Водка Белая Сова Классическая 0.7 л в коробке отзывы

эта водка - идеальна

Светлана Павлович 6 февраля, 2023 год
Купила эту водку чисто по зову сердца: понравилась бутылка. Я сама всю жизнь прожила на севере, поэтому обожаю всю эту атмосферу. Купила. С мужем дома нарезали колбас, сыров, другой закуски…Пробуем: а водка настолько чистая и мягкая, что её вообще не хочется ни закусывать, ни запивать. Для меня эта водка - идеальна.

Обожаю Белую Сову

Леонид 31 января, 2023 год
Интересно то, что водка делается из спирта, произведенного только из озимой пшеницы, а также только из чистейшей северной воды. Может поэтому у нее такой приятный вкус, а также шикарная просто мягкость! Обожаю Белую Сову, на другую водку даже не смотрю)

классическая водка

Валерий Н. 6 сентября, 2022 год
Недавно был на юбилее и открыл для себя водку Белая Сова. Это классическая водка, но с очень классным дизайном бутылки. В составе ничего лишнего, я специально посмотрел этикетку. После праздника купил и себе домой бутылку. Вечером бывает пропущу рюмочку, чтобы расслабиться и морально отдохнуть после тяжёлого дня. Водка вкусная и мягкая, приятно пить.

Идеальный подарок

Елена Подолянова 22 июня, 2022 год
Идеальный подарок для мужчины. Очень стильное оформление и коробки, и самой бутылки. Знакомые сказали, что и напиток очень достойного качества. Из водок может вообще самый лучший. Дарила руководителю сотрудничающей с нами организации, именинник остался доволен, это было видно даже по его виду

выглядит презентабельно

Роман 4 июня, 2022 год
Водку брал в подарок партнерам. Честно сказать раньше сам не пробовал ее, выбрал чисто по цене и из-за внешнего вида. Водка не дешевая, позиционирует себя как элитная. Продается в черной коробке, выглядит презентабельно. Партнеры потом передали, что подарок пришелся по вкусу. Не подвели!

Очень хорошая водка!

Сергей Панкратов 26 апреля, 2022 год
Спирт высокого качества и вода, вот это я понимаю состав! Нормально ощущается во рту, очень мягко пьется. Употребляю обычно в чистом виде. На какой-нибудь праздник самое то! После нее никаких плохих последствий ни разу не испытывал.

нравится дизайн и упаковка

Ярослав Зайцев 24 апреля, 2022 год
Бутылка удобная, нравится дизайн и упаковка. Содержание тоже отличного качества, часто покупаю именно Белую сову. Спиртуозность отсутствует, поэтому можно наслаждаться вкусом алкоголя, а не морщиться. Пахнет слабо, не неприятно. Спокойно могу выпить в чистом виде стопочку на какой-нибудь праздник.

Качественный продукт

TarasPs 29 января, 2022 год
Мне подарили на работе бутылку Белой Совы на работе в красивой подарочной упаковке. отличный презент, водка оказалась отличная, после работы с коллегами продегустировали. Она легко пьётся, вкус приятный, нет резкого запаха. Мне понравилась, буду покупать домой.
Достоинства:
  1. хорошая
Недостатки:

Очень достойный подарочный вариант!

Артур Белкин 18 декабря, 2021 год
Долго ее искал, когда нужно было сделать презент тестю. Водка отличная! Во всех смыслах. И упаковка солидная, с солидным дизайном, качественная. Знаю о качестве самой водки не понаслышке, одна из лучших водок. Она дорогая, но я готов платить за это.

Вкус мягкий, пить приятно

Михаил 11 декабря, 2021 год
Помимо того, что водка сама по себе отличного качества, так еще и приятная упаковка к ней прилагается. Вкус мягкий, пить приятно, даже можно не охлаждать. Спиртовых вкусов вообще нет, а о сивухе и прочих примесях даже заикаться не стану!

Понравилась!

Оксана 8 декабря, 2021 год
мне водка эта понравилась, хотя обычно я крепче наливок ничего не употребляю. А эта была у подруги, которая вроде тоже крепкого никогда не пила, но Сову расхваливала так, что захотелось попробовать. Реально мягенькая она, пьется так, что и не чувствуется, что в ней сорок градусов. Себе тоже купила бутылку в красивой коробке про запас.

Подарок, за который не стыдно

Вадим 15 октября, 2021 год
прекрасный подарочный вариант, хотя я и без коробки дарил Белую Сову, бутылка тоже презентабельный вид имеет. Но даже не это главное, а содержимое, водка очень хорошая, у меня всегда одариваемые люди с улыбкой и удовольствием принимают подарок)

Алкогольные напитки

Водка "Добрый медведь"