Саша Отзыв написан 23 ноября, 2013 год5605 просмотров
Очень достойная водка "Беленькая". Самая приятная их них это Золотая. Как-то намечался праздник и мы пошли в магазин за Абсолютом, так как для нас важна не цена, а качество. Кому хочется корчится от похмелья или отравиться вовсе. В общем, в магазине оказалась только одна бутылка абсолюта и мы стали просматривать ассортимент, чтобы взять другую. Возле нас были еще и другие покупатели, которые нам и посоветовали попробовать Беленькую, сказали что цена ниже абсолюта, а по вкусу и качеству ничем не уступает. Вот так мы и познакомились с отечественной Золотй. Решили для более точного теста сравнить 2 водки вслипую, открыли 2 бутылки и налили в 2 стопки. Так как я лично давно предпочитаю абсолют, я сразу его определили, но многие мои знакомые не могли найти разницы. На утро ни у кого никакого похмелья не было. Пьется очень лекго, можно даже не закусывать. Пили ее даже наши дамы. Очень тщательно рассмотрели бутылку, на ней было столько шагов защиты, что врядли кому-то придет в голову делать подделки, а это уже плюс. Очень понравилась термопечать на этикетке, которая краснеет, когда водка охладжается до 10 градусов, а ведь именно при этой температуре она лучше всего пьется. Также мы отметили, что показатели гораздо выше Гостовских. Наше впечатление осталось очень даже положительным. Кстати, в коктейлях тоже неплохая, не перебивает спиртовым запахом вкус добавочных ингредиентов. В дальнейшем не исключаю возможность покупки "Беленькой". Но все равно моя оценка 4 из пяти.
водка беленькая - лучшая водка во истину! легко пьется, не противная, нет резкого запаха. Сразу понятно - не самогон пьешь а настоящий продукт! Главное на подделку не нарваться, и для этого теперь все условия созданы, можно акцизную наклейку на сайте проверить, так что берите, не пожалеете!
Собраться с мужикам и без Беленькой? Может еще и Новый Год без оливье? Или в сауну без баб? Есть вещи без которых праздник уже не праздник! Беленькая должна быть на столе!
Чтобы девку накрыло бери любую водку)) а если хочешь, чтобы накрыло, но чтобы она не обнималась с туалетом бери Беленькую! Хорошее пойло) проверено на лично опыте в посделках с женщинами
Водка отлично пьется и радует своим мягким вкусом, а если Беленькую охладить как следует, то она согреет вам не только душу, но и тело! Общее впечатление - отличная водка и этим все сказано!
Водка "Беленькая" производится в России на 7 заводах. В производстве используется специальная технология, водка проходит десять стадий, которые позволяют добиться самого высокого качества продукта. Используемая вода добывается с 200 метровой глубины артезианских скважин, очищается от солей, что помогает сохранить вкусовые особенности, после чего сам напиток проходит 13 метров угольного фильтра.... подробнее
Отзывы о Водка Беленькая
отзыв
Комментарии к отзыву