достаточно давно

Роман К 14 июля, 2022 год
Да, ценник не самый маленький, но я считаю, что лучше выпить немного качественного продукта, чем экономить и брать ерунду. Потом и ощущения будут неприятные, и голова болеть. Эту водку пью достаточно давно, никаких неприятных моментов с ней не было

Мне понравилась

Илья Носин 12 июля, 2022 год
Мне понравилась водка, качество хорошее, пьется очень легко. Даже если сильно не морозить ее, все равно заходит приятно без горечи, а также других подобных моментов. Послевкусие тоже приятно, радует!

Даже пожалел, что раньше не брал.

Роман 4 мая, 2022 год
Попробовал впервые буквально на прошлой неделе. Даже пожалел, что раньше не брал. Очень мягкий и вкус и насыщенный аромат. В букете явно ощущаются тмин и кориандр, если что-то от липового цвета.

эта хлебная мне как то прям, зашла

Наташа 1 мая, 2022 год
Водка, конечно, не совсем девчачий напиток. Но эта хлебная мне как то прям, зашла) вкус не такой как у обычной, всё таки привкус хлеба её делает какой то особенной.

Могу ее только нахваливать.

Алексей 29 апреля, 2022 год
Маркетологи, конечно, молодцы. Из-за одной только этикетки хочется эту водку взять на пробу. Я считаю, что эта водка характеризуется отличным соотношением цены и качества. Благодаря мягкости вкуса, она понравится как мужчинам, так и женщинам и ничуть не уступает более дорогим своим конкурентам.
Достоинства:
  1. соотношение цена-качество
Недостатки:
  1. не заметил

Хорошая водка с ярким вкусом.

Федор К. 27 апреля, 2022 год
Мне напоминает ржаные гренки. Но вкус мягкий, не горький. Именно гренки, потому что мой отец в детстве любил обмакивать ржаной хлеб в сливочном масле, поспать специями и обжаривать. Кстати рекомендую для новогодних праздников. Мне нравится сочетание хлебной водки и красной икры.

Алкогольные напитки

Водка Corn