Водка Мягков Серебряная отзывы

Отличное качество

Андрей С. 7 мин 21 сек назад
Фильтрация при помощи серебра – один из лучших способов в доведении водки до готовности, преображения ее вкуса. В процессе изготовления этой водки, такая технология используется, благодаря чему она обладает отличным вкусом, ароматом и мягкостью, которая чувствуется при употреблении алкоголя.

Рекомендую

Даниил Якушев 16 часов 51 мин назад
Недавно готовились к нашей годовщине свадьбы и решили закупить алкоголь сами, а не брать в кафе. Эта водка уже проверена временем, взяли сразу 10 бутылок, так как гостей было много. Всем понравилось, всё отлично. Могу рекомендовать.

вкус отменный

Андрей Косицын 17 марта, 2024 год
Фильтрация серебром - отличное решение для умягчения вкуса. Здесь это решение реализовано, да и в целом изначально используются очень качественные спирта с хорошей степенью очистки. Благодаря этому всему, вкус у водки просто отменный, насыщенный и сбалансированный, а эффект от употребления приятный и мягкий.

мне нравится

Дмитрий Васильев 18 февраля, 2024 год
Всегда тяготел к традиционным водкам, сделанным без лишних примесей, но с применением качественных спиртов, и способов очистки, обеспечивающих лучший уровень сырья. Эта водка именно такая и благодаря этой особенности, чаще всего для личного употребления беру именно ее.

Хороший состав

Иван В 5 февраля, 2024 год
Первый раз покупал водку Мягков Серебряная, бутылка визуально выглядит красиво, привлекает внимание серебристый цвет. Форма бутылки интересная, удобно хранить в холодильнике. Пробка с контролем вскрытия тоже порадовала. Состав натуральный, не содержит химикатов. Перед употреблением охлаждал, отлично идет, мягкая, с нейтральным запахом. Буду покупать еще!

отличный вкус

Андрей Соколов 4 февраля, 2024 год
Удобный объем на двоих, да и по цене стоит недорого. Бутылка выглядит симпатично, я бы сказал яркая, приятно держать в руке. Сама водка отличная по качеству и вкусу. Состав у нее натуральный, вкус мягкий. Нравится, что из-за особой пробки лишняя пленка не используется, а при первом открывании появляется полоска красная

Хороший состав и на вкус мягкая

Андрей К 30 декабря, 2023 год
Недавно закупал алкоголь для празднования юбилея супруги. При выборе руководствовался стоимостью алкоголя. Серебряный Мягков отлично подошел по цене. При сравнительно недорогой стоимости у нее отличный состав. Сама водка мягкая с приятным классическим вкусом. Всем гостям понравилась.

Вкусная водка

Гость 30 ноября, 2023 год
Не первый раз беру водку Мягков Серебряная, решил оставить отзыв. Это вкусная качественная водка. Делают из умягченной воды, пшеничного спирта с добавление ржаного настоя и меда. У нее какой-то особенный мягкий вкус и нейтральный аромат. Рекомендую попробовать!

Хорошее качество

Валерий И. 16 октября, 2023 год
На днях покупал водку Мягков Серебряная к приходу гостей. Водку брал в ближайшем Магните, на глаза попалась эта бутылка с серебряной этикеткой. Смотрится симпатично и стоит недорого, решил взять. Водку подавали к столу холодной. Мне и гостям понравилась, мягкая и приятно пьется, запаха почти нет

Это качественная водка

Милана Одинцова 24 сентября, 2023 год
Из всех крепких алкогольных напитков именно Мягков Серебряная кажется мне наиболее чистой и мягкой. На ней выходят отличные коктейли с соком, а муж любит пить ее в чистом виде охлажденной
Достоинства:
  1. качественная, чистая водка
Недостатки:

Потрясная водка

Родион 21 сентября, 2023 год
Потрясная водка, которую можно купить в ближайшем гипермаркете. Мне она очень понравилась, хотя крепким алкоголем не увлекаюсь, как и спиртными напитками в целом. Но в случае с Мягков Серебряная я не смог устоять. У нее отличный вкус без каких-либо примесей и неприятного послевкусия.

Универсальная водка

Евгений Бойко 1 сентября, 2023 год
Универсальный напиток. Водка имеет чистый, классический вкус. Она идеально подходит для употребления в чистом виде и ее можно разбавлять соком. Подойдет для любого события и компании.

Можем рекомендовать.

Наталья 17 июля, 2023 год
Взяли попробовать, потому что Серебряную еще не пили, а вообще Мягкову доверяем, стало интересно. Оказалось, отличается по вкусу немного, но очень качественная и очищенная классическая водка.

Шикарный варинт

Арсений Козин 16 июля, 2023 год
Водка Мягков всегда была фаворитом из всех водок в нашей компании. Ее используем как для коктейлей, так и для чистого употребления, поэтому и девочки и мальчики довольны этой водкой. Пить естественно лучше охлажденной

Качественная водка

Юлия Ведина 11 июня, 2023 год
Впервые в жизни пила водку и могу сказать, что Мягков легко идет. Она действительно мягкая, ее можно пить даже в чистом виде
Достоинства:
  1. Мягкая
Недостатки:

Ювелирная работа!

Пётр Соколов 9 июня, 2023 год
Мне нравятся вся линейка Мягков, но вот Серебряная полюбилась особенно). Вкус у водки крайне мягкий и гладкий. Употреблять её можно в чистом виде или со льдом, я попробовал и так и так и мне понравилось. Подходит на подарок и для себя любимого). Купить бутылку можно в любом магазине. всем, кто ищет хорошую русскую водку уровня ,,премиум,, рекомендую эту водку.

Интересная водка, чувствуется качество

Семен 29 мая, 2023 год
Все, что в названии с благородными металлами связано, всегда говорит о высокой категории продукта. Тут не обманули. Водка качественная, вкус хороший, есть в нем что-то особенное, отличается от стандартного в интересную сторону.

Евгений 26 мая, 2023 год
Покупал пару бутылок данной водки себе на юбилей. На столе она смотрится достойно, пьется мягко. Вкус чистый и свежий. Изнутри согревает хорошо, но чувства жжения в горле нет. Можно в чистом виде выпить или коктейль сделать, в любом случае водка хорошо идет

Водка отличная.

Даниил Постников 8 мая, 2023 год
Водка отличная. Выбирал что-то новое, чтобы попробовать с друзьями. Так как повод был серьезный, друг вернулся с армии. Поэтому нужна была серьезная, хорошая и качественная водка, иначе было бы не красиво. Мягков хорошо справился со своей задачей. Бутылка и на столе смотрится хорошо.

Водка хорошая

Сергей Мокров 27 апреля, 2023 год
Да отличная, классическая водка без лишних привкусов, довольно мягкая на вкус. Брали на посиделки неоднократно, всегда идет хорошо для любых целей. Причем несколько раз другую водку покупали - совершенно не то

Серебряная

Чекин Влад 18 февраля, 2023 год
Интересный вкус у водки, и мягкая очень, наверное, за счет серебра, через которое она фильтруется. А может в принципе такая она и должна быть, если технология производства не нарушается! рекомендую

Алиса Борисова 6 февраля, 2023 год
Хорошая водка на любой случай. Всегда храню такую бутылку в своём мини-баре. Порой не знаешь, когда может пригодиться.

Водка очень хорошая по качеству

Дарья 1 февраля, 2023 год
Водка очень хорошая по качеству, когда пьешь, нет чувства жжения. Приятно растекается теплом по телу. Теперь беру мужу на зимнюю рыбалку.

Очистка серебром

Денис 23 января, 2023 год
Водка по качеству мне очень понравилась, потому что очищается с использованием серебра. На вкус это не влияет, но чистота получается очень высокой по степени. Так что водка за счет этого невероятно мягкая

Кристина 25 ноября, 2022 год
Хорошая водка, которая мне понравилась на 100%. Для начала хочу отметить, что у неё даже запах другой. Видимо, действительно качественный напиток. Идеально согревает, не обжигает рот и от неё не болит голова.

Приятная водка

Любовь Васильева 8 ноября, 2022 год
Водка Мягков Серебряная более нежная и с приятным послевкусием, чем я до этого пробовала другие бренды.

Водка, которую пьют все

Юрий Мезенцев 14 августа, 2022 год
У водки Серебряная нейтральный вкус. Есть, конечно, небольшой привкус типично водочный, но без резкости. Мне если надо на большую разношерстную компанию крепкий напиток купить, всегда беру именно ее из-за универсальности. Можно пить в чистом виде, а кто хочет снизить градус, может с соком смешать

Понравилась

Диана 8 августа, 2022 год
Отличная водка, которую вполне можно и нужно дегустировать именно в чистом виде. Хотя бы в первый раз, чтобы прочувствовать полностью её необычный букет. Она не вкусовая, но все-таки с оригинальными мотивами. Мне понравился ржаной оттенок во вкусе и аромате, он добавляет мягкости.

Согревает идеально

Дмитрий Дубков 28 июня, 2022 год
Первая водка, которая действительно смогла мне понравиться. Обычно я придирчив к алкоголю. Но тут качество хорошее. Цвет идеально прозрачный, запах без спиртуозности. На вкус очень хорошая, мягкая и с приятным послевкусием. Согревает идеально, рот не обжигает и голова от нее не болит.

эту водку оценила!

Татьяна Саворыгина 25 апреля, 2022 год
Нечасто пробую крепкий алкоголь, но эту водку оценила! Брали на день рождения, мне понравилась. Она идеальна по вкусовым качествам и запаху. Никакого резкого спирта, все очень качественно отфильтровано. Практически не пахнет, поэтому пьется легко. Охлажденная вообще практически как вода.

Алкогольные напитки

"Мягков" Ультра Лайт