Водка, которую не стыдно поставить на стол - Отзывы о Водка Мягков Серебряная

Отзыв написан 30 июля, 2021 год 53 просмотра
Покупал водку Мягков Серебряная на ДР супруги. Покупал по рекомендации друга, он любитель именно этого продукта. Хотелось, чтобы и напиток был нормальный по качеству, и при этом не разориться. Немного просчитался с количеством - думал, что женщины будут вино пить. Но некоторые женщины с удовольствием употребляли как раз эту водку. Сначала вроде для пробы, потом всем понравилась. Да, хорошо, что сразу сообразил, в соседний магазин быстренько выскочил за добавкой. Зашла всем. Хотя кто-то с соком пил.
Изначально мне понравилась сама бутылка, оформление очень приятное. На столе смотрелась отлично. Вкус реально мягкий, силком внутрь не проталкиваешь рюмку. Что удивило - на горлышке нет дозатора. Хотя это, конечно, мелочи. Самое главное, что утром встал, как огурец, никакой головной боли или других неприятных симптомов похмелья. НА этикетке написано, что очищаются с использованием серебра, Видимо, это как раз и играет свою роль в качестве водки. Теперь точно эта марка в моих фаворитах, можно покупать для нормальных посиделок.

Достоинства:
  1. Мягко идёт
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки