Водка Белый Налив отзывы

Рекомендую

Владимир 23 июня, 2023 год
Приятная на вкус, мягкая. Неплохо согревает. На утро нет похмелья. Натуральный состав и хорошее качество , рекомендую !

Мне нравится эта водка

Дмитрий Куницын 9 июня, 2023 год
Мягкая, послевкусия спиртяги нет. В новой этикетке стала выглядеть более презентабельно и дорого, не стыдно и на стол поставить! Покупаю уже третий раз, очень нравится мне и друзьям. На утром похмелья нет.

Хороший состав

Петр Овсянников 2 июня, 2023 год
Не злая, я бы сказал мягкая, горло не обжигает. Пить оказалось одно удовольствие. Замечу также честный нормальный состав, плюс это органик продукт.

Хороший продукт

Павел Лаврентьев 23 мая, 2023 год
Хороший продукт. Поменялась этикетка, стало более стильно и современно. Вкус тоже стал как будто мягче.

Классная водка

Никита Гаврилов 22 мая, 2023 год
Классная водка ! Пьется легко , без резкого запаха . Брал на праздник, всем понравилась. Так что кому нужно рекомендую !

Хорошая водка

Владислав Аверин 19 мая, 2023 год
Мне нравится. В составе органический спирт, мед. Бутылка выглядит модно, бросается в глаза. Теперь не стыдно на стол поставить.

Нормальная водка, рекомендую

Александр 18 мая, 2023 год
Водка нормальная и по цене и по качеству и главное, что отечественная.Пьется легко , похмелья нет.Рекомендую.

Качественно и недорого !

Сергей 29 марта, 2023 год
Если хотите выпить недорогую, но качественную водку, то выбирайте 'Белый налив'. Ни с одной в этой ценовой категории не сравнится. Очень приятная, не жесткая

Белый налив

Иван 24 марта, 2023 год
Не ожидал, что такая недорогая водка может быть настолько хорошей. Классический водочный вкус и никакого похмелья на утро. Кайф!!!

Отличная водка

Вадим 22 марта, 2023 год
Белый налив для меня новый продукт , решил попробовать и не разочаровался. Пьётся мягко и голова после нее светлая . Думаю что и в будущем буду ее покупать.

Отличная водка

Алексей 15 марта, 2023 год
Водка отличная по соотношению цена-качество. Вкусная, мягонькая не перебивает вкус закуски. Утром не чувствуется похмелья.

Рекомендую эту водку

Кирилл Морозов 20 февраля, 2023 год
По сравнению с другими водками «Белый налив» зашла мне лучше всего. После того как изменился дизайн бутылки, внутри тоже что-то поменялось и теперь она пьется легче, по вкусу более мягкая. Запах не резкий. Рекомендую.

Накрывает хорошо

Рома Смирнов 14 января, 2023 год
Хорошая водка с отличным составом. По терпкости и вкусовым ноткам прям то что надо, торкает постепенно и приятно!

Хорошая водка

Журавлев М. 8 декабря, 2022 год
Водка сама по себе очень неплохая, пьется приятно. Мне лично нравится. На застольях заходит хорошо, никто не жаловался никогда.

Классная водка, которую к тому же купить не проблема)

Денис 15 ноября, 2022 год
Водка хорошая, приятная и мягкая на вкус. Продаётся в Магните, Пятерочке, что очень сильно выручает во время посиделок, можно быстро сбегать и купить. Эти магазины стоят везде, так что водку купить не проблема. Буду брать ее постоянно, лучше пока не нашёл).

Недорогая, но качественная водка

Павел И. 25 октября, 2022 год
Похоже, у Белого Налива переделали не только дизайн! Водка стала, как-то приятнее и намного! Качественная, мягкий вкус, легко пьется. Мне нравится, наверное, лучший выбор в плане баланса цены и качества.

Соотношение цена/качество наилучшее

Антон 8 февраля, 2021 год
Пожалуй водка Белый налив, это лучшее предложение на алкогольном рынке в наше время. Соотношение цена/качество наилучшее. Спирт "Люкс", имеет правильный классический водочный аромат и вкус, опьянение от нее очень мягкое, спокойное. Важный момент, рецептура без умягчителей и химии, полностью соответствует вкусу и есть экосертификат, чем не могут похвастаться многие производители. Не стыдно было взять с собой в поездку в качестве... Читать отзыв Пожалуй водка Белый налив, это лучшее предложение на алкогольном рынке в наше время. Соотношение цена/качество наилучшее. Спирт "Люкс", имеет правильный классический водочный аромат и вкус, опьянение от нее очень мягкое, спокойное. Важный момент, рецептура без умягчителей и химии, полностью соответствует вкусу и есть экосертификат, чем не могут похвастаться многие производители. Не стыдно было взять с собой в поездку в качестве подарка для иностранных гостей, пока не закрыли границы. Проверена уже всеми друзьями, никто плохо не отзывался о Белом наливе!

Качественная водка

Борисов 10 июня, 2020 год

Водка Белый Налив - Качественная водка
Водка "Белый налив" от Долгопрудного сделана по Госту, пьется легко, нотки яблок присутствуют. Водка очень приятная, особенно если пить ее слегка охлажденную и в хорошей компании. Для застольев она самое то, причем друзья заценят свою здоровую голову на утро после изрядно выпитого. Когда собираемся пьем много, поэтому берем хорошую водку, за ночь как-то было что ящик на спор выпили. Водка нормальная и по цене и по качеству и главное, что отечественная, и в разы лучше американского левака.

Алкогольные напитки

Водка Corn