Водка Омсквинпром Remeslo На травах отзывы

Ароматная водка без ароматизаторов

Кирилл Вахрушин 24 ноября, 2023 год
Ремесло полюбилось тем, что у него в линейке есть классные виды водки. До этого пробовал Выдержанную, тут на днях купил На травах. На запах водка отличается от обычной. Если обычно в нос сразу ударяют спирты, то тут приятный аромат трав, он очень тонкий, но заметный. Вкус достаточно мягкий, однозначно могу сказать, что водка идет легко. После выпитой стопки ощущается послевкусие,... Читать отзыв Ремесло полюбилось тем, что у него в линейке есть классные виды водки. До этого пробовал Выдержанную, тут на днях купил На травах. На запах водка отличается от обычной. Если обычно в нос сразу ударяют спирты, то тут приятный аромат трав, он очень тонкий, но заметный. Вкус достаточно мягкий, однозначно могу сказать, что водка идет легко. После выпитой стопки ощущается послевкусие, оно свежее и долгое. Как я понимаю, это благодаря травам. Фишка в том, что это реально используются травы, еще и фермерские, а не ароматизаторы.
Достоинства:
  1. вкусно, очень нравится
Недостатки:
  1. знайте меру, Господа

Брал на новоселье, друзья заценили

Sideboris 16 июня, 2023 год
Переехал в свою квартиру и на новоселье друзей собирал. Для мужской части компании покупал водку Remeslo. Увидел такую впервые, было интересно, что она из себя представляет, так как на этикетке было слово крафт.
Водка разлита на Омском заводе, производит алкогольная сибирская группа, но делается это с использованием фермерских продуктов. Состав у нее хороший - спирт Люкс зерновой, мед акации и гречихи, вода. К тому же, написано, что она дополнительно выдерживается в дубовых бочках, что должно придать водке особый вкус. Бутылка у водки презентабельная, на стол поставить не стыдно.
Во время застолья продегустировали. Водка оказалась мягкой, с легким запахом, не жесткая. Знаю, что мед смягчает спирт, тут это можно ощутить в действии. Друзья водку заценили, думаю, что возьмем ее еще не раз. Тем более, что цена адекватная, а качество очень приличное - на утро не было негативных последствий, что не может не радовать.
Достоинства:
  1. крафтовый напиток, мед в составе, мягкая, внешнее оформление, не было последствий
Недостатки:
  1. нет, все ок.

Водка Ремесло- такой вкус нам пришелся по вкусу

Валерий 4 марта, 2023 год
Водка Remeslo на травах необычна по своему дизайну, приглянулась нашей компании, когда закупались перед поездкой на базу отдыха. Взяли ее не раздумыая на пробу. Цена вполне приемлемая и этикетка интересная, отсылка к ремесленникам и фермерам. Зима, шашлык, водочка, природа - красота! А еще и водка натуральная, на травах в необычной для водки бутылке. Пьется она так же интересно, как... Читать отзыв Водка Remeslo на травах необычна по своему дизайну, приглянулась нашей компании, когда закупались перед поездкой на базу отдыха. Взяли ее не раздумыая на пробу. Цена вполне приемлемая и этикетка интересная, отсылка к ремесленникам и фермерам. Зима, шашлык, водочка, природа - красота! А еще и водка натуральная, на травах в необычной для водки бутылке. Пьется она так же интересно, как выглядит. В Довольно мягкая по вкусу, даже женская половина оценила, есть легкий травяной привкус. Не горчит, горло не обжигает. Пилась отличчно, особенно в единении с природой и под шашлык. Все оценили ее вкус, решено было на слеждующую поездку повторить покупку этой водки.
Достоинства:
  1. цена, хороший вкус, натуральность, выдержка на травах
Недостатки:
  1. Не видели такую водку раньше

Очень жаль что раньше не попробовал, такую качественную водку

Константин 18 января, 2023 год
Отмечали день рождения друга. Как приятно приходить на праздник когда тебя вкусно накормят и горячительными напитками угостят. Приглянулась мне водка Ремесло На травах. Я как то и не видел такую водку никогда. Подумал, новая только появилась в продаже, а друг говорит, что он её уже полгода покупает и она ему очень нравится. Для начала решил изучить бутылку. Оказывается, производстве используется... Читать отзыв Отмечали день рождения друга. Как приятно приходить на праздник когда тебя вкусно накормят и горячительными напитками угостят. Приглянулась мне водка Ремесло На травах. Я как то и не видел такую водку никогда. Подумал, новая только появилась в продаже, а друг говорит, что он её уже полгода покупает и она ему очень нравится. Для начала решил изучить бутылку. Оказывается, производстве используется натуральные травы из Крыма локального фермера. После стопок трех почувствовал легкое опьянение. Приятная на вкус, питкая. Понравился аромат трав, он очень не навязчив. Теперь знаю, какую качественную водку покупать и вам советую попробовать.
Достоинства:
  1. Вкус, аромат, хорошо пьется
Недостатки:

Интересная бутылка, приятная мягкая водка Ремесло на травах

Егор 9 декабря, 2022 год
Приветствую! На дегустации в Глобусе познакомился с водкой Ремесло на травах, благо жена осваивает авто и я могу пробовать разные напитки в супермаркетах. Рекомендовали как отличный напиток, с приятным ароматом и купажом мелкими партиями. Маленький шот понравился и я взял бутылку на пробу на выходные. Бутылка необычной формы, с широким горлышком и пробкой. Мне понравилось сотрудничество производителя с фермерскими хозяйствами,... Читать отзыв Приветствую! На дегустации в Глобусе познакомился с водкой Ремесло на травах, благо жена осваивает авто и я могу пробовать разные напитки в супермаркетах. Рекомендовали как отличный напиток, с приятным ароматом и купажом мелкими партиями. Маленький шот понравился и я взял бутылку на пробу на выходные. Бутылка необычной формы, с широким горлышком и пробкой. Мне понравилось сотрудничество производителя с фермерскими хозяйствами, использование
натуральных трав и родниковой сибирской воды. Вкус приятный, запах водочный, не резкий, ничего постороннего не заметил. Фильтрация углем и мягкая природная вода с со спиртом Люкс по результату дали отличную водку, мне понравилась, буду покупать Ремесло в дальнейшем.
Достоинства:
  1. мягкая родниковая вода, чистейшая водка
Недостатки:
  1. нет в мелких магазинах

Алкогольные напитки

Водка Corn