Отзывы о Водка Беленькая

Водка Беленькая
Отзыв написан 23 ноября, 2013 год 5603 просмотра
Очень достойная водка "Беленькая". Самая приятная их них это Золотая. Как-то намечался праздник и мы пошли в магазин за Абсолютом, так как для нас важна не цена, а качество. Кому хочется корчится от похмелья или отравиться вовсе. В общем, в магазине оказалась только одна бутылка абсолюта и мы стали просматривать ассортимент, чтобы взять другую. Возле нас были еще и другие покупатели, которые нам и посоветовали попробовать Беленькую, сказали что цена ниже абсолюта, а по вкусу и качеству ничем не уступает. Вот так мы и познакомились с отечественной Золотй. Решили для более точного теста сравнить 2 водки вслипую, открыли 2 бутылки и налили в 2 стопки. Так как я лично давно предпочитаю абсолют, я сразу его определили, но многие мои знакомые не могли найти разницы. На утро ни у кого никакого похмелья не было. Пьется очень лекго, можно даже не закусывать. Пили ее даже наши дамы. Очень тщательно рассмотрели бутылку, на ней было столько шагов защиты, что врядли кому-то придет в голову делать подделки, а это уже плюс. Очень понравилась термопечать на этикетке, которая краснеет, когда водка охладжается до 10 градусов, а ведь именно при этой температуре она лучше всего пьется. Также мы отметили, что показатели гораздо выше Гостовских. Наше впечатление осталось очень даже положительным. Кстати, в коктейлях тоже неплохая, не перебивает спиртовым запахом вкус добавочных ингредиентов. В дальнейшем не исключаю возможность покупки "Беленькой". Но все равно моя оценка 4 из пяти.

Джонотон 21 мая, 2018 год
Приобретаю сей алкоголь (Беленькая) на будущее - так как есть тенденция, что перед праздниками ее не найти. Это надо исправлять поставщикам срочно
Петр Парамонов 9 мая, 2018 год
Странно, что она не самая дорогая в магазине. Я бы оценил эту водку, как номер один в России!
ЛЕХА 25 апреля, 2018 год
водка беленькая - лучшая водка во истину! легко пьется, не противная, нет резкого запаха. Сразу понятно - не самогон пьешь а настоящий продукт! Главное на подделку не нарваться, и для этого теперь все условия созданы, можно акцизную наклейку на сайте проверить, так что берите, не пожалеете!
Андрей 19 апреля, 2018 год
Собраться с мужикам и без Беленькой? Может еще и Новый Год без оливье? Или в сауну без баб? Есть вещи без которых праздник уже не праздник! Беленькая должна быть на столе!
Никитыч) 24 апреля, 2018 год
Чтобы девку накрыло бери любую водку)) а если хочешь, чтобы накрыло, но чтобы она не обнималась с туалетом бери Беленькую! Хорошее пойло) проверено на лично опыте в посделках с женщинами
Гость 28 августа, 2017 год
Водка отлично пьется и радует своим мягким вкусом, а если Беленькую охладить как следует, то она согреет вам не только душу, но и тело! Общее впечатление - отличная водка и этим все сказано!
Гость 18 марта, 2022 год
Согласен,водка что надо,само собой главное не переборщить,в том случае хоть белугу пей, всё одно,а так только её.!

Отзывы об алкогольных напитках

Водка Беленькая
Водка "Беленькая" производится в России на 7 заводах. В производстве используется специальная технология, водка проходит десять стадий, которые позволяют добиться самого высокого качества продукта. Используемая вода добывается с 200 метровой глубины артезианских скважин, очищается от солей, что помогает сохранить вкусовые особенности, после чего сам напиток проходит 13 метров угольного фильтра.... подробнее

Алкогольные напитки

Водка Corn