Водка Мягков Органик 0.25 л отзывы
с оценкой «Отлично»

Водка понравилась

Литвинов 6 февраля, 2023 год
Взял 250 бутылку, потому что решили чисто номинально посидеть с другом и выпить за встречу. Водка понравилась. Для более длительных посиделок возьму литражом побольше обязательно. Водку рекомендую

Чистейшая водка

Петр Л. 8 сентября, 2022 год
Чистейшая водка, прямо как слеза прозрачная. Когда пьешь, нет никакого отторжения. И опьянение такое приятное, расслабляющее. Хорошо идет под любую закуску

Органик кристально чистая.

Яна 31 августа, 2022 год
До этого момента пробовала другие виды из этой линейки. Органик понравилась, чувствуется, что спирт высшей категории получился. Вода точно отменного качества, ведь именно от неё мягкость водки во многом зависит. И еще хочу отметить фильтрацию. Как и вся линейка Мягкова, Органик кристально чистая.

Цена норм, вполне доступная

Павел К. 16 августа, 2022 год
Вкус у водки Мягков на спирте Органик как и у всей линейки - мягкий. Каких-то особых отличий не заметил, только есть небольшое хлебное послевкусие. Пагубных последствий для здоровья не вызывает ни в день употребления, ни на следующий. Цена норм, вполне доступная

Отличная водка

Елизавета С. 13 августа, 2022 год
Я вообще водку не пью из-за ее запаха и вкуса, мне неприятных. Но тут пришлось по непредвиденным от меня обстоятельствам. И настолько она понравилась, что я не могла не оставить отзыв. Отличная водка, запаха почти нет. Вкус тоже на высоте, есть привкус хлеба. Респект производителю! И такую маленькую бутылочку я себе в холодильник все же припасла.

Приятный купаж

Роман Салопин 28 июля, 2022 год
Мне особенно понравился аромат пшеничных хлебцев. У Мягкова вообще вся линейка достойная. Но тут прямо-таки выше всех похвал. Никакой ярко выраженной спиртуозности, только деликатные оттенки. Пьется легко, дарит чувство тепла внутри. Ощущения после неё приятные. Голове легко, разговор клеится даже еще лучше. Если еще не пробовали, советую.

Отлично пьется

Борис Парамонов 1 июля, 2022 год
Никаких минусов не нашел у этой водки. Отлично пьется, нравится всем. Вкус классика, поэтому можно мешать в коктейли либо пить чистой. Сочетается с любыми соками и газировкой, вкусная и легкая. Запах без сильного спиртового духа, поэтому чистая идет легко. Даже не морщишься когда глотаешь. И так и так хороша!

Она без примесей, чистая и вкусная.

Евгений Рогалев 25 апреля, 2022 год
В основе этой водки явно очень качественное сырье. По вкусу можно отличить ее от более дешевых изделий. Она без примесей, чистая и вкусная. Приятный напиток, крепость которого ощущаешь не по запаху и противному вкусу, а по эффекту, который она производит после ее употребления..

Качественный алкоголь

Эдуард Липов 23 апреля, 2022 год
Пью всегда именно Мягков, потому что тонкий вкус. Качественный алкоголь, явно высокая степень фильтрации и хорошее сырье. Аромат благородный, вкус ненавязчивый и легкий. Крепость напитка ощущается, по градусам водка стандартная.

Для семейных застолий – самое оно.

Николай Егоренков 28 марта, 2022 год
Интересно было попробовать водку на речной воде, из чистой пшеницы, которая к тому же еще настаивалась на пшеничных хлебцах… Попробовать и сравнить. Что ж, дегустация прошла отлично, удовольствие от напитка получили – в меру обжигающая, но все же мягкая. Никаких посторонних неприятных привкусов – только чистая водка. Обязательно будем иметь в виду эту водку.

По качеству шик.

Денис 26 марта, 2022 год
Раньше классику брал, а тут решил попробовать Органик. Как всегда деликатная, пьется легко, понравилось позиционирование, что никакой химии и синтетики в составе нет. Советую продегустировать, кто к хорошему привык.

Отличный вкус у этой водки.

Романов Константин 25 марта, 2022 год
Первый раз пробовал именно в объеме 0,25 л. Понравилась. Реально чистая такая и по вкусу и по цвету. Потом уже стал брать в бутылках большего объема. Хорошо идет под вкусные деликатесы и теплое общение с друзьями и родственниками

всегда с друзьями берем именно её

Леонид Гордиенко 21 марта, 2022 год
Покупал ее уже не один раз, всегда с друзьями берем именно Мягков Органик. Вкус с примесью ржаного хлебушка, такой интересный. Чистота экологическая, пшеницу специально выращивают под эту водку. Видимо, поэтому у нее настолько приятный аромат и послевкусие.

Натуральная, Мягков как всегда лучшая

Кирилл Овчинников 26 февраля, 2022 год
Очень понравился вкус, а уж тема, что пшеница для этой водки выращивалась в специальных условиях без ГМО и синтетических удобрений, просто супер. Такое редко у нас встретишь, чтобы алкоголь был настолько экологичным. Чистая, приятная, совершенно не резкая.

Вкус отменный

Инесса Тарабарова 30 января, 2022 год
Классная органическая водка, на нашей пшенице, на вкус очень влияет, есть с чем сравнить! Состав натуральный, даже потом посмотрела. Вкус отменный, мягко пьётся, подойдёт даже представительницам прекрасного пола.
Достоинства:
  1. органическая, вкусная
Недостатки:
  1. не нашла

Экологичность

Наладкин Влад 3 января, 2022 год
Меня впечатлило больше всего то, что эта водка готовится с использованием экологически чистых продуктов. Даже зерновые выращиваются без использования химикатов. Не знаю, как это влияет, но реально вкус получается очень хороший и мягкий. При этом и цена не сильно завышена, я считаю

Всегда беру именно ее

Ирина 19 декабря, 2021 год
Иногда люблю посидеть дома после работы с рюмочкой крепкого напитка. Поэтому покупаю только в маленьких объемах. Если Мягков органик еще и немного охладить, то она еще приятнее пьется. Всегда беру именно ее. Эта очень качественная водка, от которой никаких последствий для здоровья нету.

экологически чистый продукт

Виктор 10 декабря, 2021 год
Сама по себе водка нормальная по вкусу, ничего необычного. Но вот в наличии спирт органик, это круто реально. Пьешь экологически чистый продукт, приятно такое осознавать. Цена вполне устраивает.

Получились отличные коктейли

Наталья Викулова 14 ноября, 2021 год
Мы с подругами предпочитаем крепкие коктейли. А для них нужна хорошая водка. Для этого купили Мягков Органик. И она нас не подвела, пили Отвертку, Кровавую Мэри и просто смешивали с апельсиновым соком. Водка отлично дополняла и усиливала вкус ингредиентов. Все супер получилось
Достоинства:
  1. получили вкусные коктейли, отличный ингредиент для них
Недостатки:
  1. нету

Приятная на вкус

Игорь Кулешов 21 сентября, 2021 год
Мне прописал врач в лечебных целях принимать по 100 грамм перед сном. Я обратил внимание на водку Мягков. Понравилось, что у нее неботльшой объем. Ее удобно пристроить на полочку в холодильнике, много места она не занимает. Самое интересное, что она не имеет недостатков, как многие другие продукты. Она приятная на вкус
Достоинства:
  1. приятный вкус, удобно хранить, качественный продукт

Алкогольные напитки

Водка Айсберг