Водка Беленькая отзывы
с оценкой «Отлично»

Водка Беленькая

все шикарно

Виктор Ларин 4 февраля, 2024 год
Открыл для себя нового игрока в мире водки – Беленькая, и могу сказать, что у меня нет ни малейших нареканий. Эта водка оправдала все мои ожидания. Вкус чистый и приятный, идеально подходит как для употребления в чистом виде, так и для коктейлей.

Легко подходит под коктейли.

Валерий Тарасов 6 декабря, 2023 год
Особенно хочу отметить, как легко она подходит под коктейли. Я даже не ожидал, что будет так вкусно. Однако, что меня поразило больше всего – отсутствие похмелья! После умеренного употребления этой водки утром не чувствуешь никаких неприятных ощущений, голова свежа, как будто вообще не пил. К тому же, ее можно найти в любом магазине – это для меня большой плюс.

Под все блюда идеально подходит

Шейх Анвар 19 ноября, 2023 год
Водка идет под различные блюда и разносолы, особенно под шашлычок и рыбу. Аромат изысканный, вкус приятный за счет выдержанности и очистки спиртов.
Достоинства:
  1. брендовая, надежная, для поддержания настроения
Недостатки:
  1. их нет

Предпочитаю проверенное качество, чего и вам советую

Родион 16 ноября, 2023 год
В числе моих любимых водок - Беленькая, не жжет во рту, после рюмки можно рассчитывать на полноценную дегустацию разносолов и деликатесов праздничного стола. Бутылка интересной формы, у нее привлекательное оформление. На этикетке есть показатель температурного охлаждения. Предпочитаю проверенное качество, чего и вам советую.

Чистая, хорошая водка

Станислав Ренсбург 25 октября, 2023 год
Присматривался к полкам с алкоголем в Магните. Нормальные цены, большой выбор, остановился на Беленькой. Хороша водка по качеству и чистоте компонентов, а также устроила по цене. Градусность в норме. Пить приятно, ощущения от вкуса позитивные, послевкусие обволакивающее и не резкое. Мне заходит под сочное горячее мясо или маринованные грибы.
Достоинства:
  1. качественная очистка, под любые блюда, цена

Вкус приятный

Лариса 24 сентября, 2023 год
Вышла в магазин за покупками и обратила внимание на красивую бутылочку водки Беленькая. Она выглядит симпатично, да и на этикетке можно прочитать разную полезную информацию о составе и вкусе. Кстати, у напитка еще и удобная фасовка, можно выбрать под свою компанию и кайфануть вечерком. У меня в семье все ее любят.

Отличная водка

Валентин Борисов 26 июля, 2023 год
Эту водку знаем и уважаем с друзьями давно. Хорошо идет и на природе (рыбалка, шашлыки) и под праздничное застолье. Демократичная по цене и по качеству очень достойная. Как открываешь бутылку в нос не ударяет запах спирта, аромат есть, но он легкий, водочный. Вкус мягкий, легкий, то что надо.
Достоинства:
  1. качество и цена
Недостатки:
  1. -

Качественная

Лаврентьев Павел 25 июля, 2023 год
Достойная во всех отношениях водка. Баланс стоимости и качества. Приятные ощущения от пития - согревает, но не резко жжет, а мягко обволакивает. Под традиционную кухню - самое оно. Всегда в наличии в Ленте или Перекрестке.

приятная на вкус

Сергей Д. 24 июля, 2023 год
Не слишком хорошо отношусь к водке и больше люблю более благородные и выдержанные напитки, но вот Беленькая мне нравится. Благодаря хорошей очистке и фильтрации у нее нет проблем присущих водке, а именно – резкого аромата и такого же вкуса спирта. Напротив, вполне приятный вкус, немного жжения, но в целом отличный баланс.

Эталонный вкус

Даниил Синяев 12 июня, 2023 год
Водку эту берем постоянно за отменный вкус - чистый, за ощущение мягкости и легкости. Это классическая водка, как она есть.

самая приличная

Роман Корнеев 18 мая, 2023 год
Не так давно попробовал и по-настоящему понравилась. Вроде и часто видел ее в магазинах, но как-то не покупал, а зря. Из всех выпитых мною водок самая приличная по сочетанию вкуса, аромата, стоимости и эффекта.

Евгений Тарасов 10 апреля, 2023 год
Много раз покупал водку Беленькая. Визуально бутылка выглядит симпатично. Цена приемлемая. Ну и по вкусу хорошая, не резкая и нет спиртуозности.

Антон Щ. 3 апреля, 2023 год
Около года назад попробовал водку Беленькая, в этой серии есть несколько видов. Я уже попробовал их все, но всё же чаще покупаю Классическую. Нравится качество водки и по вкусу хорошая, нет неприятной спиртуозности и посторонних примесей. Пьётся мягко, по телу теплом разливается.

Проверена уже неоднократно

Степан Шумилов 1 февраля, 2023 год
Проверена уже неоднократно на разных праздниках и просто дружеских посиделках. С друзьями уже по умолчанию только ее и берем

Водку приятно пить

Саша Лужков 29 января, 2023 год
Пару дней назад собирались с товарищами, для настроения купили бутылку Беленькой. Пили в чистом виде, мешали с колой. У водки нейтральный запах, вкус мягкий и лёгкий. Водку приятно пить, идёт мягенько. Цена отличная

мне нравится Классическая

Игорь С. 4 января, 2023 год
У Беленькой есть несколько видов водки, мне нравится Классическая. У водки мягкий и лёгкий вкус, спиртуозность не ощущается.

Топовая водка

Евгений 1 января, 2023 год
хорошо очищенный спирт, приятный вкус и хорошее действие. Водка определенно в топ 3 из того, что пил за последнее время в категории до 1000 рублей за 0,7

Приятный вкус

Олег Н 19 октября, 2022 год
водка с приятным вкусом. Пробовал у Беленькая - Люкс, Классическую и золотую. Все понравилось. Спирт качественный, даже фаворита трудно выделить

одна из лучших

Марк 9 октября, 2022 год
одна из лучших в своей линейке. Не смотря на крепость очень мягко идет, нет никакого резкого запаха.

Супер качество

Алина Романова 25 сентября, 2022 год
Водку я сейчас беру не часто, но если решаем выпить крепкого, то только выбор падает на «Беленькую».

Качество превосходит стоимость

Светлана 20 сентября, 2022 год
Классическая “Беленькая” просто эталон хорошей водки. Удивляет и одновременно радует ее ценник, вполне доступна, пожалуй, для всех. А качество действительно очень высокое

приятная по ощущениям

Стас Конюхов 28 августа, 2022 год
Беленькую беру почти всегда, когда есть настрой на крепкий алкоголь. Она одновременно и простая по своему вкусу и приятная по ощущениям, эффекту тепла и веселья.

Василий Меньшиков 26 августа, 2022 год
Хорошая водка, с характерным вкусом и легким послевкусием обязательным для этиловых зерновых спиртов. Прозрачная, с насыщенным и не резким ароматом.

водка хорошо пьется.

София Рыбакова 5 августа, 2022 год
водка хорошо пьется. Качество хорошее, даже сама бутылка симпатичная. Считаю что по цене/качеству одна из лучших водок их тех которые я пробовала. Ничего лишнего в составе нет, это и радует.

проверенная временем

Антонина Любицина 17 июля, 2022 год
Всегда в холодильнике храню литровку. Беленькая качественная водка, производство отечественное, проверенная временем. По вкусу настоящая водка, никаких лишних запахов.

На столе всегда Беленькая

Иван Спицын 15 июля, 2022 год
Гости у нас часто, потому и стол накрываем частенько. На столе всегда Беленькая, в формате литра самый лучший выбор чтобы и посидеть, и поговорить, и без последствий.

Хорошая продукция

Евгений Сикретов 13 июля, 2022 год
Хорошая продукция, в наших кругах водка очень популярная, да и литраж у нее подходящий на пару с товарищем выпить.

Мне все нравится

Анна Фадеева 6 июля, 2022 год
приятно что технологию производства выдерживают. По цене меня устраивает, беру на все застолья, всем гостям она нравится, жалоб не слышала.

Качество хорошее

Кристина Пастухова 1 июля, 2022 год
Водка с хорошим составом. Горло не першит, у нас как обычно: парни пьют чистяком, а девушки коктейли мешают, все довольны))

Органическая водка

Алексей В. 23 июня, 2022 год
Последний год беру органическую водку, на днях попробовал Беленькую на органическом спирте, мне отлично зашла. Делают из пшеницы выращенной у нас, без химии и ГМО. Вкус чистый и мягкий, запах нейтральный.
Водка Беленькая
Водка "Беленькая" производится в России на 7 заводах. В производстве используется специальная технология, водка проходит десять стадий, которые позволяют добиться самого высокого качества продукта. Используемая вода добывается с 200 метровой глубины артезианских скважин, очищается от солей, что помогает сохранить вкусовые особенности, после чего сам напиток проходит 13 метров угольного фильтра.... подробнее

Алкогольные напитки

Водка Беленькая Ржаной Солод