Водоотталкивающее средство для стекол innAQUA System отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Водоотталкивающее средство для стекол innAQUA System

Работает отлично

Гость 18 августа, 2018 год
Я водитель со стажем и за все время перепробовал разные водоотталкивающие средства, убедился, что не всегда высокая цена и раскрученный бренд оправдывают себя. А качество средства innAQUA System оценил высоко - хорошо отталкивает брызги как чистой, так и грязной воды. Особенно понравилось, как оно действует в дождь, поэтому рекомендую.

Прикольная штука. Пользуюсь не первый год!

Дмитрий 17 сентября, 2017 год
С 2015 года знаком с этим средством и постоянно использую его в межсезонье. Рекомендую всем автолюбителям и не только!!!!
Приобретаю тут - https://vk.cc/76jJRI

Хотите удивить всех знакомых - иннаква всем Вам в помощь!))

Ангелина 21 сентября, 2015 год
С иннаквой знакома очень давно, мой муж чуть ли не из первых его покупателей, средство вызвало огромный восторг и имело успех среди всех наших знакомых. И могу сказать, что не может не радовать тот факт, что сферы применения этого средства расширились. Я, как домохозяйка, нашла ему великолепное применение в быту – плитка в ванной, душевая кабина, раковины, зеркала... Читать отзыв С иннаквой знакома очень давно, мой муж чуть ли не из первых его покупателей, средство вызвало огромный восторг и имело успех среди всех наших знакомых. И могу сказать, что не может не радовать тот факт, что сферы применения этого средства расширились. Я, как домохозяйка, нашла ему великолепное применение в быту – плитка в ванной, душевая кабина, раковины, зеркала в ванной обработаны средством иннаква. Как итог – зеркала совсем не потеют, сантехника загрязняется намного меньше, чистить приходится намного реже, душевая кабинка – как новая, никакой ржавчины! Такое чувство, что мою всё, после каждого использования)) А мой секрет - всего-то в водоотталкивающем средстве иннаква!!!

Ну реально ЧУДО!

Ларионов Илья Викторович 20 сентября, 2015 год
Работаю в Питере таксистом уже более 10 лет. Из-за большой загазованности города в сезон дождей лобовое стекло становится очень жирным. Когда включаешь дворники - стекло очень сильно теряет свою прозрачность, ухудшается видимость, всё становится размытым. Да и грязь из-под колёс мимопроезжающих машин летит на него. Для того, что бы содержать стекло в чистоте, у меня уходило очень много стеклоочистителя.... Читать отзыв Работаю в Питере таксистом уже более 10 лет. Из-за большой загазованности города в сезон дождей лобовое стекло становится очень жирным. Когда включаешь дворники - стекло очень сильно теряет свою прозрачность, ухудшается видимость, всё становится размытым. Да и грязь из-под колёс мимопроезжающих машин летит на него. Для того, что бы содержать стекло в чистоте, у меня уходило очень много стеклоочистителя. Вот мне мой сын и подарил это ЧУДО - водоотталкивающее средство innAQUA, за что я ему очень благодарен. Сразу, конечно, как и все, не поверил в эффективность его свойств, но пользуюсь им уже год. Один раз всего обновлял, до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу) работает на все 100%. Клиенты до сих пор удивляются, когда я в дождь не использую дворники. В то время, когда стою на светофоре – капли падают на лобовое стекло, а при движении – улетают как шарики, на крышу. Рекламирую его всем своим клиентам и знакомым, кого интересуют мои маленькие фокусы с каплями)) Многие уже приобрели, чего и Вам советую!

Моё видение о водоотталкивающем средстве innAQUA

Михаил Фёдорович 16 сентября, 2015 год
Вообще, сразу скажу, этот гидрофоб - супер-вещь! Приобраталось мною много разных и с ребятами моими мы много тестировали различных подобных средств, т.к. у меня своя автомойка. Но все были какими-то слабенькими, недолговечными, через месяца 2 прихезжали наносить заново. Так что по просьбе клиентов, наконец-таки нашли его - действительно эффективный, качественный продукт! Заказывал на официальном сайте - Менеджеры связались... Читать отзыв Вообще, сразу скажу, этот гидрофоб - супер-вещь! Приобраталось мною много разных и с ребятами моими мы много тестировали различных подобных средств, т.к. у меня своя автомойка. Но все были какими-то слабенькими, недолговечными, через месяца 2 прихезжали наносить заново. Так что по просьбе клиентов, наконец-таки нашли его - действительно эффективный, качественный продукт! Заказывал на официальном сайте - Менеджеры связались очень быстро, всё тщательно рассказали, выслушав все мои вопросы, так что сервис действительно на высоте, молодцы! Вначале заказали несколько штук для пробы и обработали фары и все стекла. Могу сказать, тестирование innAQUA прошел на УРА! Мы и лили грязную воду и пристраивались на грязной трассе за фурами, капли грязи скатывались со стекла, как шарики ртути)) Через неделю мы уже обрабатывали этим средством стекла клиентов. Чем сейчас и продолжаем заниматься)) И могу сказать, что с начала обработки прошло более полугода, жалоб и повторных обращений не было, лишь просьбы - обработать другу, мужу, жене, любовнице)) Короче, клиентов прибавилось, мы процветаем! Спасибо разработчикам за крутую вещь!
Просто Гость 16 сентября, 2015 год
Здравствуйте! Тоже хочу поделиться своей историей о водоотталкивающем гидрофобном средстве иннаква (Хм, до знакомства с ним даже слова такого не знал))) Я являюсь молодым фермером и по роботе я езжу на своем джипе как по дорогам общего пользования, так и по бездорожью. Однако часто возникает проблема обзора - грязь попадает на кузов, на стекла... Читать отзыв Здравствуйте! Тоже хочу поделиться своей историей о водоотталкивающем гидрофобном средстве иннаква (Хм, до знакомства с ним даже слова такого не знал))) Я являюсь молодым фермером и по роботе я езжу на своем джипе как по дорогам общего пользования, так и по бездорожью. Однако часто возникает проблема обзора - грязь попадает на кузов, на стекла - как лобовое, так и на боковые, да и в дождь ездить некомфортно. Постоянно приходилось останавливаться и вытирать эту грязь, однако на этом не все - после вытирания грязи остаются разводы, надо смывать. Однажды мне мой знакомый, который является любителем и часто участвует в соревнованиях по езде по пересеченной местности, посоветовал использовать средство, которое использует для своего внедорожника - иннаква. Говорит, возьми и не пожалеешь! Оно способствует не прилипанию грязи к стеклу и при дожде капли не оставляют след, а скатываются цельными каплями даже от ветра. Я конечно не поверил тогда, но кореш посоветовал посмотреть видео в ютубе -
После просмотра я был заинтригован и все таки его заказал. Вы знаете, я был в шоке от полученного эффекта, грязь и снег реально не прилипают, а скатываются со стекла, да и в дождь одно удовольствие от езды получаешь. Я буду и в дальнейшем использовать только иннакву, планирую весь кузов им обработать. Да, выйдет дороговато, но зато надёжно! Один раз в год можно и раскошелиться ради такого дела стоящего. Я его рекомендую теперь всем своим знакомым!

Innaqua - супер!

Марина Сергеевна 15 сентября, 2015 год
Средство очень хорошее, стоящее. Приобрела себе недавно по совету подруги, она с ним с зимы катается, вот я и решилась. Нанести попросила друга с СТО, прокатила мужа разок в дождь - вуаля!! полный восторг обеспечен)) Заказал на следующий день и себе) Покупайте - гарантирую: не пожалеете ни денег, ни потраченного на нанесение времени) Плюс кучу радости получите от использования!

Хорошее средство! В работе больше месяца, пока всё устраивает!

Oleg Panchenko 17 марта, 2015 год
Никогда раньше не верил в замечательные свойства отталкивания воды в подобных новомодных чудо-средствах. Сосед пару раз покупал, потом всегда жаловался на то, что только зря деньги выбросил в очередной раз - эффект до месяца был еле заметный, потом вообще исчезал, да и стекло царапалось иногда при нанесении. InnAqua мне недавно показала жена - заказала вместе с подругой в интернете -... Читать отзыв Никогда раньше не верил в замечательные свойства отталкивания воды в подобных новомодных чудо-средствах. Сосед пару раз покупал, потом всегда жаловался на то, что только зря деньги выбросил в очередной раз - эффект до месяца был еле заметный, потом вообще исчезал, да и стекло царапалось иногда при нанесении. InnAqua мне недавно показала жена - заказала вместе с подругой в интернете - в ванной им натёрто всё - и зеркало, и раковина, и душевая кабинка. Увидев, это средство в реальной работе - нанёс его на стёкла машины и зеркала. Не поверите - всех этих тюбиков хватило на всё, они с рапылителем! Очень экономично! Пока работает уже месяц, ухудшений нет. Всё как в предыдущих отзывах - и капли, и грязь скатываются. Снег и лёд испытать не пришлось, к сожалению, но, думаю, ребята не врут. Потом обязательно перед зимним сезоном лично проверю и опишусь! В-общем, тестим дальше! Пока 5 баллов!

Для автолюбителей и домохозяек - СУПЕР средство!

Оксана 3 марта, 2015 год
Привет, ребята! Хочу тоже оставить несколько слов про данное водоотталкивающее наносредство Иннаква. Честно говоря, такого эффективного результата от него совсем не ожидала. Ехала с работы как-то, совсем внезапно пошел сильный дождь, а дворники работать отказались. Но это была самая чудесная поездка, вернее, одна из самых первых чудесных поездок))) Ведь даже с дворниками такого эффекта не было - капли дождя слетали... Читать отзыв Привет, ребята! Хочу тоже оставить несколько слов про данное водоотталкивающее наносредство Иннаква. Честно говоря, такого эффективного результата от него совсем не ожидала. Ехала с работы как-то, совсем внезапно пошел сильный дождь, а дворники работать отказались. Но это была самая чудесная поездка, вернее, одна из самых первых чудесных поездок))) Ведь даже с дворниками такого эффекта не было - капли дождя слетали как шарики с лобового стекла, видимость была 100%. После этой поездки я начала использовать средство и в ванной - результат превосходный, любой хозяйке на заметку - нанесла его в душевой кабинке, мыть её после принятия душа, по крайней мере не приходится, воды на ней просто нет)) Так что средство советую не только автолюбителям, но и домохозяйкам!!!

Хорошее, надёжное средство

Михаил Гаврилов 2 марта, 2015 год
InnAqua - отличное средство, при моей работе дальнобойщика не раз мне помогало. Погода, сами понимаете, разная бывает до конечной точки. Было такое, что за весь маршрут приходилось и с дождём, и со снегом встречаться. А когда едешь позади других фур - вообще красота - грязь скатывается, не оставив и следа, на удивление стекло остаётся абсолютно чистым. А раньше при работе... Читать отзыв InnAqua - отличное средство, при моей работе дальнобойщика не раз мне помогало. Погода, сами понимаете, разная бывает до конечной точки. Было такое, что за весь маршрут приходилось и с дождём, и со снегом встречаться. А когда едешь позади других фур - вообще красота - грязь скатывается, не оставив и следа, на удивление стекло остаётся абсолютно чистым. А раньше при работе дворниками всегда след оставался. В-общем, средство справляется на все 100%! Рекомендую! Не пожалеете о своём выборе!
Вероника 4 февраля, 2015 год
Однажды тоже попала в сильный дождь и не могла понять, почему вода "сворачивалась" в шарики и слетала с поверхности стекла. При скорости 60 км/час мне даже не пришлось дворники ни разу включать, удивлению моему не было предела))) А потом приехала домой и мужу всё рассказала, а он, оказывается, этим средством пару дней как все стёкла и зеркала обработал, дождя... Читать отзыв Однажды тоже попала в сильный дождь и не могла понять, почему вода "сворачивалась" в шарики и слетала с поверхности стекла. При скорости 60 км/час мне даже не пришлось дворники ни разу включать, удивлению моему не было предела))) А потом приехала домой и мужу всё рассказала, а он, оказывается, этим средством пару дней как все стёкла и зеркала обработал, дождя до этого не было, ему сравнить не с чем было. Вот так вот я, сама того не зная, протестировала и оценила чудо-средство InnAQUA!! И хочу сказать - наивысшая ему оценка - 10 баллов из 10 возможных.
JaSerG 3 февраля, 2015 год
Всем привет! Наткнулся сегодня на ваши обсуждения, тоже решил поделиться своим опытом. На сколько я правильно понял - главное для того, что бы сработали все свойства иннаквы - это нанести его по инструкции. Она, кстати, подробнейшая до жути, нанести не составит труда. Итог - грязь на обработанную поверхность не пристаёт, снег и лёд легко отчищаются, а вода вообще слетает, как... Читать отзыв Всем привет! Наткнулся сегодня на ваши обсуждения, тоже решил поделиться своим опытом. На сколько я правильно понял - главное для того, что бы сработали все свойства иннаквы - это нанести его по инструкции. Она, кстати, подробнейшая до жути, нанести не составит труда. Итог - грязь на обработанную поверхность не пристаёт, снег и лёд легко отчищаются, а вода вообще слетает, как будто её и не было! Всё, прям как в видео про иннакву. Это просто замечательно, тоже всем советую! Хватит мучиться каждое утро, отчищая свой автомобиль ото льда, давайте повысим нашу безопасность, улучшая обзорность в непогоду. Нужно облегчать свою жизнь, ведь для этого и создаются всякие гаджеты и новинки! Думаю, что с такими замечательными свойствами цена на продукт даже низкая, я бы лично и больше заплатил!
Nikolja 3 февраля, 2015 год
По правде говоря, первое время Innaqua вызывало у меня жуткое недоверие, скорее всего потому, что очень уж часто я видел его в рекламе и видеороликах в интернете. И отзывы все такие идеальные, сразу такое чувство, что это - очередной лохотрон. И если бы своими глазами не увидел результат на реальном автомобиле, то и в жизни бы его не купил.... Читать отзыв По правде говоря, первое время Innaqua вызывало у меня жуткое недоверие, скорее всего потому, что очень уж часто я видел его в рекламе и видеороликах в интернете. И отзывы все такие идеальные, сразу такое чувство, что это - очередной лохотрон. И если бы своими глазами не увидел результат на реальном автомобиле, то и в жизни бы его не купил. Оказывается, вода, лёд, снег и грязь реально боится Innaqua! И это не может не радовать автовладельцев! Респект ему и уважуха!
Andrey 2 февраля, 2015 год
Заказал себе эту вещь совсем недавно, так сказать, для пробы. На хорошие аксессуары для автомобиля и всякие гаджеты денег не жалею, хотя в эффект этого очередного "чудо"-средства, честно признаюсь - не верил. Но, стоило только попробовать - и удивлению не было придела, работает на 100%. Поехал сразу же по трассе тестировать, пристроился за грузовиком - видимость отличная, дворники... Читать отзыв Заказал себе эту вещь совсем недавно, так сказать, для пробы. На хорошие аксессуары для автомобиля и всякие гаджеты денег не жалею, хотя в эффект этого очередного "чудо"-средства, честно признаюсь - не верил. Но, стоило только попробовать - и удивлению не было придела, работает на 100%. Поехал сразу же по трассе тестировать, пристроился за грузовиком - видимость отличная, дворники даже не включал, грязь скатывалась в шарики и просто улетала! Советую - вещь отличная!
Denis Ivanov 2 февраля, 2015 год
InnAqua - действительно стоящее средство. Купил его в конце октября 2014 года, эффект не исчез до сих пор, и даже не ухудшился. Хочу порекомендовать его всем, кто использовал раньше подобные водоотталкивающие средства. Обычно эффект от них исчезал через 1,5-2 месяца, приходилось покупать заново и обрабатывать стёкла, т.к. к комфорту и удобствам человек привыкает быстро. За всё время использования подобных средств... Читать отзыв InnAqua - действительно стоящее средство. Купил его в конце октября 2014 года, эффект не исчез до сих пор, и даже не ухудшился. Хочу порекомендовать его всем, кто использовал раньше подобные водоотталкивающие средства. Обычно эффект от них исчезал через 1,5-2 месяца, приходилось покупать заново и обрабатывать стёкла, т.к. к комфорту и удобствам человек привыкает быстро. За всё время использования подобных средств денег было выброшено много. Это средство действительно стоящее! Оно отлично отталкивает воду, грязь, снег и даже лёд. Чистить машину в зимний период от наледи не составляло особого труда. Наконец-то изобрели действительно стоящую вещь! Подарил недавно на день рождения другу - тоже нарадоваться не может!
Водоотталкивающее средство для стекол innAQUA System
Водоотталкивающее средство для стекол innAQUA System сделает ваши стекла чистыми и сверкающими. Благодаря специально разработанной технологии, средство innAQUA System отталкивает грязь, дождь и противодействует обмерзанию.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)