Водка Беленькая Люкс, 0.25 л отзывы

Вкус понравился

Дмитрий М. 6 мая, 2023 год
При покупке алкоголя был ограничен бюджет, по составу выбрал Беленькую Люкс, она по составу так же хорошо, как и водка из более дорогих серий. В составе только натуральные компоненты, вода, спирт Люкс, мёд и спиртованный настой овсяных хлопьев. Вкус у водки мне понравился, мягкий, без резкости. Вкус насыщённый, пить приятно.

Классический вкус

Даниил Смирнов 5 марта, 2023 год
Очень доступная водка, когда надо купить недорого и качественно – отличный вариант. Классический вкус, мягкий, не присутствует резкости, грубости в запахе и вкусе. Для застолья отличный вариант в данном ценовом сегменте, можно спокойно брать, не сомневаясь, потому что это качественный товар от надежного производителя.

Давно покупаю Беленькую Люкс

Тарас Моргунов 29 января, 2023 год
Давно покупаю Беленькую Люкс, хорошая по цене, качеству и вкусу. Продаётся во всех сетевых магазинах, обычно покупаю в Магните у дома. Состав натуральный. По вкусу мягкая и легко пьётся.

Достаточно для того, что отвлечься от будней и снять стресс

Василий 25 марта, 2022 год
Кто пробовал, со мной согласятся - хорошая водка, качественная. Нет горького послевкусия. Объём хороший, не располагает к пышным застольем. Да и не надо. Достаточно для того, что отвлечься от будней и снять стресс, полученный за пределам квартиры - на улице, на работе)

Алкогольные напитки

Водка Corn