Водка PARKA Арктическая Клюква 0,5 л отзывы

Рекомендую

Максим понедельник, 1 апреля
Месяц назад покупал обычную классическую Парку, сейчас решил попробовать арктическую клюкву. Полностью оправдала мои ожидания. Качественная, мягкая, легко и приятно пьется, отлично сочетается с разными блюдами. Обязательно возьму еще на запас.

Буду покупать еще

Антон К. 12 марта, 2024 год
Парка Арктическая Клюква произвела хорошее впечатление. И по внешнему виду, и по содержимому - все отлично. В водке чувствуется натуральность и чистота. Приятно согревает, но при этом не жжет горло. Очень здорово смотрится на столе, постоянно в центре внимания.

Скрасила праздничный обед.

Никита Гордеев 18 февраля, 2024 год
Хорошая водка, за праздничным столом мы с семьей выпили по три рюмки 50 мл, отлично пошла. Нет резкого спиртового запаха, пьется как вода, растекается приятным теплом внутри. В следующем месяце у бати день рождения, подумываю взять такую же водку.

пьется легко и вкусно

Наталья Глухова 5 февраля, 2024 год
Водку парка с клюквой я покупала в Ашане. Пили в компании друзей, за вечер бутылка ушла. Пьется очень легко, есть ненавязчивый вкус и запах клюквы. Рекомендую хорошо охладить, так вкус раскрывается еще ярче.

Отличная водка

Владимир Коваленко 5 февраля, 2024 год
Хорошая водка премиум качества, проходит фильтрацию холодом, что обеспечивает чистейший вкус и аромат, без посторонних примесей. Особенно ярко раскрывается мягкий освежающий вкус в охлажденном виде. Рекомендую с традиционными русскими блюдами

нестандартная, но очень вкусная!

Виктория Вершинина 28 декабря, 2023 год
Всегда было интересно попробовать водку со вкусом ягодки какой-нибудь и вот недавно на новоселье друга была водка Парка с арктической клюквой. Не сказала бы, что прям лёгкий напиток для дам, однако это куда лучше обычной водки, очень вкусная и приятная!

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин