Только она! - Отзывы о Водка Беленькая

Водка Беленькая
Отзыв написан 3 октября, 2017 год 236 просмотров
Водку я не пью обычно, ни в клубах ни с друзьями, да практически нигде и никогда. Но признаюсь есть грешок)) Исповедь прям. около 2 лет наверное сильно заболевал а работать было нужно, поэтому вспомнил совет от бабули или дедули, и пошел в ближайший магаз закупался водкой. Рекомендовать такой метод лечения я точно не буду, но мне помогает до сих пор если я вдруг чувствую что начинаю заболевать - иду за Беленькой водкой. Никакую другую водку я пить не могу, а она идет, только за счет мягкости ее наверное. Например только от воспоминаний школьных походов с палатками уже тошнит, а тут мягко, как вода идет прям. Удивительно это все конечно

на свадьбе было 3 ящика Беленькой) никто не жаловался, да и на скорой никого не увезли) хотя пили огого!
Петр Парамонов 16 июня, 2018 год
русская водка для русских мужиков! всегда ее пил - жив и здоров!!!!!!!!!!!

Отзывы об алкогольных напитках

Водка Беленькая
Водка "Беленькая" производится в России на 7 заводах. В производстве используется специальная технология, водка проходит десять стадий, которые позволяют добиться самого высокого качества продукта. Используемая вода добывается с 200 метровой глубины артезианских скважин, очищается от солей, что помогает сохранить вкусовые особенности, после чего сам напиток проходит 13 метров угольного фильтра.... подробнее

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин